//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Lexus IS 2008

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
208 л.с. Потужність двигуна
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.2
  • Керування
    3
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Заводилась с пол-оборота)и лютой зимой вела себя хорошо, в сугробах не сидела.) при двигателе 2,5 на светофоре всегда улетала первая.) Яркая и эффектная, любопытные взгляды на дорогах меня приследовали. Не ломучая, недорогая в обслуживании ( стандартное обслуживание, около чуть больше за 400 евро. Живу в Эстонии)

Теперь о таракашках.Расход в городе 13, на трассе 8-9 наверно скорее недостаток чем достоинство : )Шумка на 3+. Мотор слышно очень хорошо( кому то так нравится, а мне хочется музычку вкушать) , соседние трактора с переодичностью. Иногда потели сильно стёкла, приходилось останавливаться и ждать, однажды даже рукавом вытирала-спешила . Меняла все фильтра, чистили там что то мужики в сервисе, печалились и разводили руками, когда я приезжала к ним скандалить снова и снова.Попытались обвинить меня в неумении пользоваться кондиционерами и всякими печками - не вышло. На задних сидениях можно было бы придумать места побольше) но это уже придирки) для побольше есть GS А вообще самым большим недостатком для меня был очень чувствительный руль. 110-120 максимальная скорость при которой я могла управлять машиной.Уж очень сильно нужно держать руль. Мужикам может и норм, а вот у принцесс потом ручёнки будут болеть от напряга.

Відгук

Долго долго искала машину. Для меня это было целая катастрофа. все битые перебитые, страшные пристрашные. Искала немца, и вдруг, совершенно случайно увидела малышку и поняла - моя. для таких девочек как я - важно(!) что бы помимо надежности и комфорта было красиво.На момент покупки машине было 6 лет и 55000 оригинального пробега ( как потом выяснилось, до меня тоже ездила принцесса из салона за борщом в магазин). До меня всё обслуживание проводилось в Лексус центре. Лексус конечно не Мерс, но за те деньги, что стоит пустой мерс, можно взять лексус в полной комплектации. За год и 10 месяцев накатала почти 30000 км. никаких проблем. диски, колодки, масла, фильтра. один раз замёрз провод омывателя стёкол, за 40 евро сделали. Продала за 3 дня, еще и дороже чем купила)))) На второй Лексус созрею наверно не скоро.

nathalie fe
12 жовтня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Lexus IS

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус ІС по рокам