3 відгука про Lexus IS 250 2015 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону, витрати палива
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Красивый дизайн, резвая, надёжная, от управления одно удовольствие. Единственное низкий клиренс, в некоторых местах надо ездить осторожно. Машина не убиваема. 2.5 атмосферник очень надёжный двигатель. ТО надо делать каждые 20 000 или раз в год. Полное ТО с частичной заменой масла в коробке обошлось в 8000грн. Для такой машины это не дорого! За время эксплуатации автомобиль не ломался не разу!
Рома21 червня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Автомобиль был мною тщательно подобран и заказан из США. Не страховые аукционы, не битый. Объявление о продаже дилером было размещено на cars.com, оно и приглянулось. Искала в топовой комплектации, с полным приводом, с вентиляцией и подогревом сидений на черной коже. Красная кожа, между нами говоря, меня раздражает, поэтому я её крайне не хотела)). Авто пришло мне и в итоге, по истечении 5-ти месяцев его исподьзования, могу поделиться вречатлениями. Салон обесшумлен по высшим стандартам! Настолько четко продумана обшивка приборной панели, что нет ни единого блика, способного доставить беспокойство глазу водителя! Матовые материалы приборки и ее устройство не требуют использования солнцезащитных очков! У меня очки есть, брендовые, Prada, но мне их одевать во время вождения нет необходимости. В салоне нет бликов. У авто есть три режима: эконом, нормал и спорт. В режимах эконом и нормал автомат немного спит. Но стоит включить режим спорт, по динамике нет вопросов! В режиме спорт авто держит высокие обороты и молниеносно реагирует на педаль газа. Зимой полный привод не дает прочувствовать все прелести погоды: неважно снег, гололёд, дождь с обледенением - авто уверенно себя ведет, как будто на улице солнце и сухой асфальт - едет как танк! По дизайну, могу сказать что IS с решеткой FSport - даст фору и бумерам и мерсам! Лексус просто красавчик!
Наталія18 травня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
витрати палива
52 тис.км 23 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто привезено из США, в комплектации F-Sport. По киевским пробкам расход зимой 20л-23л, весной 17л-20л. по трассе зимой 12л. Полный привод. В снег, гололед супер проходимость, не чувствуется непогода, нигде не буксует, хотя низкий клиренс и в сугробы лучше не заезжать, бампер жалко. С расходом топлива смириться не могу, это проблема полноприводного Лексуса с мотором АТМ. Подвеска мягкая, несмотря на низкопрофильную резину R18, обесшумленный салон.
Наталья28 березня 2019

Відгуки про Лексус ІС 250 по рокам