Відгук Lifan 520 2010

Ну нету денег, что уж тут сделаешь!!!! Старые иномарки тоже дороги!!!! А ездить тоже хочется на импорте!!! Что б не было всяких там сделано в НАШЕЙ РАШЕ!!! У каждого доходы разные и потребности тоже! Вот свояк купил Черри.Сравню его с другими авто, в чём разница? Лифан Бриз седан 2010г. Серебристый.Начну с внешнего вида. Спереди вылитый Опель. Сбоку Десятк;. Сзади Ауди. Значит впитала самое лучшее от этих марок. Идём дальше. Какова здесь начинка? 1Антиблокировочная система (ABS)2Бортовой компьютер3Кондиционер (да)4Легкосплавные диски5Мультимедиа (CD)6Обогрев зеркал7Обогрев сидений8 ИТД9 ИТП10ГДЕ МЫ ЭТО МОЖЕМ УВИДЕТЬ-ТОЛЬКО В БИЗНЕСЕ!!!!!!!!ЗНАЧИТ ЭТО И ЕСТЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!Двигло ! 1.6 есть такое дело!Идём дальше запчасти и ТО, какие цены, ДА, такие же как и на любую другую иномарку! Значит разницы НЕТ!!! Ломается? ДА! А что не ломается! Как часто ? Да как получится? Кстати мастерских АУДИ ФОЛЬСВАГЕН больше в МИЛИОН раз, о чём говорит, а на лифан запчастей нет. Потому что и поломок нет! Не нужны Запчасти. Следить Уважаемые надо за машиной? Они тоже с утра живой воды просят!!!! Идем дальше Идём вместе? Вместе. Салон. Что там нет что я не видел? Да ничего!Разница есть, нет, идём дальше, Не отстали? Кто то называет Ливан глюцинацией АУДИ? Но он же реальный!Кто найдёт минус в нём? Да такой что бы не было у других, да не кто!Машинка достойная и не говори!Уж лучше во всяком случае чем буА насчёт таза - то уж лучше "муляж" ин.яза А когда вместо таблички Жигули , будет с гордостью красоватся Gi GY Li Ltd или хотя бы Sdelano и о совке подумать можно будет. Вот так!!!!!!

id4196251
21 березня 2011