Відгук Mazda Tribute 2001

3 (л) Об’єм двигуна

Большая, удобная, полно приводная, мощный двигатель

Не качественные зап части.

Купил машину три года назад, стаж 20 лет, было у меня их много (работал начальником гаража в частной конторе). До этого был рафик 4 ,отличная машинка ,но была не новая..года. Потом решил взять китайца седан из салона...НО наши дороги..сугробы... так и решил взять что то большое, просторное, с полным приводом и повыше. Но ничего стоящего и в этой ценовой категории не нашел (поджерики - заюзаные , крузаки - дорогие...) Нашел мазду требьют..(сначала посмотрел 2-ух литровую...-совсем не едет!),потом посмотрел Трешку, прокатился..все ок! Затраты были только на генератор..Китайское г.....,так и пришлось второй покупать, все остальное расходники ( масла, колодки, рычаги, шаровые,резинки,стойки стабилизаторов..правда заодно и стойки поменял..) стоимость зап частей-НЕ китай не дороже любой другой иномарки! да и на разборке много чего есть. А по поводу расхода бензина вопрос сложный, как ездить! Тапку в пол...расход 20, спокойная езда по городу - 14, спокойная езда по трассе - 10 (собственно говоря нормальный расход для 3-х литровой, шести цилиндровой, двухсот сильной и полно приводной машинки)В общем машинкой доволен твердая 5 ! Теперь следующая крузак (уже отдают..)

id18515734
04 вересня 2016