Відгук Lifan Solano 2017

Перший власник 48 тис.км 7 л / 100 км Сім'я
Передній Привід
Варіатор Коробка передач

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Всем Привет! Отзыв о своем автомобиле решил написать после пройденных 48000 км. И так 2017 год приобретение обдуманное и взвешенное выбирал из характеристик: новая, купленая у официалов, обязательно вместительный багажник, не универсал и не хэч, кондиционер, подогрев сидений, недорогая в обслуживании. Список предыдущих личных авто: Ваз 21083 1991 г в - восьмерка - зубило Хендэ Элантра ХD cедан сборка Тагаз - 2008 г.в Кия Маджентис седан 2.4 - 2007 г.в Об Авто 2017 год ,1.8L , Автомат, подогрев передних сидений, литье, ABS+EBD. Комплектация Luxury: мультируль, маршрутный компьютер, салон кожа, обогрев заднего стекла, линзованная оптика с электрорегулировкой по высоте и светодиодными габаритами, две подушки безопасности, мультимедиа с сенсорным дисплеем, камерой заднего вида и навигацией Навител, задний парктроник, иммобилайзер, сигналка, полноразмерная запаска. Начну о грустном.... Минус для меня это отсутствие обогрева лобового стекла по всей площади ( вспоминая Форд Галакси огромное стекло с внутренними нитями обогрева - ты просто завел машину и если температура ниже - 4 градусов то автоматом включаются обогревы стекла переднего и заднего , и пока ты на улице делаешь зарядку с щеткой счищая снег с фар и крыши и боковых окон, тот слой который находился на Лобаше уже оттаял - включаешь дворники и все "это" больше тебя не напрягает - так же невозможно допустить обледенения лобаша при включенном обогреве). Теперь из Плюсов и от чего я в восторге 1. Расход - 10-Литров Зимой! с Автозапуском с пробками! и с наваливанием боком при любой возможной ситуации) , летом расход спускается до 7 литров и это с постоянной манерой езды быстрее чем поток . В гонках не участвовал, но первым стартануть со светофора это по мне). На трассе до 140- 150 держится уверенно, выше 160 только если ровный асфальт , без колеи. 2. Обслуживание – все ТО у дилера, там и рекомендации отписывают, гарантия там же действует, но я не обращался пока. 3.Износостойкость автомобиля на высоте ! У машины пробег 48 тысяч и я не доливаю масло, ходит от замены и до замены (7500 км). Я не менял тормозные Диски ( перед и Зад - заводские ) 4.Резвость машины, да она потрясающее уходит со светофора или ведет себя при обгоне , Не стоит питать иллюзий это не спорт кар но для 133 лош. сил - просто в восторге ! 5. Вместимость!!! при сложенных задних сидениях входит межкомнатная дверь высотой 210 и шириной 85 см, выгонка длиной 2400 тоже входит - 5 пачек легко и еще место есть)) И багажник радует своими честно заявленными 650 литрами. Он просто бездонный. 6. Комфорт Что еще нужно когда в салоне тепло даже в самый лютый мороз, шумоизоляция позволяет насладится хорошей музыкой, цветная Камера заднего вида имеет широкий угол обзора - и позволяет легко запарковаться. В машину не вкладывался особо, только ТО и расходники. Эпилог: Нравиться машинка, компактная при парковке, вместительная если с семьей на Дачу, мало кушает, налог смешной, в обслуживании недорогая)))

Максим
25 лютого 2019