4 відгука про Lexus GX 2008 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція
витрати палива, гальма, керованість, ціна
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
отличный авто. Не подведет. мягкий, комфортный танк. Одно из лучших авто
Сергей27 березня 2018

4.8 Відмінно
1. Относительно небольшой расход - 16-18 литров по городу не так много для машины подобного класса.2. Комфорт - вроде бы тот же 120-й кузов, но по сравнению с Прадиком совсем другая машина. Чтобы это понять нужно поездить на обеих...3. Проходимость - в этом году снега на Дальнем Востоке более, чем... (по пояс и выш.. Пару раз приходилось залазить туда, где и пешком не пройдешь, а этот проходимец идет как танк, начинает буксовать, корму опустишь-поднимешь (снег примнешь), сдашь метров на 5 назад - и дальше. Главное не доводить по повисания.
Из недостатков (некритичных) два:1. Несколько неудобно расположены регуляторы подогрева сидений и розетка - все это находится под пепельницей, которая у меня постоянно открыта.2. Евро-4 - катализаторы очень чувствительны к нашему, с позволения сказать бензину, а стоят ого-го, есть мысль заменить их на пламегасители и поставить обманки (электронные) на лямбды.
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Отличная машина! Настоящий проходимец с отличным комфортом. Скоростная, динамичная, самое главное - очень надежная машина. LX, конечно, более комфортабельный, но на полтонны тяжелее и габаритней.
Виктор Клеванец20 березня 2015

5.0 Відмінно
Комфорт, проходимость и солидный внешний вид.
За время эксплуатации не обнаружил.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Проехал на ав-ле 20тыс.км. Лексус GX-470 мне понравился.Салон комфортный, бесшумный.Двигатель мощный, с места срывается лихо.Расход зимой до 20л. летом был 16-17л, зависит от манеры езды.Поставил ГАЗ 5 поколение{Голандское} и чуствовал себя прекрасно.Проходимость прекрасная, включаеш блокировку и в перед, но это если уже большая грязь.За время эксплуатации ав-ля проблем не было. Теперь хочу попробовать LX-570. Есть деньги покупайте не пожалеете, Лексус есть Лексус. До этого были ES-300. RX-400 машины бомбы.
04 лютого 2011

4.4 Відмінно
Проходимость, комфорт.
Расход, обслужевание, цена
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Неплохой , но дорогой автомобиль.За эти деньги можно купить чтонебудь получше. Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв (краш)тестах- подтверждаю. Да, слишком дорого, т.к. больше половины "наворотов" мне просто не нужны. Но как этот "верзила" стартует, как входит в повороты, как "глотает" асфальтовые ямы и кочки, какая шумоизоляция. Все кроссоверы кажутся на уровне линии окна, а легковые на уровне прогов Лучше купите Toyota FJ Cruiser.
19 грудня 2010

Відгуки про Лексус ГХ по рокам