Нарешті! Купуйте та продавайте авто без обмежень

Відгук Mercedes-Benz C-Class 1996

193 л.с. Потужність двигуна
2.8 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, простір салону, шумоізоляція

Відгук

первый мой автомобиль , 2,8 бензин 1996г , к максималке не хватало только кожи и люка , хороший и надежный автомобиль я говорю именно о своем , особенно если не сунуть китайские запчасти , не капризный проблем не возникало , единственное что менял из непредвиденного датчик воздуха и помпу так как кто то из предыдущих владельцев решили сэкономить и поставить китайские запчасти , проблемы были связаные с возрастом в виде корозии кузова проблемные места это арки передние крыла задние возле задних фар и мест крепления домкрата , устранил у знакомого жестянщика одним махом но времени заняло 2 месяца с покраской , причиной продажи был возраст авто и АКП которая была 4 ст , по городе ездить нормально а по трассе немного росход топлива кусался ( в день проезжал по 200-400 км) расход и динамика были не очень но в городе вопросов нет , расход город 12 при умеренной езде но если пьятаки крутить то за пару минут можно было пол бака топлива спалить .

Георгий
21 лютого 2018