Відгук Mazda 323 2003

якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Все по мелочам. купил с пробегом 50 тыс., проехал за 20 тыс. за это время ездил только на фирменное ТО. менял колодки с дисками спереди и сзади. и единственная поломка это подшипник ступицы сзади. Все. Ещё сказали что начинает течь аммортизатор передний, но пока не меняю. Из болезней модели могу назвать: плохая шумоизоляция и вибрация на ручке КПП от двигателя, но к этому быстро привыкаешь и жестковата подвеска (но сдругой стороны практически нет кренов на поворотах, был этим приятно удивлен) и ещё на ближний свет фары слабоваты, но зато есть противотуманки.

После девятки от машины в восторге. небо и земля. За те деньги сколько она стоила на момент покупки выбирал между Лансером того же года и гольфом IV годом старше. И не жалею. Потому что гольфы гниют и стоят дороже, а лансеры мне по дизайну не нравятся, да и потом угоняют их сейчас очень. По динамике скажу что с движком 1.6 не фонтан, не намного быстрее той же десятки, а в если взять 2.0 то машина жжот. Для своих денег очень хороший салон. руль и ручка КПП обтянута кожей. Все прелести современного автомобиля. Кондер, Обогрев электрозеркал, обогрев сидений, АБС, брызгалки на фары, регулировка руля и подушки сидения водителя. Машина радует своей надежностью и комфортом. В общем то что надо, всем рекомендую. За эти деньги конкурентов почти нет.

Mihey
14 травня 2007