27 000+ відгуків про автомобілі

Mercedes-Benz E 300 2008

Mercedes-Benz E 300 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Машиной очень доволен , за 10 лет кроме рассходников ничего не делал , расход нормальный , для такого объема двигателя !Оценка отлично! Мерс остается мерсом !!! Как говорят , доллар и в Африке доллар, вот так и мерс ! Хотите кататся на мерсе , не думайте о рассходах , думайте об удовольствие , которое вы получаете во время езды !Хотите экономную машину , рассматривайте авто с объемом двигателя 0,8 или 1, 0 Смартик

ROMAN

Chevrolet Malibu 2014

Chevrolet Malibu 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Купил пол года назад Шевроле Малибу 2.5 бензин 197к.с.При ее габаритах и весе, машина резвая. Качество сборки очень хорошее, пластмасса минимум. Торпеда не пластмассовая, прорезиненная, кожаные вставки. Салон свободный и комфортный. Багажник приличный. Что касается расхода, да немного кушает но это 2.5 автомат. Единственный минус, это да, низковата.

Fiat Siena 2005

Fiat Siena 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Как для меня, так минус один, если водитель высокий, зади пассажиру мало места.

Руслан

Volkswagen Passat B5 2005

Volkswagen Passat B5 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Привіт всім!!!Хто читає мій коментарійІсторія моя такова..... Розпочнемо з того що я взагалі не розглядав варіант покупки даного авто,тобіж ПАСАТ Б5+.Раніше катав тільки на японських авто,а то є МАЗДА та ХОНДА..І ось 2019 рік.період відпусток,знову постало питання покупки авто для поїздки на море.Тому що всі свої авто попродав і вирішив купити щось свіже. Знову чи то МАЗДА 2009р. чи ХОНДА 2010р. .....І тут почалось Переглянув безліч варіантів і толку мало.Як не авто в хламі,то ціна космос....Хто хоч раз вибирав собі авто той знає про що яВІдповідно ціну в сайтах ставив від 8000$ до 10500.І випадково на очі мені потрапив автомобіль Пасат б5.Який був по ціні 8000.Я відповідно здивувався чому така ціна за 2005 рік.Але ще більше здивувався коли його побачив в живу....Тому що авто було дійсно в ідеальному стані з ріднім пробігом і без підкрасів,ТАК ВІН МЕНЕ ЗАЦІКАВИВ....Я ж як у нас прийнято потургувавшисьйого забрав...Замінив зразу всі масла АКПП та Моторі, та всі жидкосі.ну і колодки також тому що потрібно було їхати в далеку дорогу.І став пробувати щовін може.І виявилось що може він не дивлячись на свої роки багато чого.Комфортний та динамічний!!!!!Висновок для себе після цього я зробив один.НЕ КУПУВАТИ НА ОСТАННІ ГРОШІ АВТО!!!! ТА УВАЖНО ДИВИТИСЯ ПРИ ПОКУПЦІ ЩО БЕРЕШ, І ТОДІ буде вам щастяТОМУ ЗАГАЛОМ АВТО КЛАСНЕ!!!!!

Денис

Mitsubishi Lancer 2009

Mitsubishi Lancer 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість

Минусов нет, не слушайте негативных пессимистов, машина стоит того чтобы на неё обратить внимание, не буду расписывать + и - отзыв пишу от себя.

Ярослав

Chevrolet Aveo 2008

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Одне радує расход ...а так кожен місяць на сто...це просто !!! Ціна матеріалів=якості

Андрій

Volkswagen Passat B3 1993

Volkswagen Passat B3 1993

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Владею авто с 2001 года. Версия TX не путать с GL. Идёт тройная антикоррозийная обработка с завода. 1.8 бензин, механика, 1993г.в. Когда брал, то в гаражах была самая крутая машина - все ходили смотреть и советовали повесить доп.замок на ворота.Машиной доволен на 100%. За многие года никогда не подводила. Когда-то на сутки застрял в снеговых перемётах и с комфортом пережил этот стресс. Седушку назад и ноги на панель сушить.Газ поставил 2го поколения. Расход по трассе 11л. По городу около 13.Багажник огромный, хоть и седан. На природу беру все что хочу, даже подушки и бензопилу.Перед поднял на втулках на 4см, зад на "пеньках". Получилась очень высокая. Даже если в багажник ложу 3 мешка и двоих пассажиров в салон, то спокойно заезжаю на небольшой бардюр.С моим ростом под 2м спокойно сижу за рулём, а сзади пассажиры даже не касаются колянями в седушку.За 19 лет менялись только расходники. Цена на запчасти такая как на ВАЗы. Некоторые запчасти кстати подходят с 2108.

Максим

BMW 725 1998

BMW 725 1998

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

BMW 7 e38 дуже зручна, тиха і плавна.Надзвичайно надійна і невибаглива машина

Mercedes-Benz E 200 2001

Mercedes-Benz E 200 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість

Владею автомобилем 3 года я доволен автомобилем . Mercedes всегда были 1 лучших и . , ну с этим мнением кто-то не согласен , ну и пусть . Если ты не согласен ты сам какую машину производил .

Давид Геворгян

Kia Cerato 2007

Kia Cerato 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

Доволен! Советую, не пожалеетеДизель очень економный и резкий может быть из-за турбины

Infiniti M 2009

Infiniti M 2009

якість матеріалів, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

INFINITI M35x 3.5 V6 мотор WQ35DE. автомат 5ст.Хорошая машина, но с нюансами. Самый главный нюанс, это мсложор, так как из-за особенности конструкции кольца залягают или из за охлаждения задиры в 5-6 цилиндре. Постоянно нужно контролировать уровень масла.Щуп самый неудобный. Как кто то написал в обзоре, наверно сделали двигатель, а потом последний момент его как то приделали. Гидрокомпенсаторов нет, ну и клапана регулировать никто не рискует. Полный привод отличный. Хотя 90% времени машина заднеприводная, и только при проскальзывании врубается полный.Автомат 5ст. надежный, но на 120км.ч уже 3000об. Общеизвесный минус это из-за того что машина большая и тяжелая 1.8т быстро перегреваются тормозные диски.Динамика из-за веса хорошая, но не крышесносная. Современная Mazda 6 делает на корпус при ее 197л.с.Расход большой, грубо говоря 20л. газа, а балон больша 60л. врядли установить. Получается каждые 300км. нужно заправлятся. Машина просто пьет бензин или газ, в лутшем случае это 13л. по трассе и 16л. по Киеву. Салон прекрасен.Обслуживание, если знать где и правильные аналоги у Nissan то не очень дорого. 300-500$ в год. Кузовщина и стекла дорогие.

Artem

Peugeot 605 1990

Peugeot 605 1990

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Отъездил 7 лет. Отличный автомобиль.Всегда доезжал до места и возвращался домой.

Володимир

Lancia Lybra 2003

Lancia Lybra 2003

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Машина супер, все є, італійці зробили класну машину. Дуже подобається, м'яка, комфортна, без турбіни але суне добре, безпечна бо зроблена з нормального оцинкованого товстого металу а не з фольги і пластику як зараз роблять, 8 подушок безпеки. Короче купляйте не пожалкуєте. Запчастини є, і коштують нормально.

Виктор

2.4
Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

"Хвалёное" японо-авто не оправдало своего звания "надежного". Куча "болячек" в виде: слабый головной свет; перегорают лампочки подсветки приборной панели; шумная подвеска; слабое ЛКП, на ручках дверей вообще облазит; глюки регуляторов климатики; маленький багажник, особенно если запаска в нём при установке ГБО; слабые радиаторы и отопитель; дорогая подвеска передка; плохая шумка; звенящие суппорта; вечно кривые передние тормозные блины; фиксаторы открывания дверей не держат; качество салона на 2+ из 5; болячка дроссельной заслонки. Из плюсов: как для 1,6 на механике - неплохо едет; относительно класса - удобный салон; посредственная управляемость; четкость работы КП. Учитывая, что это было моё девятое авто, не считая служебных - не рекомендую. Будучи поклонником шкодофольксовауди, им и остался. Пересел опять в старый добрый Турик.

user

Kia Rio 2012

Kia Rio 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 150 тис.км 6.3 л / 100 км Поїздки в місті

Рио 3, 1.4 Покупал в салоне.В ремонте не реально дешево, в сравнении с немцами, японцами, французами и америкосами, 400-500грн тормозные колодки, амортизаторы по 600-800грн, свечи по 60-90грн. Есть конечно и дороже, но всё выбирали по каталогу.Расход приятно удивил!!! А95 трасса-4.7-5.3 город - 6.7-7.3 с кондеем до 8л.Кузов оцинкован, даже там где были сколы от камушек после зимы ржавчина не появилась.Машинка не для гонок, авто семейное, для спокойной езды.Автомобилем был доволен.

Toyota Corolla 2007

Toyota Corolla 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

120 тис.км 6.3 л / 100 км Подорожі

Автомобиль брали для путешествий, оправдал надежды на всем пути эксплуатации, вся подвеска в идеальном состоянии, меняли расходники такие как: Свечи, масла, фильтра, колодки и многие другие не серьезные мелочи. по цене смешно даже называть что сколько стоит! расход радует глядя на цены сколько стоит топливо. вместительность салона не малое, комфортно себя чувствует 4 взрослых и ребенок в детском кресле или 5й взрослый. подвеска вынослива на 100%, двигателям в Тоетах ломаться нечему при своевременном обслуживании! вообщем рекомендуем для семьи авто на каждый день по работе и путешествиям! по резвости 1.6 как у нас вполне хватает на обгон и передвижению по городу и трассах. у родственников такая же но на механике 1.3 то слабовата.Качество сборки за эти деньги просто приятно удивляет.Шумоизоляция пожалуй та самая пещинка за которую можно зацепится НО это исправимо, можно все сделать.

Николай

Chevrolet Malibu 2015

Chevrolet Malibu 2015

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Я ездил на Малибу не долго, но за этот период остались только самые позитивные впечатления. Это отличный седан бизнес-класса, который комфортно довезет твоё тело из точки "А" в точку "Б"...и даже дальше. 1 Надежность. Автомобиль сделан для американского рынка, надёжный - как столовая ложка. И даже на наших украинских дорогах он не разу не подвел. Атмосферный 2,5 литровый двигатель едет достаточно бодро. В результате замеров по Race Logic результат показал 9,1 с. до 100 км/ч. Ускорения - без проблем, со 120 до 180 легко. 2 Комфорт. В первую очередь это эргономичность подвески. Автомобиль катится очень приятно, глотая мелкие неровности и волнистости. Колеса с 245 шириной глотают даже среднего размера выбоины, и Малибу их не чувствует. Во вторую очередь - шумоизоляция. На скорости 140 в салоне можно разговаривать не повышая голос. Музыка вполне достойная, с качественными низами и четкими верхами. Сиденья очень комфортные со всяческими регулировками. Короче одни плюсы.3. Расход. Город с пробками и климатом - 13/100. Трасса 130-140 км/ч 9/100. Решайте сами много это или мало. В общем, впечатления только положительные. Продал я Малибу только потому, что захотел полноприводный внедорожник. В противном случае ездил бы дальше. Поэтому я однозначно рекомендую. Машина вполне достойная. Мало того, это здоровая альтернатива Камри за ценник в полтора раза ниже!

Ярослав

Audi A6 1996

Audi A6 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість збірки, гальма, керованість

Поїздки в місті

Отличная машина - никогда не подводила! Проездил на ней 6 лет.Жаль что таких больше не делают!

Вадим

Toyota Camry 2008

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма

витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Оставляю реально правдивый отзыв об этом автомобиле без лишних восхищений. В общем, покатался я на нем около года. Решили попробовать гибрид Тойота Камри 40-овку, начитались восхищенных отзывов и купили Сразу скажу о минусах: спустя 8 месяцев не очень активной езды начались проблемы с тормозной системой. После обращения на все СТО города, так и не стала известна причина поломки. Никто не знал что с ним делать дальше. Тойота зарекомендовала себя как надежный автомобиль! Спасибо Тойота Центр, очень продвинутые специалисты, которые не смогли объяснить почему у всех Тойот выходит из Строя актуатор АБС. А если короче: -после 140 тыс км начинаются проблемы с машиной - По поводу замены жидкости-это миф что невовремя меняется жидкость.-Скорее всего у всех этих моделей заводской брак электромотора, который находится на блоке АБСЕсли столкнётесь с подобной проблемой и будете искать актуатор АБС, то смело можете искать его где то в США, так как в Тойота Центр на него цены уж слишком завышены. Но в общем у машины были и плюсы, о которых вы прочитаете много отзывов

Mitsubishi Galant 2008

Mitsubishi Galant 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма

Автомобілем дуже задоволений, проїхав на ньому 100 т,дуже дешеве ТОавтомобіль надзвичайно надійний і практичний.дуже м"яка підвіска, і я продав своє авто із пробігом 104т без жодної корекції розвалу сходження! і ремонтів підвіски, все за заводських мітках.шкода що їх більше не виробляють.

Олександр

7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10159) Тойота (6090) Ніссан (5105) Форд (4883) Фольксваген (4766) Рено (4471) Шевроле (4444) Хюндай (4347) Опель (4145) КІА (4069) Мітсубісі (3827) Део (2624) Мазда (2612) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2510) Хонда (2454) Пежо (2399) Мерседес (2066) Субару (1481) Сітроен (1457) Вольво (1431) ГАЗ (1431) Cузукі (1218) Чері (1185) Фіат (1094) ЗАЗ (1087) Cанг Йонг (918) УАЗ (853) Лексус (761) Джилі (642) Ліфан авто (594) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (273) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (210) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (76) Ісузу (69) Іран Ходро (64) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) Хайма (39) МГ (38) Сатурн авто (31) ДжиЕмСі (30) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Джак (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Плімут (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) КамАЗ (20) Богдан (18) Дервейс (15) Саманд (15) Бьюік (13) Ravon (13) ЗІЛ (12) Бріліанс авто (11) Феррарі (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) Донг Фенг (9) Івеко (9) Магіндра (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Тесла (8) Астон мартін (7) Самсунг Авто (6) ТАТА авто (6) ВІС (6) Майбах (5) Ролс ройс (5) Азія авто (4) Чанган (4) Зотье (4) БАВ (3) Чендж (3) Ігл Авто (3) Лотус (3) Остін (2) Гео (2) Лаксджин (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) бус РАФ (2) Abarth (1) ФСО (1) Фіат-Абарт (1) ЛДВ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1) Тандер (1) Тіанма (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) СМЗ (1)