Відгук Mercedes-Benz C-Class 2014

Мой первый отзыв. пробег около 25Внешность: Я в восторге. Мне повезло с сочетанием темно-синего цвета и светлого салона. Лед фары очень классно не только светят, но и смотрятся, эйр панель даёт очень классный вау-эффект (заводишь и решетка открывается). Когда сажусь каждый раз радуюсь салону. За 2 года 1 раз отдавал на химчистку этой весной. Подсветка порогов, могу менять яркость и цвет освещения внутри салона, стоит свет пакет. Комбинированные сиденья (кожа/замша/ткань) нагреваются быстро, летом не потею.Какие плюшки мне ОЧЕНЬ понравились:камера:высокое разрешениевсегда чистая (выдвигается)проекция на лобовое:Не знаю как буду на следующем авто без этой опции. всегда знаешь свою скорость.датчики давления:всегда можно посмотреть какое давление в каком колесе. Нужно следить, чтобы при шиномонтаже не меняли датчики местами. Я об этом не знал, на шиномонтаже тоже - сейчас надо перепрошивать.Переключение передач под рулем: привык быстро, по мне намного удобнее.Тактильные ощущения от материалов (панель, двери) - зачет.круиз, увеличенный бак, подогрев сидений, электрорегулировка и т.д.само собой +По минусам:Конечно новый дизайн гораздо лучше калькулятора из прошлого, есть подключение 2 юсб разъёма и SD, но не космос по новым технологиям: сенсор над шайбой - не пользуюсь, полное г. почему не воткнули планшет? Навигация такое же Г, пользуюсь смартфоном. сд-диски...ни разу не пользовался. Музыка по мне никакая.Автопарковка: пользовался несколько раз и то, для друзей. По мне только для прикола, с камерой вообще никаких проблем с парковкой. Возможно кто-то пользуется если нет камерыТележка очень нравится, рулится приятно, на колее не водит. По мотору едет достаточно для города, кол-во пассажиров влияет, но мотор вытягивает для комфортной езды.Почему-то удилера такой акцент на autohold делали... по мне функция как функция, вау нет.Ничего не ломалось, что-то делали несерьёзное на дилере при то, не вникал. но я езжу довольно аккуратно, выше 150 не разгонял, в основном езжу 110-130 трасса, до 80 в городе. У меня есть переключение режимов подвески, на комфорте может болтать на волнах, лечится переключением в спорт. Переключение между комфорт и спорт действительно ощущаетсяСтоят какие-то системы безопасности, даже не вникал. попискивает, может подтормозить если думает, что ударишься, предложит остановку если кажется что устал(кстати действительно чует). Для меня не сильно актуальны.парктроники: сзади у меня камера, спереди по мне не нужны т.к. машина маленькая габариты чувствуются.Зимой на заднем приводе в моей местности печально, застрять легко. Не нашел как отключить электронику от антипробуксовки. Частенько поэтому зимой беру авто у супруги (х1 2.0d xdr) если дороги не чищены.Как начальное авто хорошего класса просто супер. Внешний вид, внутри, ощущения от езды... все супер. Не бойтесь светлого салона, Никогда не взял бы в барабане эту модель. на пластике, тряпке, черного цвета это авто УГ(только моё мнение)По планам: мало места для меня внутри, да и хочется комфорта(пневму). смотрю либо на cls полный привод либо на какой-то паркетник с 3.0D или бенз движками от 4л.

miner108
06 червня 2016