Відгук Lexus RX 2014

динаміка, простір салону

У нас в семье каждый имеет свою машину, но когда у меня появился Lexus RX 450, жена и сын стали часто пересаживаться на неё. Покупая авто, я выбирал между несколькими моделями Лексус. Выбирал долго, присматривался к каждой марке и модели. Lexus RX с индексом 450 достался мне с хорошей скидкой. О выборе RX 450 не жалею, так как машинка неприхотлива в использовании, имеет вместительный салон и внушительное по размеру багажное отделение. Особенно мне нравится стиль исполнения салона и комфортные сидения RX 450. Двигатель машины демонстрирует динамичность при любых оборотах. На дороге авто ведет себя уверенно, даже при вхождении в крутой поворот. Хотя автомобиль немаленький, он экономичный для такой мощности и объема мотора. При городской езде на сто километров RX 450 потребляет около четырнадцати литров. По управлению модель напоминает хороший седан, а не внедорожник, что для меня является несомненным плюсом. Подвеска срабатывает мягко при любых неровностях на дороге. В общем, авто безотказно работает в любую погоду и на всех видах дорожных покрытий. Семья довольна моим Lexus RX, а жена даже планирует сменить автомобиль на модель 450.

Fantom
28 грудня 2015