ЛуАЗ 1 відгук про ЛуАЗ 1983 року

ЛуАЗ 969 Волинь 1983

ЛуАЗ 969 Волинь 1983

Проходимость. Клиренс.

Все остальное: Жесткий,печь дрянь,расход-16-17л. ужасные сидения плохая ремонтабельность

Я купил луаз 969 м в 1983г.в Южном порту,имея 1 класс и стаж 21год. Стоил он 5100р.Вокруг образовалась толпа "купцов"с предложением продать за 8-9тыр.но я был молодой и гордый приобретение и напрасно. В Сокольники я ехал по набережным вместо 15 минут четыре часа(пробок тогда не знали),а "машина"не знала 3-ей и 4-ой передачи,максимум 2-ю! Барабаны были элипсные,как яйца и дымились.Сжег почти весь бак 76-го бензина,около 30литров.Запчастейна них не было,пришлось ехать на гарантийную станцию в Коньково,где не задаром два мужика,под моим надзором три дня колупались с этим Луцким чудом.Категорически рекомендовалипоменять марку этого чуда.После обкатки,он все равно жрал,как два пьяных запорожца,а ниже0 его не заводил даже мазовский 180 аккумулятор.Но по проходимости ему нет равных.Он спокойно "делает" все легковые и грузовые вездеходы,т.к.у него абсолютно ровное корытообразное днище и бортовые редуктора.И хоть за 55 лет работы у меня было машин 40-50и своих и рабочих, я этого урода не забуду никогда. Он покорил Селигер,его клюквенные болота!!!!! Кузьмич.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 28 відгуків про ЛуАЗ
  • ЛуАЗ 969М 1991

2.8
ЛуАЗ 969М 1991

ЛуАЗ 969М 1991

дорожній просвіт, вартість обслуговування

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Простий і практичний автомобіль, який можна ремонтувати в гаражі. Відслужив мені вірою і правдою 16 років. Я був його другим власником. Універсальна машина, можна возити все і пасажирів і вантажі. Проходимість бездоганна проїзджав всюди ,де можна і де не можна. З недоліків: великий розхід палива на такий об\'єм двигуна, повна відсутність якогось комфорту, повна відсутність звукоізоляції, який звук ззовні, такий і в кабіні. Автомобілем був завжди задоволений. Шкода, що його зняли з виробництва.

Володимир

Відгуки про моделі ЗАЗ ЛуАЗ