Відгук Mercedes-Benz A-Class 2012

Варіатор Коробка передач

Купил жене. В выборе авто 4-х летний маленький Мерсик одержал победу над новыми Рапид, Альмера и подобными... Думаю будет не хуже...Первое впечатление -Спереди Мерс, сзади не пойми что, то ли Матиз, то ли покемон, то ли коробченка на колесиках...Внутри точно Мерс -вполне солидно, комфортно, пластик мякенький, сиденья удобные, регулировок хватает, кнопки все под рукой, короче порода чувствуется и не пропита..После поездок. Впечатления имеющие ПЛЮС:Очень хорош на хорошем автобане, точно немцы его под него и заточили...Не плоха шумоизоляция...Высокая посадка, шикарный обзор...Короткие свесы и он сам метр с кепкой -парковаться одно удовольствие, влезаешь куда угодно..Аудио звучит не плохо...Прикольный автоматический парктроник, думаю толку от него мало, но прикольно на автомате парковаться...МИНУСЫ:Шаткий-валкий на посредственных дорогах -самое неприятно-убийственное впечатление...Не гонщик! Он активно не едет, от слова совсем...Достаточно высокий расход топлива -город/трасса примерно 7,5л, а если попробуете погонять (все одно не получиться :-) ) будет за 10л/на соткуНе приятно удивило отсутствие подогрева зеркал, при имеющихся электроприводах тех же зеркал...Нет датчика дождя...Эта машина для спокойной размеренной езды -вот тут получаешь и комфорт и удовольствие. В этом ее ПЛЮС. Авто для дам... Жена ДОВОЛЬНА! И это главное!.

id12826140
15 червня 2016