Mazda 1 відгук про Mazda 929 2001 року

динаміка, простір салону

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mazda 929 2001
Mazda 929 2001

Mazda 929 2001

Мощность, комфорт

Их нет

Добрый день. Я в целом люблю эту Марку. Поэтому недостатков в этой марки нет и. Машина достаточно комфортная, достаточно мощная, двигатели высокой мощности, также имеется два привода. Лично у меня была Машина полноприводная, И мне не составлял оттуда выбраться из определённых природных испытаний. Доступная цена и высокий комфорт, Вот дарят нам японцы. Если быть честным, то по моему мнению, японцы делают самые лучшие машины. Но сейчас не об этом. Максимальная скорость этой машины 224 километра в час, Также имеется механика и автомат, на более обновлённых версиях этой машины. Хочу отметить, что к сожалению, данную машину перестали выпускать. Салон сделан из кожи, и роль очень комфортная форма сделан так что очень приятно уложиться в руки, на руле логотип производителя. Хочу также посоветовать, менять колеса в этой машины в автосервисе, так как при смене колёс вручную именно этой машины могут возникнуть большие проблемы так что вы потом отдадите намного больше денег в сервис чем на саму машину. Капот может открываться из кабины машины, это очень удобно. Иногда заклинивает кнопку капота. И приходится открывать вручную также из кабины машина открывается багажник, Кнопка багажника иногда глючит точнее заклинивает и приходится открывать вручную.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 20 відгуків про Mazda 929
  • Mazda 929 1985

Mazda 929 1985

Mazda 929 1985

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Всем привет! Маздочку брал в полу трупном состоянии, поменял в ней все что можно за тыщ 5, что на ней поездил. Мы с ней любились , как только могли. И теперь, когда я казалось бы, все починил, я больше не хочу иметь с ней дело, потому что устал. Машину ужасно люблю, салон шикарный, опций на 85й год - просто поражаешься, машина сама по себе хорошо оцинкована, коррозии мало, кузов живой. Единственное что - я брал технически не лучшую машину, за что и поплатился. Если надумаете брать и есть деньги на нормальное состояние, а не на самую убитую - обязательно берите, настоящий надёжный японский бизнес-класс!

Дмитрий

Дивитися всі 3299 відгуків про Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Відгуки про моделі Мазда