Mazda 4 відгука про Mazda RX-8 2005 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mazda RX-8 2005

одни плюсы кто имел rx-8 тот понимает

у каждого авто свои

оболденное авто, надо знать некоторые нюансы чтобы авто приносило счастье....

Mazda RX-8 2005

для тих хто ту машину має наголошую на повний бак бензину до даєте 500 грам двох тактного масла як що хочете щоб мотор пройшов 500000тисяч не будете до давати може 200000 пройде.

низька посадка

так все супер треба додавати масло 500грам на бак хто купить не по жалкує

Mazda RX-8 2005

Отличная управляемось, предсказуемость, яркий дизайн, надежность, комфорт

Не очень большой багажник, не удобно ставить и доставать детское автокресло, немного шумноватая

Являюсь владельцем уже 2 года. Автомобиль надежный, подвеска жестковатая, но это и понятно, ведь автомобиль полуспортивный. Ездить одно удовольствие. Разгон скорый и равномерно плавный. Благодаря особой конструкции сидений даже после дальних поездок усталость не ощущается. Роторный двигатель ласкает слух своим приятным "рычанием". Существует всеобщее мнение о малом ресурсе, ненадежности и привередливости роторных двигателей - я на своём опыте могу это опровергнуть. Вовремя менять расходники, бережно эксплуатировать и автомобиль прослужит вам долгие годы!

Mazda RX-8 2005

покатал лето на рэксе.............., пиз...ц, что ещё сказать. В итоге однозначное заключение только одно, машина для девочек или пригламуреных мальчиков, которые носят зеркальца с собой. Кроме внешнего вида, а он достойный, нет НИЧЕГО. Это когда например занимаетесь вы в зале, сделали подход, перекинулись парой слов с приятелем, улыбнулись девочкам, а есть те кто всё время пялится на себя в зеркала, вот машина им понравится))). По сути:1) Едет неплохо, но неплохо для ширпотреба типа соляриса. Вы можете конечно повыё...ся изредка на хорошем асфальте и пустой дороге. Но например мой друг на WRX уделывает меня на любом покрытии, и нах спрашивается эти понты если ты на пляж не можешь подъехать, я даже не представляю что он сделает со мной зимой !!!. Сейчас гламуры начнут засирать мои навыки)), поверьте ездить я немного умею, и правую педаль нажимать не боюсь, да и картинг за плечами и 17 лет мотов. Владельцы EVO кстати нас вообще не считают за людей, и с этими вёдрами не заезжают)))2) Внешний вид- супер. Что тут ещё сказать...3) Надёжность.........., а хер его знает, у меня за лето ничего не отвалилось, не считаея коробления тормозного диска, но скорее всего это я в лужу залетел после жёстких оттормозок. НО менять движки на 60 тысячах это реально полный бред, парни на тех же врыксах и эво валят не по детски а в двигло залезают (не меняют) только после 150, а то и позже.

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда РХ-8 по рокам