12 500+ відгуків про автомобілі

Lexus LX 570 2009

Lexus LX 570 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Всім хто любить швидко їздити замучетесь тормоза міняти. Машина надійна росхід 15 до 20 . Попередній лексус лх 470 проблема та же тормоза користуюсь маркою лексус давно надійність підкупає рекомендую

Микола

1.8
УАЗ Патриот 2005

УАЗ Патриот 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

250 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Крайне плохой автомобиль. Невзирая на то, что брал новым из салона, проблемы увидел как только открыл дверь авто. Рулевое колесо стояло криво. Дома пришлось снимать со шлицов и устанавливать ровно. Дальше больше! Не машина, а женщина с менструацией. Течка ото всюду! Одни шкворня чего стоят. Некоторые выбрасывают начинку и делают как-то там на подшипниках. Радиатор отрывается и падает на двигатель, потому что идиоты на заводе низ крепят на раму а верх на кузов. Могу писать целый день, да времени жалко. Граждане обходите это чудо русского автопрома стороной и не верьте тем дуракам, которые пишут о этом ведре с болтами хорошо!

евгений

Nissan Qashqai 2011

Nissan Qashqai 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

ну что сказать. более каличного авто я не встречал, это на мой взгляд худшие после сан енга, я не понимаю почему их так любят. мне машина не зашла. 2л бензин. купил на 60000 проехал 30000. ну начнем по порядку. 1 расход реальный расход по городу Одесса где пробки и трафик 14 л. по трассе 10 при скорости 140. Установил ГБО хорошее, трасса газ 12 норма, но владельцы многих кашкаев не знают, а я скажу что в этом шарпаке нет гидрокомпенсаторов и каждые 25000 будть те любезны на регулировку клапанов. я тоже думал что это дешево, угу 200 у.е так в этой машине что бы их отригулировать пол движка необходимо разобрать. при расходе 14 по городу газа будет 18л. Вот и считайте экономию, плюс ТО газа плюс 200 у.е на клапана. 2 Вариатор, вопросов нет работает хорошо, но..... замена масла в нем каждые 60000км стоимость 200 у.е это что бы правильно со всеми чистками, нет можно просто слить и это будет дешевле но так что бы для себя как для роднули будьте любезны. цену узнавал на сто которое чисто по коробкам. ну за ремонт не дай бог вариатора даже писать не буду загуглите стоимость. 3. ходовая Это капэц, и само разочарование делал ходовую 2 раза за 30 тыс стойки на 70 тыс. ремонт рулевого. опоры саленблоки и все по мелочам. сыпется ходовая у нее это опа. очень она слабенькая и не очень дешевая. езжу аккуратно. сам удивлен. мое заключение ходовая гавно. подчеркну ходовая часто сыпется и не очень дешевая, можно возразить иди на сервис поставь оригинал. ВЫ будите очень удивлены стоимостью ремонта и запчастей на сервисе это я обещаю. если мне не изменяет память поменять на сервисе масло в вариаторе стоило 12000 грн или 400 у.е это так для понимания. 4 салон в принципе дешманский но спина не болит на дальняках, а это важно!!!! 2000 км и все нормуль посадка удобная мой рост 190 см.просторно уютно все остальное такое...жигуль жигулями но сойдет, смотря с чем сравнивать. 5 Движок у меня 2 л вопросов нет, запас мощности отлично, от замены до замены масло нее доливал. тут все ок. Вообщем если коротко очень слабенькая машинка, много в нее необходимо вкладывать. Как то для японца я разочаровался. На нисаны теперь не смотрю и улыбаюсь. 6 кузов крепкий был в ДТП знаю. Хотите гембель Вы его можите получить.

Максим Валерьевич

SsangYong Korando 2013

SsangYong Korando 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Крутая машина. Легкая, манёвренная. Прослужила шесть лет, очень довольна, продала. Жду новую версию 2020 года!!! По ремонту за это время особо ничего не было, тормозные колодки раз меняла, сигнализация только подводила, срабатывала часто. А так всё ок

Ольга

Toyota Rav 4 2.0 AT (152 л.с.) 2013

Toyota Rav 4 2.0 AT (152 л.с.) 2013

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Тойота Рав4 один из самых надежных автомобилей. За 6 лет владения только один раз меняли втулки стабилизатора и передние тормозные диски. Все! Больше ничего по машине кроме ТО не делалось!

Роман

Zotye T600 2015

Zotye T600 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування

Перший власник 26 тис.км Сім'я

Качественно сделанный автомобиль. Спереди как Туарег, сзади как Ауди А5. По размеру чуть-чуть меньше Туарега. Динамичный, и вместе с тем, экономичный за счет 6-скоростей коробки автомат. Высокий клиренс - 19 см. За 3 года никаких проблем не принес, только текущее обслуживание на авторизованном сервисе Богдан-Авто. Недостатков пока не было. Отличный кроссовер за вменяемые деньги.

Геннадий

Nissan Juke 2011

Nissan Juke 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Американец в максимальной комплектации очень,очень шустрый ,не плохой по проходимости,очень манёвренный ,но расход большой ,если нормально ездить ,обгонять ,пробки ,то 14-15 литров ,крутая музика в салоне

Богдан

Audi Q5 2010

Audi Q5 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна

Особливих претензій не мав. Коробка на 175 тис застукотіла - помінялм маховик. Далі все ОК

Іван

Hyundai Santa FE 2017

Hyundai Santa FE 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Я трижды покупал это авто. Первое, 2014 года, был вынужден продать, так как срочно понадобились деньги. Продал за неделю, годовалое авто 40 тыс пробега, с падением цены не более 15% от нового. Потом купил Гранд Санта Фе, 16 года, авто не хуже, но немного трясет на плохой дороге из за удлиненной базы. Зато третий ряд сидений был, и холодильник высотой 1,8 м в него засовывали "на ура". Вынужден был продать после ДТП, которое, к стати, автомобиль выдержал достойно! Третье авто взял в 2018, желая до конца насладиться его владением. Мое мнение: за свои деньги автомобиль достоин внимания. Управляемость и обзор отличные, нет ощущения большого корыта, хорошая маневренность, дизельный двигатель достаточно шустрый и мощный, расход топлива умеренный, по кругу считаю около 10 л/100. Для такой крупной машины с полным приводом это нормально. Зимой прекрасно преодолевает снег и сугробы! В салоне достаточно просторно, качество пластика и ткани могло бы быть лучше. В простой комплектации есть все необходимые опции. Ни одну из трех авто не приходилось чинить или иметь какие-либо хлопоты, в целом, авто надежно,а цены на обслуживание умеренные даже на официальном СТО.

Виктор

Toyota Land Cruiser Prado 2007

Toyota Land Cruiser Prado 2007

коробка передач

витрати палива, вартість обслуговування

Отличное авто Все понравилось!

Рома

Nissan X-Trail 2018

Nissan X-Trail 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 11 л / 100 км Сім'я

Купил машину зимой, из салона путешествие в 2000 км. По зимней дороге показала себя адекватно. Для семейных путешествий - то что нужно. Вместительный салон, удобные сидения и управление. Шумоизоляция средняя. слышна работа подвески. Вариатор с легкой задумчивостью. Расход адекватный, если не давить безумно на педали. Комплектация ацента хороша, но без сенсорного головного скучновата. Слабенький звук. Домкрат в Ниссанах это издевательство над людьми. Открытие багажника с ноги требует тренировки. Замечательный семейный автомобиль со спокойным характером.

Стас

Ford Edge 2016

Ford Edge 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Являюсь владельцем этого автомобиля. Покупал в США По достоинствам Очень хорошая динамика разгон около 7.5 до 100км , управляемость Мягкая ходовая Из минусов расход топлива зимой под 16 Летом ниже 12.5 не опускается. Не нравится коробка передач 6f35 старая модель иногда путается и не понимает водителя Двигатель 2.0 твин скролл турбо это эквивалент 3.5-3.7 атмосферника Автомобиль на свои деньги то что надо Подходит тем кто любит активную езду и лёгкое бездорожье По салону есть вопросы по дизайну и качеству материалов но в целом нормально На том же тауреге 15 годов тоже много вопросов по качеству материалов.

Филипп

BMW X5 2012

BMW X5 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

BMW X5 35i E70, двигатель N55 306 л.с. 2012 г. - спортивный внедорожник премиум класса. Автомобиль для водителя! По динамики, управляемости, спортивным характеристикам, дизайну и комфорту, лучше не встречал. Если вам не чужда спортивная манера вождения, то полученный драйв, стоит каждого потраченного доллара. Это не капризное, а высокотехнологичное транспортное средство, требующее соответственного отношения и периодических вложений. Не скупитесь на проверки и диагностики, перед приобретением б/у. Комплектация также имеет ключевое значение. И да, за удовольствие надо платить.

ffvlad

Mercedes-Benz GL 450 2006

Mercedes-Benz GL 450 2006

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Машина огонь. Уверенный внедорожник премиум класса. Для семьи и путешествий отличный вариант. Для соло поездок по городу может показаться слишком большим. Качественная сборка, комфорт и представительский вид. Мне говорили, что будут большие затраты на содержание его и ремонт, это не так. Если все вовремя делать, то будет ездить и ездить.

Mitsubishi Pajero Wagon 2005

Mitsubishi Pajero Wagon 2005

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Идеальная машина по соотношению цена/качество. Вовремя меняй расходники и все, надежно, без сюрпризов. Большой багажник 1700 л., высокий клиренс 22см. Едешь уверенно и комфортно как в городе, так и за ним в любое время года.

XAPDKOP

BMW X5 2005

BMW X5 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

123 тис.км 6.8 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль не перестаёт уделять своими удобствами. Но как и любой BMW на него нужно тратить деньги... За комфорт нужно платить

Mitsubishi Pajero Wagon 2001

Mitsubishi Pajero Wagon 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Крепкий и надёжный автомобиль. Японский Уазик, только с кондиционером и автоматом. В багажник стоя влезает мопед, по длине в салон влезает разобранная мачта от виндсерфинга. Влезает матрас 2 метра в длину. Отлично едет по песку, груженый на стандартных колёсах.

Ford Explorer 2016

Ford Explorer 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

90 тис.км 11.4 л / 100 км Подорожі

Машина круть. Комфортная. В середині дуже багато місця. Безліч корисних функцій. МАСАЖ ЦЕ ЩОСЬ НЕЙМОВІРНЕ. ВТРИМАНЯ ЛІНІЙ допомагає.

Віталій

Suzuki Grand Vitara 2006

Suzuki Grand Vitara 2006

керованість, шумоізоляція

Перший власник Подорожі

Отличное авто ! В плане практичности по бездорожью в любую погоду и время года! Он вас никогда не подведет. Очень довольна им т. к проводим с семьёй активное время проведения. Легко преодолевает песок на пляже, по болоту и грязюке на рыбалке

Натали

Mitsubishi Pajero Wagon 2008

Mitsubishi Pajero Wagon 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Для наших дорог хороший автомобиль. Немножко козлит на ямах. Шумоизоляция не совсем.

1. Автодилери
  7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10159) Тойота (6090) Ніссан (5105) Форд (4883) Фольксваген (4764) Рено (4470) Шевроле (4442) Хюндай (4346) Опель (4145) КІА (4068) Мітсубісі (3826) Део (2624) Мазда (2611) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2510) Хонда (2452) Пежо (2399) Мерседес (2065) Субару (1480) Сітроен (1457) ГАЗ (1431) Вольво (1430) Cузукі (1218) Чері (1185) Фіат (1093) ЗАЗ (1087) Cанг Йонг (918) УАЗ (853) Лексус (761) Джилі (642) Ліфан авто (594) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (273) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (210) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (76) Ісузу (69) Іран Ходро (64) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) Хайма (39) МГ (38) Сатурн авто (31) ДжиЕмСі (30) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Джак (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Плімут (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) КамАЗ (20) Богдан (18) Дервейс (15) Саманд (15) Бьюік (13) Ravon (13) ЗІЛ (12) Бріліанс авто (11) Феррарі (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) Донг Фенг (9) Івеко (9) Магіндра (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Тесла (8) Астон мартін (7) Самсунг Авто (6) ТАТА авто (6) ВІС (6) Майбах (5) Ролс ройс (5) Азія авто (4) Чанган (4) Зотье (4) БАВ (3) Чендж (3) Ігл Авто (3) Лотус (3) Остін (2) Гео (2) Лаксджин (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) бус РАФ (2) Abarth (1) ФСО (1) Фіат-Абарт (1) ЛДВ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1) Тандер (1) Тіанма (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) СМЗ (1)