Відгук Lexus GX

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Комфортная подвеска,Впечатляющий внедорожный арсенал,Просторный салон, хороший обзор с места водителя!

Комплектация (у данного экземпляра)

Я хочу рассказать об авто, которым владел мой отец, так что всю информацию я буду писать сюда прямо из его уст!)Решили приобрести данный автомобиль на юбилей отца, и хотелось сделать очень хороший большой, мощный и комфортный автомобиль, обратили внимание на GX 460. Выбрали машину которая совсем недавно пришла к нам в Россию из США, мы тщательно выбирали ее, т. е даже пришлось гараж увеличить под красавца! Как только приобрели автомобиль нас переполнял восторг, восхищение, и под положительными эмоциями на недостатки закрываешь глаза! Но недостатки которые не трудно не заметить никуда не денешь и постепенно мы начали трезветь и понимать что минусов больше, например книжка нас просто убила по своей эксплуатации ничего не понятно в ней некоторые вещи описанные в ней не подходят к данному авто! а уже вскоре сильно начинает задевать, что нет ксенона, камера заднего вида не имеет разметки, зеркала не складываются. Кстати перед покупкой рассматривали и другие внедорожники например такие как ММС Паджера и Патрол, и у них имеется все то, что не имеется в лексусе! Также отсутствие фронтальной и боковых камер, и позже заметили что нет пневмонической подвески. Наши местные стошники предлагали мне за 11 тыс. перешивку панели и замены бортового компа, но я отказался узнав что не имеет смысла на это! Так что комплектация данного авто бедновато выглядела на фоне патрола например или крузака свежаго! Есть и мелкие недочеты по всяким кнопочкам, но думаю это уже дело каждого, мне лично не нравятся огромные кнопки на аудио. Приборная панель оптоэлектроника (что радует кстати)— очень красиво, все показания видны при любом освещении. А вот управление бортовым компом–не радует вобще легче было на мультируль вывести все замарочные дела.Когда складывешь сиденья последнего ряда наклон пола идет к багажнику, без креплений невозможно вести какие-либо вещи иначе капец будет заднему окну и двери! Радует система ключа!Огромный плюс выявили на ходу, данный Лексус отлично ведет себя на ходу. Даже без пневмоподвески, удовольствие получаешь бесконечное и тем самым спокойствие езды! Сиденья сделаны из прекрасного качества кожи, аудио система радует тем что штатный комп читает все другие внешние читатели. Отдельно хочется рассказать про впечатление о двигатели. У движка отличная тяга V-образной восьмерки, эластичность, звук наконец. Вот кстати двигатель это то, что полностью изменило мое мнение после того как я начал замечать недостатки, движок меня радовал всем! И сборкой и звуком! На трассе он очень экономичен, ездили как-то в другой регион за 1200 километров, не превышали 120 км в час, и уложились в десяточку литров . В этом большая заслуга 6-ти ступенчатой коробки-автомат. Что еще сказать о двигателе, такой двигатель стоит еще на других моделях на LC100, на LC200, на LX470. Поэтому это самые мощные автомобили в данном виде!В городе езда немного огорчает по расходу топлива можно уложится 18 литров на сотню, мне говорили что оптимальный расход – 21-23 литра. Кормили мы нашего железного друга только 92 бензом, так как от другого не любит! В общем машина оставила после себя хорошее впечатление, но с рамными машинами не охото больше иметь дело, просто нет необходимости брать их, можно также взять кроссовер любой и доехать по ухабам и горкам куда надо, обслуживание и налог на данный автомобиль дорого обходится, но какая машина такое и техническое обслуживание, Gx-наверное самый мощный, самый большой, крепкий и вип классовый автомобиль, который будет радовать своего владельца чаще чем огорчать!

durashka555
04 лютого 2014