//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Lexus RX 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
277 л.с. Потужність двигуна
3.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.8
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Как и писал выше: дизайн машины вот ОЧЕНЬ нравиться !Внутри приятно, тихо, и очень качественно!!! Скорость набирает отлично ( предыдущий был RX 270 ..... Всё же лошадок не хватало, да и передний привод всё время держал в сдержанности)! Панарамная крыша- это отдельная песня ( иногда езжу летом в лес, на реки и озёра) сплю в машине в полный рост и засыпая смотрю на звёзды !)

Что бы добавил вообще в Лексус ?.. Это очешник!!! ?Ну реально некуда положить!!! в подстаканник?!? - стекло царапается ( а очки за 180 евро не охота убивать за пару поездок!)Кожа на седениях быстро помялась!!!10 000 км а уже такие глубокие складки...? Да и кнопку кондиционера вывести всё же отдельной физической кнопкой, а не залазить каждый раз джойстиком в меню климата и там активировать окошечко ....?

Відгук

Купил новый RX 2015 г/в в предыдущем кузове! Так как по мне он более гармоничный по дизайну и интерьеру! В новом кузове уж больно длинная передняя часть ( угол заезда и съезда слишком маленький) боялся бампером задевать !Так же думаю не очень удачно воткнут жк монитор на панели управления ... он и не убирается и много мелких щёлочек остаётся где через год пыль отвёрткой придётся выковыривать! Очень рад что успел взять последнии экземпляр предыдущего поколения в максимальной комплектации!!!

Игорь Милюшин
05 липня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Lexus RX

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус РХ по рокам