Відгук Lifan X50 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Бензин потребляет помалу. Посадка высокая. Внутри как для царя - все удобства. Багажник велик.

Спидометр чудной.

Неделю назад сменил свой Соболь на кроссовер. Устал чинить газовскую технику. Надобность в грузоподъёмности отпала, и я начал выбирать более комфортную машину, но только денег у меня не так много, За 2 миллиона идли даже за 1 не хочется брать всего лишь транспортное средство. А возвращаться к нашим машинам тоже не хотелось.И вот увидел я на улице машинку - типа нашей Нивы, но покрасивее. Поискал в интернете и нашёл - Лифан, китайский, как написали - кроссовер. Это как бы легковушка, но с высокой посадкой итолько на передок привод. А мне больше и не надо, я в грязь лезть не хочу. хотя большой клиренс - это всегда здорово, не в европах живём, а так оно спокойнее. Зашёл я в автосалон, сразу ко мне продавец - чего, мол, хотите. А я говорю - икс пятьдесят посмотреть. В интернете - одно, а живьём-то совсем другое. Ну что, братцы мои, я даже раздумывать не стал, как внутрь залез. Всё под руками, сиденья кожаные, кондиционер есть, о котором так мечтал. Полез и в багажник. Там всё обито, не то что в газелях да соболях, а коврики всякие, ковролин. Залез и под капот. А там везде можно руку просунуть, не то что в японцах некоторых. И разрешили мне на таком прокатиться. Скажу я вам - машина лёгкая, и рулить легко, и разогнаться, и не дребезжит ничего, и движок-то не гудит. Ну купил я его, будучи под впечатлением. И вот за эту неделю, свыкшись со всеми кнопками да переключателями, хочу сказать - и по бензину он не разорит (а там 1,5 всего), и душу не вытрясет, и элементы роскоши все разом. Приборка только чудная, но к этому привыкну. Нет слов, чтоб сравнить Соболя и Лифан. Это как с дедовой телеги в бэтмобиль пересесть. А самое главное - в нём можно не орать друг дружке, а спокойно говорить. Тихо, шума снаружи минимум, коробка не воет, движок не рычит. Ой доволен я, ой доволен. Всё, ребята, никаких больше Газов!

Аноним1360488
29 червня 2017