Відгук про Lifan 520 2010

2000 (см3) Об’єм двигуна

Это Лиф!!!

Не наблюдаются.

Хочу высказать свою точку зрения. Я не ботан. И не кто то там ещё. Просто человек. Жил, никого не трогал. Но вот купил себе машину и началось. До этого был велосипед, горный, хороший. Ездил на нём в Пирогово купаться. Замечательное время было тогда!!!!!На надувеной лодке доплывал!!!!!!! Купил Лифан, потому что денег не ворую и не краду ночами воровство. Все недоумевают от такого выбора. Ну что сдесь удивительного? Лифан - марка нераскрученная, поэтому не запредельные цены на неё. Может средний класс позволить даже. А удобство вполне оправданное. Сравню да хоть с пассатом Б4, соседским. Вот он его купил. И что? Только что ВВ нарисовано, на этом закончилась эра ВВ, и началась эра Лифан!!!! Кондиционера нет и не будет! В Лифе всё есть! Люк заедает, в Лифе всё есть! Денег стоит он прилично, не смотря на пенсионный возраст, Лиф соответственно стоит. Весь гнилой, в Лифе всё есть! Запчасти тоже дорогие, что ещё надо простому смертному, да ничего!!!!!!!!!!!!!! Почему никто ни учитывает тех характер автомобиля, а смотрит, только на то, что берут крутые? Подражают, насмотревшись видеофильмов? Да народ у нас ещё тот, советской закалки, раньше Волгу все хотели, теперь Мерсы-Шмерсы им подавай. Еду на Лифане! Что тут такого. Ан нет, все наровят подрезать! Правила не соблюдают. Всё.

Інші відгуки Lifan 520

Оцінка 4 з 5