Lexus 1 відгук про Lexus GS 300 1997 року

Lexus GS 300 1997

Lexus GS 300 1997

Надежный двс, кузов не подвержен корозии, комфорт и внеший вид!

Расход топлива 15-20 литров зависит от времени года!

Хочу поделиться впечатлениями от своего старого и верного друга, а именно Lexus GS 300 второго поколения!!!Наткнулся на него совершено случайно и это была любовь с опаской которая вскоре была вытеснена холодным расчётом! И так по порядку сначала были сравнения с немецкими конкурентами, а это Мерседес Е-класс, Бмв 5-серии и Ауди А6. Общался я как с владельцами этих авто так и со специалистами на тех. центрах. И в мое голове всё перевернулось так как японский товарищ оказался наиболее без проблемным авто за свои деньги! А теперь смотрите сами авто я владел 5 лет, за этот срок менял с переди одну стойку, и расходники всё!!! Вы представляете такое с Мерседесом или Бмв 2000 года? Я нет! У этого авто надёжный двс легенда 2jz погуглите удивитесь и сравните с двс Бмв с капризами и болячками ванусов, кузов это отдельная тема - он не подвержен карозии, а теперь вспомните гнилые лупатые мерсы тех лет!!! Так что мой выбор был очевиден-я не фанат автомобилей но и на корыте ездить не хочу поэтому выбрал японца и не пожалел динамика достойная, салон на 5 кожа рожа, ходовая надёжная и не затратная один раз сделал и забыл лет на пять что в реалиях сегодня очень важно! К то то говорит что он безликий но посмотрите на Ауди )))! И так резюмируем это отличный авто с хорошей динамикой, комфортом, внешним видом, без проблемным двс и ходовой! Для тех кто ищет надёжный поддержанный авто рекомендую очень!!! В отличие от немцев он доставит вас из пункта а в пункт б в тепле, с комфортом и без неприятных сюрпризов! Если ваше кредо холодный расчёт этот авто именно для вас!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про Lexus GS 300
  • Lexus GS 300 2000

Lexus GS 300 2000

Lexus GS 300 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

320 тис.км 18 л / 100 км Подорожі

Из плюсов это комфортный автомобиль, который может дать прикурить многим свежим в данном сегменте, надёжность мотора Из минусов -расход, коррозия кузова, слабые арки и пороги

Александр

Дивитися всі 945 відгуків про Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

248 тис.км Сім'я

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Відгуки про моделі Лексус