Нарешті! Купуйте та продавайте авто без обмежень

Відгук Mercedes-Benz CLA-Class 2015

Купе Кузов
Передній Привід
Автомат Коробка передач
156 л.с. Потужність двигуна
Оцінка авто
Плюси і мінуси

Очень красивая машина и все!

Через неделю езды заметила,что уплотнитель двери поцарапал стойки обоих сторон,в салоне мне намазали это силиконом и сказали,что все будет классно) На 5000 загорался чек, причём заправляюсь на одной заправке много лет,с другими машинами такого не случалось На 18 дисках с резиной ранфлет это просто ужас,несусь,как на бешеной табуретке Музыка из плейлиста телефона проигрывается глючно или вообще не проигрывается На 20000 во время движения, поочерёдно начали отключаться и включаться Системы курсовой стабилизации,опасность столкновения,руль стал дубовым,газ перестал нажиматься,все бы ничего,но на скорости 90,да ещё при перестроении,оказалось очень страшно,после экстренной парковки и перезапуска двигателя ошибки исчезли,через 15 минут езды опять тоже самое. Серьёзные ошибки тачка запоминает,поехала на сервис посмотреть что с машиной,по результатам диагностики всего что только можно было продиагностировать она в идеальном состоянии. жду что будет дальше))на далекие расстояния ездить страшно и в левом ряду теперь тоже

Відгук

Это мой первый и последний мерседес в жизни! Исходя из того,что других отрицательных отзывов я не нашла, радуюсь за счастливых обладателей)

Алиса
16 серпня 2017