Відгук Mercedes-Benz CLK 270 2003

Дизель Двигун
Задній Привід
3-5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

Отличный Авто. Те кто говорят что лучше купить свежего корейца, чем старенький Мерседес, явно никогда не владели старым Мерседесом. Качество сборки тех лет, шумка, кожа, эргономика, ощущения от езды - это все на высшем уровне. Конечно при условии, что за этим мерсом ухаживали должны образом. К слову о обслуживании. Это не дорогая в обслуживании модель. Она построена на на базе w203 с-class. Некоторые детали взаимозаменяемые и стоят не дорого. Есть много качественных заменителей оригиналов по приемлемым ценам. Коробка передач вечная и в противовес от заявлений оф Диллер, что они не обсуждаемые, обслуживать их кончено же нужно. Раз в 60-80т.км менять масло и будет жить вечно. Дизельные двигатели ставились на большой ряд автомобилей, вплоть до коммерческих Мерседес вито. Они очень ресурсные и тяговитые. Делайте регулярно ТО и скупитесь на хорошее масло, и Авто прослужит очень долго. Я владел дизельными w203 и w209. Могу смело рекомендовать их к покупке даже в 2020 году. Главное проверяйте Авто перед покупкой на сто

Юрий
10 березня 2020