//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук ЛуАЗ 967 1989

Інший Кузов
Привід
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Відгук

ЛуАЗ - 967М - ТПК Автомобиль - космический Луноход!!! Везде пролезет ,хоть после ливня по рыхлой пахоте ,хоть по снегу в колено, хоть реку переплыть!!! Преодолевает на пониженной передаче углы и высоты с более 56% !!! В советском и пост советском автопроме лучше вездехода нету!!! Управление очень удобное! Правда двигатель маломощный! Но до 1000 кг он вынесет на себе с любой грязи!!!
Запчасти подходят от ЛуАЗа, колёса и тормозная система от Москвича, Волги, ГАЗона.. Но требует периодичности ТО ! 10 ёмкостей по заливки масла (Двигатель,коробка,Приводной Вал, Задний мост, 4 колёсных редуктора, рулевая колонка и картер лебёдки!)
Друзья Шурави-Афганцы делились многими добрыми отзывами об этом Луазике, что спасала раненых и вытаскивала от обстела духов.. Наши ,советские, военные советники и лётчики и десантники по Африканской саванны летали на этих амфибиях! Автомобиль очень любят коллекционеры в Европе и США! Всего выпущено с 1967-1989 около 25.000 шт. Автомобиль уникален и уже очень редкий в заводской комплектации!!! Через 5-10 лет такие редкие экземпляры будут стоить очень дорого!!!

Владимир
17 травня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про ЛуАЗ 967

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі ЗАЗ ЛуАЗ

Відгуки про ЗАЗ ЛуАЗ 967 по рокам