4 відгука про Lexus NX 200 2015 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
коробка передач, шумоізоляція
Перший власник 89 тис.км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Наездил за три года 90000 км. проблем не было машина нравится,но сейчас закончилась гарантия и полетел вариатор. Цена вопроса 800000 руб. Для Лексуса я считаю очень рано если брак завода,то почему не отзывают машины это не первый случай,но люди успевали поменять по гарантии, а я не успел, теперь будет памятник около дома стоять, новую коробку не осилю, а ремонтировать не могу найти хорошего мастера. Про мастерские где ремонтируют нет ни одного хорошего отзыва хватает на два месяца. Увы не повезло!
Владимир28 серпня 2018

4.2 Відмінно
За такую цену не продуманно качество автомобиля
4.2 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Я очень возмущена качеством за такие деньги. Год назад пошла отслойка экрана , поменяли по гарантии. В этом году вообще сломалась коробка передач опять гарантийный случай , объясняют, что не доработали какую-то детальку. И это много таких случаев и почему-то машины не отзывают с такими недостатками и новая коробка обойдётся дилерам 800т.
Татьяна 18 вересня 2017

4.6 Відмінно
Машина классная очень нравится, но больше подходит для женщин.
Шумка не очень, и по расходу далеко от заявленного.
4.6 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Лексус нх200 2015г. пробег 21т.км. Думал, что два литра будет маловато, но оказалось, что ошибся. Машина резвая, но конечно не 200t где 238 лошадок и турбина, но для атмосферника очень динамичная. По расходу скажу так по трассе 120-140 кушает 9.5 литра, но по городу у меня получается 12.5 литра, температура от 0 до -10 правда у нас в Мурманске сопки ( спуски да подъёмы) как у людей получается до 10 литров по городу я просто удивляюсь.
Константин23 березня 2017

4.3 Відмінно
Комфортный внутри, послушный в управлении
Миниатюрный уж больно
4.3 Відмінно
  • 5 Надійність
Прошёл тест драйв вчера на модели 300h. 155 лошадей. Как и большинство лексусов с качественной отделкой, отличным звучанием, отличными эргономическими характеристиками. Послушный в управлении, на нажим педали газа быстро реагирует, достаточно резвая для своих лошадей. По мне это автомобиль женский. Так что прекрасные Дамы присмотритесь к этой линейке моделей авто. Ну эт если некуда деть лишних 3 млн)))))
AntiLexus22 березня 2016

Відгуки про Лексус НХ 200 по рокам