Відгук Mazda CX-7 2016

Перший власник 180 тис.км 7.5 л / 100 км Подорожі
Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Робот Коробка передач

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

первое авто. нет не у меня. а из Маздюков. Взял из салона. Счастливо вошел в клуб любителей и тусил на спецфоруме. даже наклеечки на авто ляпнул. и тут пошла вибрация и шум двигателя. чпыхает машина, толкает и херово набирает ход. Яснопонятно - сначала в тырнет. На форуме несколько разных людей сразу определили: цепь ГРМ. поехал к официалу на сервис - точно она самая.как насчитали шото за 20 000грн только работа с заменой, то я и поседел там. Ведь обязательно что то попутно вылезет. Полез на форумы искать Васю в гаражах. ну как всегда что бы хорошо и дешево. У всех одна и таже проблема - кроме официала никто! а если и есть то - далеко и с явным комментарием по качественной работе 50/50. полез в тырнет - официалы. На ОЛХе кстати нашелся на Троещине неофициал. сходил пешком посмотреть, благо сам на Закревского живу. не ожидал. в гаражах четыре бокса с подьемниками, трезвые ребята в перчатках чистый инструмент. да, берутся. притом спокойно. детали можно свои, что уже легче ведь оригинал оригинальный у разных продавцов стоит по разному. чисто за работу взяли 130$ плюс кое что нашли по ходовке добавилось 20. Итого 150$ за все! утром пригнал ласточку через 24 часа выехал. Доволен как слоненяка! Полез на форумы рассказал коллегам - те и офигели. потом поехали сами отчитались - в восторге! Кароче, рекомендую. В качестве НЕрекламы только номер телефона +380986992132. потому что местные итак все знают пысы вв качестве сравнения: одному щасливчику официал просто взял и поменял весь двигатель не заморачиваясь с заменой. А это сами понимаете какие держзнаки в купюрах НАБУ!!!

Альберт Нахоцкий
22 березня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Mazda CX-7

Коментарі (1)
avatar
Андрій | 09 травня 2020 р., 08:09
ви написали що розхід 7,5 літрів .це дійсно так??а по місту який розхід?

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда СХ-7 по рокам