Mercedes-Benz 9 відгуків про Mercedes-Benz 1979 року

динаміка

Поїздки в місті

Надійне. Мягка і комфортна їзда, кожна деталь зроблена на совість, проста і дешева в обслуговуванні, мотор міліонник, багато місця в салоні та 500 л багажник. Після цієї машини важко їздити на інших, вона прекрасна.

Mercedes-Benz Mercedes 1979

Mercedes-Benz Mercedes 1979

Надежный, не дорогой в обслуживании.

Для крупных городов не хватает лошадок на светофорах

Многие ищут машину на "все случаи жизни" дабы и на работу ездить, и в магазине закупиться и товарищу холодильник привезти и на рыбалку и на охоту... вот он! простой, надежный, и вместительный мерседес. Покупал я его за копейки на запчасти для своего седана но успел поездить пару месяцев и насладиться всеми плюсами универсала.Достался мне образец 1979 года собранный "на заказ" судя по вин номеру с коробкой автомат (из-за которой кстати и не стал его оставлять в живых так как коробку убил бывший владелец а перебрать коробку стоит в 2 раза дороже чем я отдал за этот автомобиль), с подлокотником и прочими мелочами. Из плюсов хочется отметить двигатель, который легко заводится при минус 20 несмотря на то, что одометр перевалил уже за 860 тысяч км. и кузов, который за почти 40 лет сохранился лучше, чем некоторые машины за 5 лет.Машина с хорошей проходимостью, просвета хватает для того, чтобы заехать в лес или на озеро и хорошая и надежная подвеска благодаря которой машина цепляется мертвой хваткой за дорогу позволяет спокойно и быстро ехать по гравейке.

Mercedes-Benz S-Class 1979

Mercedes-Benz S-Class 1979

ВСЕ одни плюсы

не припаркуешь вместо Оки или восьмерки

1.Разгон впечатляющий.10.5 сек до 100. Таким разгоном многие современные иномарки не могут похвастаться. А главное на трассе при обгоне свыше 100 км\\ч включаешь вторую и он рвет с места.2.Комфорт потрясающий. Сиденья перфорированы и гофрированы, девять часов подряд едешь и не устаешь. Тиишина такая, что это даже начинает напрягать, думаешь " а работает ли мотор?" и на стрелку манометра посматриваешь, чтобы убедиться. Акустика даже от самой недорогой магнитолы звучит как в кинотеатре. Широковат для меня, но это от габаритов тела зависит. У подголовников столько степеней регулировки, что новым авто не снилось. На широкой и низкопрофильной резине идет по особому. Жестче держит дорогу, мелкие трещины, выбоины, ямки даже не чувствует, а вот если в колею встанет, то юзать начнет. 3.По расходу бензина. Жрет если топишь около 15-20л. А по трассе 12.5л. при том, что едет более 2тонн с супер комфортом.4.Удивило. То,что отопление продумано так,что теплый воздух даже внутрь дверей направляется.Карты дверей (отделка) также перфорирована,"дышит".Обрадовало.То,что как мне сказали у меня кардан воет. А я и не знал.Мне нравился этот "рев", движение чувствовать этот рев лучше помогал.Я бы глушитель чуть рассек, чтобы звук мотора слышнее в салоне был.Разворот просто супер.Колеса передние кроме поворота подламываются и радиус поворота сокращается намного, меньше чем у микролитражки.

Mercedes-Benz G-Class 1979

Mercedes-Benz G-Class 1979

якість матеріалів, якість збірки

в целом...в городе есть чем похвастаться... а в грязи и Патруль (Испанец) покажет кто там и что там дальше есть..да и Испанца не жалко

Всегда хотел кататься на такой махине... начали поездку по городу...1979 г. машина.. серебро..обвесы в стиле трансформер копия с японского каталога, 617 дизельный движок с турбиной...расход 11-12 по городу...разгон очень хороший... думается что она кушает все 18 л. с этой мошностью хе хе но нет... потом всем известные плохие дороги заехали вот там вот я увидел Геленваген.. Ооочень жесткий:( ну невозможно... там только понял зачем все эти держатели (ручки)нужны на панели с боку...может из-за того что год старый (1979) он такой жесткий... у меня 126-й кузов..я по этой дороге как по правительственной проезжаю...
потом в город выехали и обратно эти Ахи-Охи! вот это диски вот это обвес!! и все такое...
ну я понял почему только СБшники ездят на Геленвагенах сопровождая Эскалейды

Mercedes-Benz C-Class 1979

Mercedes-Benz C-Class 1979

к плюсам можно отнести просто огромный салон с приятными мягкими сидениями, оч мягкую подвеску как впрочем неубиваемую, надёжные двигателя (особенно дизельные) богатую комплектацию на свои года, хороший метал(кузов почти не гниёт)

не все двигателя хорошие (например мой 2.0 имеет всего 55 Л.С по паспорту), и дорогостоящие запчасти к ним, ходовая часть сделана для ну оч плавной езды, поэтому повороты на скорости проходит с трудом.больше притензий к нему нет=)

Итак мерседес с кузовом 123м. Это авто я купил уже с рук и проездил на нём 3 месяца.купил его "убитым".пришлось варить днище ремонтировать ходовую часть( оч стучали всевозможные сайленблоки, рычаги, тяги) но осталось ещё менять пружины и аммортизаторы.восновном слышал только позитивные отзывы о этом авто и хоть оно не моложёжное всё равно нравиться почти всем если авто в хорошем состоянии и за небольшие деньги то обязательно надо покупть!если 1 раз хорошо сделать его больше и задумываться о ремонте не будете и вообще оч красивая машина

Mercedes-Benz 250 1979

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, керованість

По истечении срока любой автомобиль начинает хандрить,вопрос в том что - если не лечить, то пациент не выздоровит. Периодически возвращза мою жизнь,ходовка вечнаяаюсь к этой модели,этот четвертый

Впечатление с 1991 года самые лучшие!Очень надежный,маневренный и уверенный в себе автомобиль,езда на нем какая-то грация и достоинство. Просто люблю эту модель,хотя сменил очень много чего. Гордость немецкого автопрома. Больше,если честно,предпочитаю 230 на 123кузове,но увы радуюсь и этому. Свои 200км честно и с достоинством выкладывает и сейчас. Так что современные консервы часто обижаются когда их со свистом сдуваю

Mercedes-Benz 300 1979

Mercedes-Benz 300 1979

сцепление. сиденье

хоть авто и старое но нет таких деже новых жигулей авто бомба вообщем доволен

якість матеріалів

Карбюратор, а из-за этого жрал много топлива ( 6 цилиндров )

Это стиль жизни, очень надежен,комфортабелен просто прелесть ,жаль что потеряли его т.к. он спас нам жизнь.Мы ему сделали капитальный ремонт( кое-что поменяли, покрасили в краску 2006 г., правда краску взяли от японцев ), но с японской краской он стал еще более красивый. Снимок сделан в заводской покраске.

Mercedes-Benz 200 1979

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Это пока единственный авто, с которым у меня не было проблем. Проверенно временем.

Супер Авто! Для наших дорог! Красивый, большой, белый, надежный.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц