Відгук Mazda 3 2018

Більше 5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння
Оцінка авто
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Відгук

Покупали новую из салона. За три года использования приносила одну лишь радость и удовольствие. Прочла много нареканий на шумоизоляцию. В корне не согласна, тихая бесшумная машина. Везла младшую сестру 13-ти лет, даже она переспросила, а чего машина так тихо ездит? У них в семье тойота RAV4. И однажды знакомые хотели похвастаться ниссаном лифом, как тихо электричка работает, по сравнению с бензином, и увы...им это не удалось, лиф громче. Не знаю с чем сравнивают люди, у которых в Мазде шумоизоляция плохая. Салон внутри бомба, все удобно, под рукой, в нужном месте. За три года поменялись в ней только расходники, масло, фильтры. Расход... Тут почитала, опять все, плачутся, много, много. По трассе в обычном режиме с обгонами 6,6 . В спокойном любовании видов за окном даже 5, 9 выдавала, по городу 7-8, пользовалась ай - стоп на светофорах и в пробках. Вместительность в полном порядке. Впереди места много, низковата посадка, но к этому привыкаешь и кажется потом, что так и должно быть. Сзади ходить конем конечно не получится, но всем хватит места. Багажник огромен. Задние кресла ложатся вниз и получается ровная плоскость с багажником, однажды даже зеркало перевозилось, лежало на этом переломном месте и не лопнуло. В целом машина кайф. Держит дорогу, в режиме спорта более бодро себя чувствует, для любителей стартовать со светофора или нужно обгон совершить, я пользовалась редко. Стоимость обслуживания...не могу особо ничего сказать, кроме опять же масла, фильтров и колодок, ничего не менялось. Цены не с чем сравнить. За три года ничего не погнило, нигде и следа ржавчинны нет. Хотя тут в отзывах народ жаловался. У меня таких нареканий нет. Машина красотка, сама купила и Вам рекомендую. Не расставалась бы, но нужна побольше. Очень советую, останетесь довольны.

Veronika Bulianska
24 липня