Відгук Mercedes-Benz CLS-Class 2008

Задній Привід

Красивая машина, для ценителей)Уверенное поведение на дороге, на сухом асфальтеУважение на дороге присуствует Очень хорошая музыкальная система Harmann/KardonМерседес в конце концов)))

Очень дорогие запчасти, в т.ч. б/уПлохая упровляемость на заснеженной дорогеЛично для меня, очень неудобное сидениеСлабоватый разгон, для такого количества л.с.Налог 41000₽

Год назад, появилась возможность взять с небольшим честным пробегом и не дорого, у своих. Хотелось откровенно поиграться в игрушку под названием CLS. Игрушку, потому что ИМХО, это не машина на каждый день и не единственная машина в гараже. Поигрался год и продал. Зимняя эксплуатация подтвердила мои опасения по поводу заднего привода, даже в небольшой каше, машину возило из стороны в сторону. Зато летом прет как танк. Продал в итоге, по одной не очень очевидной причине. За ГОД при куче регулеровок сидения, я так и не нашел удобную посадку для вождения, ныла спина, бедро, вождение дольше 1,5 часов - пытка. От части это связанно с не очень удобным педальным узлом и расположением педалей относительно друг друга. Я ездил на многих машинах от ВАЗа до Кадиллака и Ауди, но так неудобно мне не было, даже в моей самой первой 99ой. В итоге продал дороже чем купил, поэтому, в целом, доволен)

iDoctor
30 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Mercedes-Benz CLS-Class

Коментарі (1)
avatar
Гость maks | 06 квітня 2017 р., 09:36
Что за бред Уважаемый ?! Мерсы такого класса с задним приводом управляются зимой лучше чем некоторые паркетники! А системы антибукса, антизаноса , курс-устойчивости и ещё много чего вы забыли , когда сочиняли свой рассказ ! Я пробовал новый мерс пониже классом (Е) пустить в занос на снегу и получилось где-то с 4го раза. Не спорю если такой танк уж пошёл юзом - то это как поезд под откос ( хрен поймаешь)!

Відгуки про моделі Мерседес

Відгуки про Мерседес ЦЛС-Клас по рокам