//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Mazda Tribute 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
124 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Вместительный багажник, просторный салон. (RAV-4. CR-V тут и близко не стоят)Хорошая управляемость.Устойчивость на трассе.Приемлемый расход топлива. (ИМХО кормите 95 - выгоднее чем 93 даже с разницей в 3 руб/литр)Удобно, комфортно (подлокотник на водительском) - при длительной езде, очень заметно!!!Салон хорошо обогревается! (Вынуждено в -36 выезжал,) тепло по салону и в ногах, пассажиры не мерзли.

Машинка немного шумная. Пришло время и у меня помер катализатор, китайца ставить отсоветовали, поэтому просто выбили и так оставили. Стала шуметь процентов на 10 больше (на ХХ зе заметно а вот на оборотах ворчит как трудяга не как спортсмен ).Пластмассовые салонные ручки дверей не могут не улыбнуть (что то тут япошки недодумали) легко ломаются.

Відгук

При написании отзыва в характеристиках не нашел как выбрать АКП (вообщем у меня автомат)Впечатления от этого чуда японского автопрома почти во всем - положительные!!! Салон вместительный,легко в трансформируется двухспальную кровать (рыбалка с ночевкой становится на порядок комфортные =) ) проходимость - на высоте (рыбалка есть рыбалка, но проблем с подъездом к месту лова ни разу не испытывал). Мой стиль езды - не агрессивный, поэтому 2 литрового движка с лихвой хватает. Дорогу держит отлично, в поворот входит уверенно. Расход 9-10 трасса, 12-13 город, но подозреваю, что это из - за моего "не агрессивного" вождения.

Pterodachty
14 лютого 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Mazda Tribute

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда Триб'ют по рокам