5 відгуків про Lexus CT 2012 року

Мої відгуки →
об`єм багажника, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Супер авто! Дуже зручне, приємне в керуванні, аудіосистема по звуку як домашня - це одна з вагомих причин покупки для мене, розтрата пального 4-5 літрів, пару режимів їзди, ергономічні сидіння, при довгих поїздках не затікає спина, круїз-контроль. З мінусів, можливо невеликий багажник, але для двох людей місяця вистачає з головою. Дуже комфортне авто по всім параметрам.
Катерина Самсонова08 грудня 2021
Дивитись ще 13 відгуків про Lexus CT 200h →

• 5 Ціна
Небольшой расход топлива,всего 4л на сотню,японское качество,удобный багажник,полный набор опций,отличная шумоизоляция,современный дизайн,кожаный салон.
Никита30 січня 2020

дорожній просвіт
Перший власник 71 тис.км 4 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Автомобиль комфортный и экономный, для города огонь просто, внутри вместительный, внутри все комфортно и красиво, советую, Лексус это супер!!!!
Саша10 грудня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Отличный маленький Lexus! Все в нем хорошо! Очень экономичный и удобный для повседневной жизни автомобиль!
Николай 10 грудня 2019

небольшой расход топлива, экологичная
не увидел
  • 5 Надійність
У маленького Lexus есть все, что нужно: водитель в своем кресле может расположиться под тремя углами, таблица расхода топлива удобно расположена, комфортная навигация, бортовой компьютер и приборная панель.Я не сильный борец за окружающую среду, но подобные тенденции в автомобилестроении мне нравятся. Во-первых, на этом автомобиле очень маленький расход топлива, во-вторых, само по себе транспортное средство довольно бесшумное. Этот маленький гигант имеет под капотом всего 99 лошадиных сил при объеме двигателя 1,8л. Я сначала не поверил своим глазам, но на дороге понял, что к чему: в режиме SPORT машина начинает работать только на бензине, повышая обороты, а вот если переключить на ECO - на батарее, энергию которой можно посмотреть в бортовом компьютере. Я довольно часто передвигался на данном автомобиле, когда он был в пользовании у моей жены. Поэтому могу сказать, что на батарее далеко не уедешь. На самом деле машина просто создана для девушек - маленькая, маневренная, экологичная и, как сказал бы моя жена, - "такая красивая!"
19Andj8821 липня 2017

Відгуки про Лексус ЦТ по рокам