Lexus 7 відгуків про Lexus NX 2015 року

4.9
    4.9

дизайн кузова, якість збірки, динаміка, простір салону, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція, ціна

Дивитися всі вживані Lexus NX 2015

Lexus NX 2015

Дизайн,экономичность реально город не более 9.5,трасса 7.9-7.6.Живенькая несмотря на 2 литра.Классный салон.Размер авто.ТО не очень дорогое.И вообще это ЛЕКСУС.

Шумоизоляция,слабое ЛКП.

Авто замечательный,перед ним были СХ 5,Тигуан.Шумка так себе,но всё решилось за 18000 руб.150сил и вариатора вполне хватает,я не гонщик мне уже 56 лет.На обгон идёт уверенно особенно в "спорте".Комплектация стандарт,кроме кожи есть всё.Более дорогую брать не стоит,там за эти деньги можно РХ взять.

Нравится авто.

Пока не обнаружено. Шумка очень средненькая.Сделал шумку реально стало тише.

За эти деньги отличный авто.Комплектация "стандарт",есть практически всё.Подвеска собранная.Ест умеренно,трасса 8.1,город 9.5.Вариатор пока вопросов не вызывает.В режиме ЭКО реально экономит бензин.Покупать по моему имеет смысл только в стандарте, так как следующие комплектации уже будут стоить как РХ.

Lexus NX 2015

Дизайн, налог, расход, очень надёжный автомобиль.

Их нет))))

Здравствуйте! Купила своего лёхуса летом 2015г. Предмаксимальная комплектация, объём 2л (не турбо). Цвет бронза. Я довольна. За всё время эксплуатации ни одной поломки, только плановое ТО. Внешний дизайн мне нравится безумно, он как из будущего. Внутри тоже не плох,но дикого восторга не вызывает. Расход, сейчас, 11,5 л на 100 км, это в городском цикле. Летом кушает 9 л. Те кто пишут, что он не едет просто не умеют водить, в режиме спорт всё меняется кардинально. Для города лучше машины не придумаешь. Всем советую, даже не сомневайтесь)))

Lexus NX 2015

высокая посадка, салон и багажник, довольно комфортабельная

слишком больший габариты и высокая цена,

Достоинства и недостатки конечно же есть как и у любого другого авто. Из минусов стоит отметить нереально высокую цену, причем за базовую комплектацию, про максимальную я вообще молчу. Габариты машины конечно впечатляют, я хоть и люблю большие машины, но к такой большой машине надо привыкнуть, особенно после легковушки. Далее из минусов это обслуживание, которое тоже очень дорогое, ломается конечно редко, но блин если что-то полетит, то и встанет в копеечку. Из плюсов хочу выделить посадку автомобиля, она действительно высокая, далее климат-контроль, кожаный солон, и 8 подушек безопасности, большой багажник на 500 литров, мне он показался очень огромным после легкового авто. Но вот мультимедийная система это нечто, при работе флешки на несколько Гб, система начинает сильно тормозить при запуске музыки с нее, на клики реагирует не сразу. Хотя базовая акустика на 8 динамиков меня впечатлила) звук довольно четкий и чистый. О об этом авто можно говорить много и мнений насчет него тоже много) Но пока я давольна)))

Lexus NX 2015

необычный дизайн кузова, отличается от предыдущих моделей лексус и от других машин на дороге

маленькая цветовая палитра при покупке авто. нельзя заказать эксклюзивный цвет на производстве, даже если машина производится для вас на заводе и вы пол года ждёте. есть вариант перекрасить в тюнинг-ателье, но цены там - космос.

Стильная машина, очень понравился дизайн кузова и отделка салона. Лазерные фары очень помогают в ночное время, сразу видна разница с неоновыми. Нулевой техосмотр прошел, никаких ошибок не выдал, всё работает как должно.

- свет дизайн динамика

- работа дворников расход не соответствует заявленному вибрация кузова при селекторе P

Всем привет, хочу поделится своими первыми впечатлениями владения Lexus NX200t в комплектации luxuryЗабрал я машину пару недель назад. Накатал немного - около 300 км.Что могу сказать из минусов: 1. Заметил, что во время дождя резина водительского дворника иногда поскрипывает в конце взмаха (в момент когда дворник у стойки), это происходит после 2-х или 3-х взмахов, когда идет нормальный дождь и дворники начинают активно работать. Звук трущейся резины о стекло заглушается только увеличением громкости музыки. Наверное попробую позже заменить щетки на другого производителя.2. После обмыва лобового стекла дворники срабатывают только если лить на стекло 3 секунды, что является существенным временем, за которое выливается большое количество жидкости. Для чего это сделано? - мне не понятно. Может это некий баг этой модели. Никакой логике это не подается. Думаю зимой надо всегда возить пару баклажек незамерзайки с собой. На ТО-0 скажу об этом, может настроят. На нескольких предыдущих машинах все срабатывало моментально. Можно по старой привычке налить жидкости на стекло (а мне у дилера залили такой, что она аж пенится и мешает обзору), а дворники не смахивают. 3. По расходу - около 12 литров (смешаный) в режиме ECO. Заявленное 8,8 (л/100 км) явно занижено. 4. И самое неожиданное, что меня слегка раздосадовало - это дрожь от пола кузова, когда стоишь на паркинге. Раз в 3-4 секунды накатывает на 2 секунды. У меня первая машина с турбиной, может это какая то особенность это модели - не знаю, но по мне так это недочет. У друга авто другой марки с турбой - сказал, что такая же ситуация. При том дрожь не от руля или двери а именно от пола - передается только в ноги. Продемонстрирую дилеру скоро - посмотрим что он скажет, но думаю, что ничего не скажет. 5. Сегодня ставил оригинальную алюминиевую защиту двигателя и АКПП (PZ4AL-02671-00) не знаю как у других, но у меня не подошли оригинальные крепления (PZ4AL-08760-60), т.к. 2 болта, которые вкручиваются в подрамник спереди оказались большего диаметра чем нужно. Может мне подсунули не то, что нужно. Слесарь сварганил что то более подходящее за 10 минут из прута с нарезанной резьбой. На коробке четко написано для RAV4/NX200/NX200t, покупалось через оф. дилера.В остальном машина очень нравится, динамика разгона может немного и завышена по паспорту, но мне хватает за глаза. Все перечисленные недочеты для меня мелочи (кроме вибрации). Из плюсов:Реально хороший свет. Современный внешний вид. Лично мне нравится качество салона. По шумо-изоляции - мне особо сравнивать не с чем (до этого были авто не премиального сегмента VW, Toyota, Mitsubishi) - но меня в NX шумка полностью устраивает.

Lexus NX 2015

Качество материалов, сборки, шумоизоляция на 5+! Ходовая хорошо гасит неровности! Руль острый / почти Спорт кар ))) тормоза супер. Носом не клюет! В общем с точки зрения сборки и качества все ок! Рекомендую!

Выбор был основан на экономичности данного автомобиля по сравнению с дизельными одноклассниками BMW X3, AUDI Q5 с двигелями по 2 литра с турбиной. Итог Лексуса: Город: 8.2 литра (очень много, типа ж гибрид). Трасса 100-130 км/ч 8.2-9 литров! 130-140 - 10 литров! Больше 140 - 12 и понеслась. Ехал Киев-Одесса со скоростью 140-160 расход был 13.2!!! Так что не ведитесь на экономию топлива! Не правда! Расход 6.2 только при скорости 90км/час по прямой))) Топливо лью только премиум из того что есть на рынке!

Добрый день всем! Сухие выводы после 6000км пробега. Пока ничего не отпало!).

Коричневый в комплектации Executive! Большой, вместительный салон! Сзади про росте 185 см сидишь очень комфортно!

Выбирайте! Почему написал! В салонах все лгут по расходу! Меня этот вопрос очень интересовал при покупке, но к сожелению обманули!!!

Расход 6.2 только при скорости 90км/час по прямой))).

Топливо лью только премиум из того что есть на рынке! Выбирайте! Почему написал! В салонах все лгут по расходу! Меня этот вопрос очень интересовал при покупке, но к сожеленю обманули!!!

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус НХ по рокам