Відгук Mercedes-Benz B-Class 2006

Дизель Двигун
Варіатор Коробка передач
2 (л) Об’єм двигуна

нуу, может в чем-то салон

все

Брал в германии именно у немца дорого,по сравнению с аналогичными на тот момент, но макс. комплектация хромпакет кожа натуральная и т.д. короче не такси и как новый был, жена отъездила 5 лет, итог- ХУДШИЙ АВТО ИЗ ВСЕХ...ну может хуже только старый рендж ровер. Не хватит 10 страниц мелким шрифтом что бы описать что я в нем поменял из-за поломок, все ОЧЕНЬ ДОРОГО особенно 5 лет назад было, по-началу даже гонял на сервисы в Польшу. Так примерно прикидывал сколько всунул денег в него,так самому не верится. Денег не жалко, жалко время и нервы. Только автомат 3 раза делал и это цветочки. Самое интерестное что специалистов по А и В классу у нас в Беларуси просто нет, а нужен именно СПЕЦИАЛИСТ ПО А и В КЛАССУ а не по мерсам :о) Лучшим другом на время, честно, стал человек у которого был у жены А класс и он прошел все что я со соим В классом только раньше. Сначала он стал профессором В класса, а потом я, и это не смешно!!! Это реально. Он научил меня за 40 минут перебирать CVT не снимая с авто. и еще куче всего что есть только на А и В. А оно мне надо? Я сам езжу на Х5 Е70 6 лет уже и он тоже не подарок, но на СТО отдал и забыл. А с В-шкой пока сам не разберешся не поедет, машина просто будет стоять на сервисе где спецы только думают что разбираются в А и В классе. Просто куча знакомых избавившихся от В-шки и А-шки при упоминании о времени владения оными бросает в нервную дрожь, я сам одно время хотел ее с обрыва скинуть и в тайне мечтал что бы ее украли, потому что если продать то проклянут как я немца!! НЕ ВРУ И НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ. P.S ЖЕНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

id10857393
04 вересня 2015