1 відгук про Lexus NX 200 2017 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Взял для жены NX200t 2016 г.в. с Канады в 2017 году, практически новый, с пробегом 4800 км, ударенный вперед, но в состоянии "run and drive". На восстановление потратил 6 тыс. дол. На сегодняшний день машина наездила уже почти 60 тыс. км. Никаких проблем по машине нет: за это время менялось только масло и фильтр, раз в 15 тыс. Ходовая не стучит, скрипов по салону нет, по ощущениям всё как новое. Машина приемистая и комфортная, можно полихачить, но больше располагает к неспешной езде. Считаю, что двигатель 200t и гидротрансформатор - это самый удачный вариант двигателя и трансмиссии для этой машины. Ездит жена, очень довольна даже на третьем году эксплуатации. Расход топлива в среднем показывает 11,3, это 90% город. На дальние поездки машина комфортная, сидения удобные - не устаешь. Кожа, наверное наппа, очень приятная на ощупь, мягенькая и при этом за 60 тыс никаких потертостей или замятин нет! Удивительно но факт: я при моем росте 193 см комфортно усаживаюсь за рулем, и при том, что люблю усаживаться вразвалку - сам за собой довольно комфортно усаживаюсь на втором ряду, чего не могу сказать о недавно протестированном однокласснике "Порше макан", в котором за мной даже ребенок не сядет. В целом машина хорошая: жене нравится, а мне, как лицу её обслуживающему, - хлопот не доставляет, от слова "вообще". Хотя расход топлива хотелось бы, чтобы был поменьше. Однозначно рекомендую!
Дмитрий28 червня 2020
Дивитись ще 6 відгуків про Lexus NX 200 →