Lexus 945 відгуків про Lexus

Lexus IS 200t 2017

Lexus IS 200t 2017

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

витрати палива, ціна, шумоізоляція

Всегда хотел машину на заднем приводе и так, что бы коней 200+ да еще желательно и японских.
На is всегда заглядывался с любопытством и наверное с каким-то эстетическим удовлетворением того, что видел.
Машина с очень привлекательной внешностью как по мне. Салон красивый, достаточно эргономичен, кнопки находятся в интуитивно понятном месте.
По обслуживание машина не сильно затратная как для своего класса.
Расход средний по городу 16 литров учитывая, что частенько люблю надавить на педаль акселератора.
Таким образом, на данный момент счастливый обладатель двухсот пятидесяти бешеных японских пони, а если точнее 245 которые дарят достаточно много эмоций.

Lexus IS 250 2014

Lexus IS 250 2014

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дуже задоволений покупкою даного автомобіля.
Плюси:
-Надійний двигун
-Надійна АКПП
-Не дорогий в обслуговуванні
-Якісні матеріали в салоні
-Дуже хороша шкіра
-Повний привід
-Ну і звичайно ж зовнішній дизайн автомобіля!!!!
Мінуси:
- шумоізоляція мала б бути кращою
-кліренс

Lexus GS 300 2000

Lexus GS 300 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

320 тис.км 18 л / 100 км Подорожі

Из плюсов это комфортный автомобиль, который может дать прикурить многим свежим в данном сегменте, надёжность мотора
Из минусов -расход, коррозия кузова, слабые арки и пороги

Lexus ES 2013

Lexus ES 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна

130 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Брав з США, сам відновлював. Орієнтиром був ES 300 2002 року, хотілося "такий самий, але новіший", проте виявилося, що нова машина вже зовсім не така комфортна. Нажаль я тут її не тестував, купував фактично на довірі до виробника - сам винен. З негативу - машину зробили жорсткішою, сидіння стали взагалі не зручні. Замість очікуваного "дивану на колесах" отримав якийсь компроміс між комфортом і спортивністю. Воно б і нічого, хто не має досвіду, то вважають авто комфортнив і навіть спотривним, але це зовсім не так, тим більше за його ціну - можна було за цю ціну залишити і старий ES 2002 і Ford Fusion 2014, той, що Mondeo. У порівнянні з ними машина і не комфортна і не спортивна і це сумно. Особливо якщо ще й подивитись на невиразний дизайн салону.
Тепер позитив. Гібридна установка розкішна - плавність тяги дуже гарна, у режимі смотр навіть по прямій стартує не погано, при цьому витрати коливаються 5,5 в режимі пенсіонер їде по голольоду, до 8,5 у режимі швидше потоку. В середньому в потоці 7.5. Шумоізоляція не прям от гарна, але враховуючи, що двигун працює практично завжди в спокійному режимі, то в салоні досить тихо. Музика не Марк Левінсон, звичайний Піонер, проте грає не погано. До Марка далеко, але Харман-Кардону на Субарі Форестері дає три фори.
Ще особливість - багажник не великий, сидіння не відкидаються і ніякого лючка теж немає. Не принципово, для сім\'ї вистачає впритик, якщо не брати у відпустку весь гардероб.
Чи рекомендував би я це авто? Складно, бо саме по собі воно не погане. Якщо ви любите Тойоту - так, беріть. Інакше - мабуть ні, за менші гроші є інші достойні машини, навіть у класі японський преміум.

Lexus RX 270 2013

Lexus RX 270 2013

дизайн кузова

Пользовался данным автомобилем два года и два месяца, за это время наездил 92 т. км., Никаких проблем не было, менял только по регламенту масло и фильтра и не лазил даже в ходовую, вообще ни разу за весь срок своей эксплуатации.
Продавал когда машине было уже 7 лет в 2021 году
Продал потому что хотелось более свежий экземпляр.
Что в машине не нравилось так это то что на мой взгляд морально устарел дизайн внутри автомобиля, особенно монохромный дисплей и бедная комплектация, не было даже электро закрытия багажника.
Что нравилось, так это без проблемности в эксплуатации, только регламентированные ТО и все больше ничто не делал. За более чем два года и 92 т. км. на семи летней машине, это супер.
Взял экземпляр 2017 года, посмотрим что покажет он.

Lexus GS 350 2008

Lexus GS 350 2008

дорожній просвіт

Перший власник 187 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Пользуюсь автомобилем Lexus GS350 уже долгое время! Что понравилось мне в этой машине, если сравнивать с Камри-Лексус ЕС, в GS чувствуешь что эта машина будет на уровень выше их, более динамична, конформней, надежней тормозная система, внешний вид просто супер????, расположения консоли, удобность сидений, полный привод, чувствуешь себя как батя????! В условиях любой погоды! По машине и как у всех есть конечно и свои нюансы! в комфорте ездить не больше 4-х человек, мешает сзади между пассажирами по середине в ногах тумба, узкий проем багажника, двигатель любит внимания!Охладительной системы, если за этим правильно следить и вовремя обслуживать то проблем не каких не будет вообще! АКПП здесь очень надежная! Расход топлива - все зависит от монеты езды может быть и 9л а может и 15л проверено лично! По запчастям приблизительно та же как Камри - Лексус ЕС, все доступно! Машине уже 12 лет на сегодняшней день она выглядит очень достойна! По качеству даст фору свежей BMW та немецкому производителю! Это касается как в техническом так и финансовом плане! Я уверен будет ездить ещё 20лет и проблем не будет! Машиной очень доволен!!!

Lexus GX 470 2008

Lexus GX 470 2008

Сім'я

Высокая посадка, отличная динамика, хорошая проходимость, адекватный расход топлива, множество приятных мелочей подсветки, датчики, автоматические регулировки и т.д., шумоизоляция, интересный дизайн. Звук Марк-Левинсон, ДВД в потолке и на передней панели. Подвеска пневмо - поддерживает одинаковую высоту кузова вне зависимости от загрузки - очень мягкая и комфортная

Lexus RX 300 2001

Lexus RX 300 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

244 тис.км 13 л / 100 км

Автомобиль оправдывает ваши ожидания-комфортный ,надёжный, удобный с очень классным салоном и не дорогим обслуживанием! Не бойтесь покупать этого Японца они переплюнут большинство новых по качеству! Я доволен, что у меня был такой автомобиль! Советую всем попробовать не пожалеете!

Lexus GS 300h 2014

Lexus GS 300h 2014

221 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

25 лет занимаюсь продажей автомобилей!
Эксплуатировал разные автомобили!
Брал данный автомобиль на перепродажу с пробегом 173 000км!
Но так понравился что, оставил себе!
Год и 6 месяцев отъездил.
Два раза проходил ТО. Менял только фильтра и масла.
Цены обслуживания как обслужить Рено Меган!
Очень резвый, легкий руль, комфортный, влюбился с первого знакомства!
тяжёлый автомобиль, очень хорошо держит себя на трассе даже на зимней резине с индексом 160, стоит как вкопанный на скорости 198!
Один лишь нюанс нашел в этом автомобиле,
это ограничение скорости в 198 км! 200 не хочет идти!
Звукоизоляции отличная!
Одним словом - Рекомендую!

Lexus RX 200t 2017

Lexus RX 200t 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Все сподобалось ідеальний кросовер!
Керованість. Комфорт.
Але краще rx350 з більш потужним двигуном;
витрати тільки регламентні заміни рідин!
І комплект шин.
Ні ремонтів не було.
А регламентне ТО дешевше, чим обслуговування 10-річного Мерседеса!

Lexus RX 330 2003

Lexus RX 330 2003

якість збірки, простір салону

Авто сподобалось! Говорю у минулому часі, бо втратив у ДТП. Нам з моєю дружиною на трасі виїхав на зустрічну Фольксваген Шаран. Лексус нас врятував, у дружини тільки здоровенний синець від ременя, забий кісті руки. Це було на повороті, моя швидкість приблизно 60, може трохи більше. В нього більш як 60 точно! Разом більше ніж 120 лобове зіткнення, і для нас все обійшлось! Дуже дякую Лексусу! В процесі експлуатації великих проблем не було: датчик положення кузову замінено, задні пружини, гумка, пильники й т.і. Дуже добрий, надійний, комфортний й найважніше БЕЗПЕЧНИЙ автомобіль!

Lexus GX 470 2007

Lexus GX 470 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

180 тис.км

Одна из самых лучших машин, не побоюсь этого слова, аналогов сложно будет найти. Есть современней, дороже, есть дешевле, но поверьте тому кто ездил на очень многом количестве авто и более дорогих. Если вы хотите надежное, комфортное авто на все случаи жизни это GX и желательно с KDSS, только с правильно рабочим, тогда можно и погонять на нем и в повороты входить по увереннее. В общем, если тебе от 30 до лет, то это GX, только правильный GX он должен быть.

Lexus IS 2014

Lexus IS 2014

Перший власник 170 тис.км 15 л / 100 км Поїздки в місті

Ф спорт 2.5 208 л.с. без капризная машина. Летом каеф за рулем, зимой по льду и по снегу почти что беспомощная. На трассе уверенно держит себя и на поворотах. Расходы на шины , колодки, масло в моторе, и дворники. Остальное по регламенту раз в 60 - 100тыс км или каждые 2-3 года. Шумка арок слабая, особенно на трассе. Акустика на высоте в салоне. Фары классные. Лак с перед панели очь быстро портится, кожа на передних сиденьях немного слабая. Зимой много застреваеь во дворах где не очень дороги и много снега. Беспроблемная машина. Мотор коробка хорошая. Электроника не беспокоит. Масло до 160к заливал лексус 0в20 , после 160к пробега залил лексус 5в30 , замены каждые 6-7 тыс строго. Бензин строго 95 и 98. Колодки раз в пол года или в год - не оригинал. Свечи , масла фильтра акпп , топливный фильтр , масло в дифференциале зад, и все такое заменил на 100 тысяч пробега. Салонный и возлушный фильтр каждые 15 тыс км. Тормозные диски поменял на 100 тыс км пробега. Каждые два года красятся пороги, и губа переднего бампера по любому. Клиренс 140 мм.. у нас от ямы , лежащего и до бордюров из рук сделаны не по госту. За 6 лет ни разу не подвела на трассе и в городе. Большой респект этой марке. Доедет до точки Б при любом раскладе. Лето, зима, дождь, бетонка, без бетонки , ямы на яме . Ходовая вздрюченная сильно. Не знающие могут подумать что ходовая жесткая и хуже чем в камри или скажуть что ходовой кранты. Но в этом и каеф этой машины. Отключение есп - стабилизация выключена- хорошо зайдет для любителей дрифта. Диски и шины разноширокие. Жирные плюсы за красоту кузова , мотор, коробку , ходовую, и самое главное. Этого нет нигде , даже в машине за 100 лямов. Это щиток приборов, цифровая панель где показывает скорость км в ч в цифрах и механическая круглая отодвигаемая как бы шторка или кольцо. Каждые раз кто бы ни сидел на авто, каефует от этого. За акустику 9/10. но со временем шумка передних дверей исчезает просто, и колонки начнут из за этого немного дребезжать, то есть отдаются вибраций на дверь. Передние сиденья очень каефовые. Руль классный. И отличная развисовка кузова. Минусы нету шумки на арках , бястро царапается передняя панель, задние сиденья более вертикальные, ручка акпп старая. Маленькая и с виду старенькая. Исамый жирный минус это быстро выделяется в толпе. Не получится отмазаться знакоомым , что тебя не было там. ????

Lexus CT 200h 2017

Lexus CT 200h 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, витрати палива, гальма, керованість

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

34 тис.км 4.8 л / 100 км Поїздки в місті

Ну от в нас, більшість в дружини, в мене фольс тігуан , ЛЕКСУС вже півтора року. Чи задоволений, однозначно ТАК ! По пунктах 1.- економія в місті бомба 4,2 в дружини, в мене 5-6, хо як їде !!, в пробках включається акумуляторна батарея, майже задарма. Друге--все ж таки ЛЕКСУС це ЛЕКСУС. Це статус. Заїхав на ТОЙОТУ зацікавився HRV, менеджер запитав яку маю машинку, взнавши що є ЛЕКСУС, скривився і запитав, то чого я приїхав. Міняти супер авто на посередню, то також, посміявся, погодився і поїхав собі. Трете комфорт, ДУЖЕ мало яких автівок може посперечатися по комфорту з ЛЕКСУСОМ.Я трошки підняв кліренс в машині, десь на 4-5 см проставками ,і вуаля бордюри не страшні, звичайно це не джип і не паркетник, НО !!! габарити мають вагу, і то суттєві, особливо в великих містах з паркованням, я не маю проблем.
Декілька недоліків. Перше місткість багажника, його не має, дружина каже це її косметичка, але для спортивної сумки і двох невеликих валіз, місце є. Другий недолік, як на мене, це місткість паливного бака, 32 літри то замало, хоча я і на ньому проїжджаю до 700 км.
і останнє, спочатку хотів продати тоді передумав, бо достойної заміни, в порівняні — витрати пального, комфорт, ремонт, за майже два роки їзди по Україні, а це міста, траси, Карпати замінив тільки одну тягу -копельштангу за ціною 350 гривень, це взагалі ні чого, достойної машини не знайшов. Русифікація, включаючи українську мову, навігації й все інше обійшлося у 250 $. одним словом, машиною задоволений, раджу всім.

Lexus RX 2004

Lexus RX 2004

витрати палива, ціна, шумоізоляція

Машина очень комфортная престижная и самое главное Надёжная. Очень быстрая и лёгкая в управлении, хороший клиренс, можно спокойной выехать на бордюр, и так на бездорожье. Немного слабая ходовая часть, так как это не джип, а Кроссовер, то можно списать на это. Ещё слабовата электроника автомобиля, иногда приходилось заезжать к электрику, это было не так часто и по ремонту обходилось до 100 долларов. То автомобиля проходил каждые 10000км по затратам как обычное другое авто, не более 70$ долларов и то это не всегда я менял фильтр топливный. А так машина очень хорошая и красивая я был очень доволен.

Lexus ES 300h 2014

Lexus ES 300h 2014

Отличный седан премиум класса, соотношение динамика и расход просто супер! Сам не верил пока не начал ездить, что реальный расход по городу в этом авто 6-8литров и это не в эко режиме. Надежный автомобиль , реально замена масла и фильтров, чтоб ушатать тут ходовую , я не знаю что надо сделать...сказать что мне что то не понравилось в этом авто просто не могу, ну разве что придумать что то

Lexus NX 200t 2017

Lexus NX 200t 2017

Дуже динамічний, класний та легкий в керуванні автомобіль.
Повний привід, 200 t та комплектація F-Sport значно відрізняються в кращий бік від інших автомобілів NX цієї моделі. Зручний автомобіль для міста, а також молодої родини.
За час керування жодних нарікань не мав.

Lexus LX 2006

Lexus LX 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

динаміка, витрати палива, гальма, ціна

Понравилось то что очень комфортно в нем, очень мощный двигатель, коробка передач, мосты, роздатка и т.д. Не понравилось то, что он не скоростной, на трассе при скорости 140 такое ощущение что сейчас взлетит, мотор очень сильный, но не скоростной. То автомобиля не дорогое, раз в 15000 км около 100 долларов, проходить нужно регулярно. За два года один раз отдал в ремонт на автосервис, так как вышли катушки зажигания из строя, но не могли определить какие, потому поменял все 8 штук на новые. Цена такого ремонта обошлась в 800 долларов. Но можно было сэкономить и взять б.у катушки, я не захотел.. А так машина ни разу не подводила, очень советую такой вариант. Он очень надёжный и совсем не ломаются. Всем хороших покупок. Фотографии к сожалению не осталось.

Lexus RX 350 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

витрати палива, керованість, ціна

Автомобіль купував на аукціоні в США з незначними пошкодженнями, перед Лексусом їздив на БМВ. Під час ремонту замінив передній бампер на Ф- спорт, оскільки звичайний бампер, як на мене, був більш жіночим і автомобіль змінився візуально в кращу сторону. Автомобіль дуже надійний, мотор потужний і без проблем їздить з хорошим ГБО, при швидкості 130 км/год розхід 12-13 літрів газу, в місті 19-20. На мою думку, автомобіль більше сподобається аудиторії старшого віку або жінкам, оскільки дуже м\'який і не спонукає до драйвової їзди. Тому через 2 місяці віддав автомобіль дружині, а сам пересів на вже на інший БМВ... Лексус реально хороша машина, яка не потребує великих вкладень, однак обов\'язково потрібно ставити хорошу сигналізацію, дуже часто їх крадуть... в мене через пів року викрали дзеркала. Особисто мені більше подобаються БМВ, які дають мені набагато яскравіші відчуття від водіння, але в них є багато але...

витрати палива, керованість, ціна

Автомобіль купував на аукціоні в США з незначними пошкодженнями, перед Лексусом їздив на БМВ. Під час ремонту замінив передній бампер на Ф-спорт, оскільки звичайний бампер , як на мене, був більш жіночим і автомобіль змінився візуально в кращу сторону. Автомобіль дуже надійний, мотор потужний і без проблем їздить з хорошим ГБО, при швидкості 130 км/год розхід 12-13 літрів газу, в місті 19-20. На мою думку, автомобіль більше сподобається аудиторії старшого віку або жінкам, оскільки дуже м\'який і не спонукає до драйвової їзди. Тому через 2 місяці віддав автомобіль дружині, а сам пересів на вже на інший БМВ... Лексус реально хороша машина, яка не потребує великих вкладень, однак обов\'язково потрібно ставити хорошу сигналізацію, дуже часто їх крадуть... в мене через пів року викрали дзеркала. Особисто мені більше подобаються БМВ, які дають мені набагато яскравіші відчуття від водіння, але в них є багато але...

Відгуки про моделі Лексус

Хочете придбати Лексус та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lexus від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 945 відгуків відгуків про Лексус будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.