Відгук Lexus IS 2008

Задній Привід

Заводилась с пол-оборота)и лютой зимой вела себя хорошо, в сугробах не сидела.) при двигателе 2,5 на светофоре всегда улетала первая.) Яркая и эффектная, любопытные взгляды на дорогах меня приследовали. Не ломучая, недорогая в обслуживании ( стандартное обслуживание, около чуть больше за 400 евро. Живу в Эстонии)

Теперь о таракашках.Расход в городе 13, на трассе 8-9 наверно скорее недостаток чем достоинство : )Шумка на 3+. Мотор слышно очень хорошо( кому то так нравится, а мне хочется музычку вкушать) , соседние трактора с переодичностью. Иногда потели сильно стёкла, приходилось останавливаться и ждать, однажды даже рукавом вытирала-спешила . Меняла все фильтра, чистили там что то мужики в сервисе, печалились и разводили руками, когда я приезжала к ним скандалить снова и снова.Попытались обвинить меня в неумении пользоваться кондиционерами и всякими печками - не вышло. На задних сидениях можно было бы придумать места побольше) но это уже придирки) для побольше есть GS А вообще самым большим недостатком для меня был очень чувствительный руль. 110-120 максимальная скорость при которой я могла управлять машиной.Уж очень сильно нужно держать руль. Мужикам может и норм, а вот у принцесс потом ручёнки будут болеть от напряга.

Долго долго искала машину. Для меня это было целая катастрофа. все битые перебитые, страшные пристрашные. Искала немца, и вдруг, совершенно случайно увидела малышку и поняла - моя. для таких девочек как я - важно(!) что бы помимо надежности и комфорта было красиво.На момент покупки машине было 6 лет и 55000 оригинального пробега ( как потом выяснилось, до меня тоже ездила принцесса из салона за борщом в магазин). До меня всё обслуживание проводилось в Лексус центре. Лексус конечно не Мерс, но за те деньги, что стоит пустой мерс, можно взять лексус в полной комплектации. За год и 10 месяцев накатала почти 30000 км. никаких проблем. диски, колодки, масла, фильтра. один раз замёрз провод омывателя стёкол, за 40 евро сделали. Продала за 3 дня, еще и дороже чем купила)))) На второй Лексус созрею наверно не скоро.

nathalie fe
12 жовтня 2015