Mercedes-Benz 8 відгуків про Mercedes-Benz 1980 року

Mercedes-Benz Viano 2.2 CDi AT (163 л.с.) 4Matic 1980

Mercedes-Benz Viano 2.2 CDi AT (163 л.с.) 4Matic 1980

дизайн кузова, простір салону

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

100 тис.км 2 л / 100 км

Рекомендують усі тому, що кажуть надійна, но не для простого мужика.

Mercedes-Benz 240 1980

Mercedes-Benz 240 1980

Комфорт. Надійність. Зовнішній вигляд.

Роки, кузов страждає від іржі.

Прекрасне авто! Задоволення від керування. Корабель на дорозі. Дуже плавне та м\'яке авто. Надійність і простота і обслуговуванні.

Mercedes-Benz Mercedes 1980

Mercedes-Benz Mercedes 1980

Вместимый багажник, мягкая подвеска, всеядный дизель.

З/ч трудно найти.

Как-то устроился на подработку помощником экспедитора. Выдали мне водителя на мерседесе w123 универсале. Двигатель 616 дизель атмосферник 65 л. с., есть ещё 72 л. с. Машина у него была в люксе, салон кожа, кпп автомат, есть даже люк. Багажник огромный, спокойно перевозили чугунную ванну в багажнике, и вторую такую же на багажнике крыши.В общем перевозили всё невпихуемое. Потом правда предприниматель купил грузовую газель и мы уже перевозили мелкую технику, раковины, унитазы, беде, иногда даже ванны.Кто не ездил на w123 тому не понять всю её мягкость и плавность. Её ещё а народе многие называют баржа или паровоз. На самом деле машина очень мягкая. Расход у неё 10-11 литров город, трасса до 9 литров. У нас выходила где-то так, при чём порожняком не гоняли. Прёт как танк. Один раз нагрузили весь багажник поребриками так, что задок просел и не смотря на это она пёрла 60 км. по городу, а на трассе разогнали и до 80.Было дело один раз дали задание отвезти трубы в организацию, ну загрузили под завязку багажник, ещё и сверху наложили и поехали. И тут перед нами один к... вырулил, водила по тормозам, и такой звук разбитого стекла, ну думаю, догнали. Как потом оказалось при резком торможение трубы по инерции сместились и тем самым выбили стекло задней двери. Так потом и ездили с пакетом вместо заднего стекла т. к. машина редкая и стёкла только на заказ, а это очень дорого.Один раз припарковались у дома и один мужик начал на нас гнать типа чё вы тут припарковались, а мест больше не было, везде всё заставлено. Ну пригрозили мужику побоями если не отстанет стали разгружаться, водила взял сливной бачёк, я унитаз и потащили на квартиру. На квартире хозяева проверили сантехнику, расписались и мы пошли к машине и тут к нам подошёл другой мужик и сказал, что какой-то мужик справил нужду нам в бензобак и ушёл. На что водила сказал. а этой машине ничё не будет и мы уехали. Действительно мы проездили ещё несколько раз до работы и по адресам, а вечером когда меня подвозил до дома ещё и заправились. Потом на следующий день мне позвонили с работы и сказали, что нашли экспедитора на постоянную работу и попросили придти за расчётными. А жалко, так уже привык к водителю и машине.У нас на работе разговорился с охранником на проходной. Оказывается у него тоже был мерин 123 дизель, только седан, он его отдал своему сыну, а себе забрал его жигули. Так тот вообще заправлял свой мерседес тепловозным дизелем. Тогда камер не было и т. к. топливо очень низкого качества не боялись, за то, что его будет кто-то сливать. Ну и он потихоньку сливал его и заправлял свою баржу им. И говорит ничего ехала. И до сих пор у него двигатель даже не откапитален, так сын меняет расходники и з/ч по мелочи. Один раз грузчик узнав, что охранники подворовывают соляру, тоже решил свистнуть пару литров. У него был VW пассат дизель по моему B4 на них ещё накладка вместо решётки радиатора стоит. Ну и тот заправил им свой пассат, а потом через несколько дней приходит на работу без машины. Его спрашивают, что случилось, а он со злой рожей отмаливался и косо смотрел на охранника. Видимо запорол движок слитой солярой. В этот же день он и рассчитался.Самому захотелось взять себе w123, но первый автомобиль был Ока и я уже привык к малым габаритам, ну в будущем уже сам решу какой автомобиль себе взять, сейчас пока не до этого.

Mercedes-Benz E-Class 1980

Mercedes-Benz E-Class 1980

Этот автомобиль очень любили таксисты за его неубиваемость., Двигатель коробка в хорошем состоянии, Заводится с полоборота

Надо подварить по кузову

Это романтика, классика и много каких приятных слов. Кузов в белом цвете просто шикарно смотрится, когда заходишь в гараж и там стоит он аж дух захватывает. Я был очень удивлен что в салоне удобно, что люди уже в 1980 году думали о комфорте(сравнение с ВАЗ 14). Полно места, а бежевая обшивка дверей и значок Мерседес на руле очень круто смотрится! Так же есть рабочий люк, я начал понимать почему люди в нашем пыльном городе ездят на кабриолетах! Машина не для гонок, там нет турбины! Но можно поставить, а вообще сюда ставится даже кондиционер, круиз контроль и поставлен но не доделан предпусковой подогреватель "отрозетки". Автомобиль всегда говорит ДА! Если он отказывается значит что то не так, например кончилось масло(причины утечки устраняются). В обслуживании не дорогой запчасти достаточно легко заказываются через интернет. Автомобиль безумно порадовал, любовь к мерседесам стала еще сильнее! Этот автомобиль подходит всем. А особенно начинающим водителям, ведь как это круто когда у тебя "Mercedes- Benz"

Mercedes-Benz 250 1980

Mercedes-Benz 250 1980

динаміка, шумоізоляція

Единственное выхлопная система с возрос том прохудилась,ну и тормоза замена дисков и супортов по кругу.

Привет всем! Авто сказка,по сравнению с нашим автопромом ,но и некоторыми иномарками. Во первых шумоизоляция хороша,и качество сборки, в таком возрасте нет ни единого сверчка,да и положение за рулём найти легко не в зависимости от роста.Во вторых автомат, в режим кид каун нормально сооброжает,180км на собственном опыте ,не так легко но думаю 200км его максимум,нормальный режим 110-140 .В-трети х удобство задних посажиров ,троим ничего не мешает ни спинки передних пассажиров ни потолок,да и подвеска располагает к комфорту вольяж на ухабах,ну про спорт приходиться забыть да и куда летать штрафы бешенные.Пока пробег не огромный ну дальше посмотрим,пока впечатления об авто отличные.Конечно запчасти дороговаты ну что вы хотели раритет.

Mercedes-Benz 280 1980

Mercedes-Benz 280 1980

керованість

1 проблема началась 2 месяца назад отказали тормаза причина не ясна до сихпор ,но была исправлена. 2 причина началась 2 недели назад с рулевой тягой ,машина решила поменять себе детали. и наконец последння причина она выбирает не только мастера но и бензин, масло . вот какой у меня мерен живет как ему захочется . щас машина находиться на стадии востанновления.

всем прмвет ,я приобрила в 27,11,2007г. автомобиль класса s w 126 колумбиец,в общем я машиной очень довольна т.к. этот мерен для иоего характера , привлекло меня в нем дизаин, и мир в нутри самой машины .управляемость просто супер не на каждой скажу одним словом машина с характером да с каким .

Mercedes-Benz 300 1980

Mercedes-Benz 300 1980

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Текло масло из картера, один раз не уследил, пришлось менять коленвал, кольца и т.д. Стартер был от газели, зимой после морозов пришлось греть феном. Постоянно происходила утечка из аккумулятора, даже после того, как соединил массу с двигателем.

Ведро, но как приятно ездить. Ездил в основном по Ленобласти, дороги этой весной сошли вместе со снегом. Кто ездит потоксовсой трассе до дер. Кавголово - знает. Подвеска не подвела. Коробка после зимы начала барахлить( плохо трогалась с места) Иногда пропадал гидроусилитель руля. Гашники тормозили постоянно, потому-что сомневались. что оно едет.

Mercedes-Benz 200 1980

Mercedes-Benz 200 1980

якість збірки

якість матеріалів

Машина прошла 670000 км без серьезных поломок. За все время менялось помпа, термомуфта, колодки тормозные, диск сцепления и глушитель.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц