1 відгук про Lexus IS 250 2008 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція
148 тис.км
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Машина супер! Скорее для эгоиста, чем для семьи с детьми! На долгие расстояния взрослым задним пассажирам сложновато. Качество отменное, лексусовское, за 4 года (50 тыс. км/ 20 из них по Европе)только плановый сервис и две передние стойки! Постоянный полный привод, это отдельный большой плюс (особенно зимой), понравился мне больше чем на предыдущем Lexus RX330. Думаю, потому что центр тяжести на IS ниже и сама она легче, по-этому лучше слушается на скользкой дороге, и выгребает отовсюду! Еще, может кому будет полезно, пробовал разный размер резины (немного увеличить дорожный просвет и добавить мягкости). Родной 225/45/R17- управляемость супер, но на задних колесах часто появлялись шишки; попробовал 225/50/R17 continental-машина стала выше чем на 1см, очень мягкая (напомнила мне RX, при резких маневрах немного раскачивается), но с новым протектором передние колеса при полном развороте колес задевают подкрылки. Лично для меня, золотой серединой для этого авто оказался размер колес 235/45/R17. Расход топлива: трасса 8.5-10 / в городе 10-13, все от настроения и манеры езды ))). По итогу машина оставила только приятные впечатления!
Вячеслав18 травня 2018
Дивитись ще 12 відгуків про Lexus IS 250 →