Відгук Mercedes-Benz C 200 2010

Задній Привід
Типтронік Коробка передач
2-3 роки Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

Классное авто, есть все необходимые функции. Комфорт, динамика и управляемость на высоте!

Хоть это и мой первый автомобиль, могу сказать, что авто очень динамичное и комфортное
Крутящий момент в 350 Ньютон -метров позволяет быстро рвануть с нуля, это очень удобно при маневрах
Управляемость очень точная, авто прекрасно чувствует руль
Радиус разворота не раз удивлял моих знакомых водителей, я разворачивался с одного раза на 360 градусов в невероятных местах
Скорость в авто практически не чувствуется
Шумоизоляция мне очень понравилась, при открытии/закрытии окон разница сразу чувствуется
Несмотря на то, что стоит штатная звуковая система, звук детализированный, в композициях слышен каждый инструмент и откуда он звучит
В машине установлены парктроники
Очень удобно использовать встроенный hands-free, сопряжение с телефоном простое, кнопки управления в удобных местах, звук чистый и четкий, шумоподавление отличное никто ни разу не предположил, что в момент разговора я нахожусь за рулем
Багажник открывается с ключа

Сергей Якунин