Mercedes-Benz A-Class

2 відгука
3.7

2.5

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

якість збірки

мерседес

мерседес

купил машинку сестренке новую в салоне, она ей очень понравилась ! Но радость длилась недолго, через две недели она пожаловалась на шум под капотом , загремел подшибник генератора и началось- дальше много писать не буду всего за два года 18!!!!!!!!! гарантийных ремонтов !!!! для сравнения в это же время я проехал на Форде Мондео 192 000 с одной заменой поводков задней подвески. Удивило объяснение представителя сервиса, что если бы мы купили машину с автоматом то она бы не ломалась!?

Тарас

Mercedes-Benz A-Class 2006

глючил компьютер - показывал отсутствие стеклоомывательной жидкости в баке, хотя в этой модели такой датчик вообще не предусмотрен. Устранили. (мы с этим купили, я проездила год, потом только исправила, когда на ТО поехала) на 60тыс км полетело электронное плато АКПП. Замена его стоила тыс 70, так как у этой моделе чтобы починить коробку, ее надо вынуть вместе с двигателем - это от 30тыс. больше нареканий не было. считаю эти минусы - обычным делом, так как техника не бывает вечной.

Ашка - мой первый автомобиль. Купили его неожиданно, я планировала пежо или ситроен, ну или хонду взять, погуляли по салонам, посмотрели, но как села в Ашку, поняла, что хочу только ее. Внутри - просто не сравнимая с тем, примерно в каком диапзон я выбирала, плюс ко всему - очень удобная высокая посадка и хороший обзор, что оч важно для начинающих водителей, а также форма кузова - хэтчбек - очень удобна при парковке.из плюсов еще отмечу хорошую управляемость, маленький радиус - выехать и развернуться из любого тупика и двора всегда можно, а не пятиться задом.сиденья очень удобные, в дверцах предусмотрены кармашки для мелочей(во всех 4х), а также подстаканник во всех 4х дверцах плюс в центре впереди у водителя.очень удобно расположенны кнопки стеклоподъемников - я таких еще не видела удобных ни на каене, ни на лексусе. Нечаянно открыть, положив руку на подлокотник - это не история Ашки, у нее все прям предусмотренно - кладешь руку на подлокотник, и кончик пальца устремляется на кнопку так, что только при нажатии на нее стекло сдвинется вниз))) Сиденья ссади достаточно удобные, правда места не очень много, не для высоких и крепких парней. Но маме или сестре, племяннце или дочке вполне)) когда муж садится сзади, выдвигаем немного вперед переднее сиденье, и все ок. головой в потолок биться не будешь.в морозы всегда заводится. выдерживает пару недель без эксплуатации( аккамулятор не садится после того как купили с более высокой мощностью)у меня салон ткань бежевый - смотрится очень красиво с черной торпедой и кожанным рулем. химчистку раз в год заказываю.наверное минус - это то что у такой классной в этой ценовой категории и размере машины дизайн кузова очень простой, не достаточно представительский для мерса. видимо, поэтому они кузов так сильно изменили, но боюсь, что с ним ушел и весь кайф маленькой и юркой ашки, а также посадка стала другой и обзор меньше.

Semicvetik

Дивитися всі 93 відгука про Mercedes-Benz A-Class

Mercedes-Benz A-Class 2002

В городских поездках очень хорош. Прекрасная маневренность. В поездках на небольшие расстояния до 200 км походит неплохо. Дорогу держит прекрасно на скорости до 180км в час. Выше я просто не пробовал.При хорошем сервсном обслуживании может бегать очень долго. При маленьких габаритах довольно большая вместимость. При перевозке больших вещей задние сиденья легко складывааются и освобождается большое багажное пространство, что немаловажно для русского человека.

Из-за компановки автомобиля (сэндвич), сервисное обслуживание немного дороже, а без специального оборудования порой не удалить и маленькую неисправность. Я уже упоминал, что машина хороша при малых расстояниях. Далеко ездить довольно муторно из-за конструкции сидений. Жестко, неудобно, быстро приходит усталость. Да, пассажирские сиденья легко складываются и это хорошо, но водительское могло бы быть по-комфортней. Но в принципе у каждои автомарки есть достоинства и недостатки.

Я купил эту марку, когда почувствовал, что машина с низкой спортивной посадкой мне уже не подходит по возрасту и здоровью. Стало уже тяжеловато залазить, как в яму, да и выходить тоже. Да и при езде потребовалось уже больше обзора. Присмотрел мерсика уже б/у только по причине малой стоимости. Дело было даже не в деньгах. Просто мне приходиться не так иного ездить. В основном по работе - я должен быть всегда готов выехать не взирая на время суток. Вот я и подумал - зачем мне дорогая тачка? Так что присмотрел и купил случайно. И теперь не нарадуюсь. Посадка высокая, мотор довольно- таки мощный. В нашей местности большие перепады по высоте и там где обычно я раньше проезжал на певой передаче при полной подаче газа, теперь езжу на третьей и почти без газа. Так что при малых размерах, малом весе( до 1000кг) стоит хороший мотор (125л.с.)

Александр Титов

Дивитися всі 2110 відгуків про Mercedes-Benz

Mercedes-Benz E 320 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

В автомобілі один серйозний недолік - пневмопідвіска, коли їде прекрасно, коли ломается дорого + немає майстрів які дійсно розуміють, що і як робити.Двигун, АКПП, салон, кузов все на високому рівні. Мінус - багато електрики і датчиків.Запчастини дорогі, проте надійні, раз поміняв і забув. На ходу мега комфортно.Якщо знайдете не вбитий екземпляр, без пневмо та купи електрики будете задоволені.Чим вища комплектація тим більше проблем з роками.

Відгуки про моделі Мерседес

6. Тест-драйви Mercedes-Benz A-Class
  7. Фото Mercedes-Benz A-Class
  8. Відгуки про Mercedes-Benz A-Class
  9. Середня ціна на Mercedes-Benz A-Class

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)