97 500+ відгуків про автомобілі

Lifan X50 2018

Lifan X50 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Всем привет! Владею Х50 почти пол года. Продав свои автомобиль Fiat Albea, начал присматривать новую машину до 700 тысяч . За такие деньги или автоваз, или Китай.Приехал в Дюк и К смотреть и то, и другое. Понравилась Веста и Лифан Х50. Посовещавшись с женой, оценив все скидки и предложения в итоге остановились на Х50.2018 год, мотор 1,5, 103 силы, коробка вариатор.комплектация максимальная: Люкс. Мультируль, подогрев сидений, 4-ре стеклоподъёмника, салон кожа, зеркало заднего вида с защитой от ослепления кстати, вещь!!!, задние туманки, дополнительный стоп сигнал, ДХО, две подушки безопасности, индикатор непристегнутого ремня тесть, привет тебе! Приучил тебя Лифан наконец-то пристегиваться, детский замок и изофикс, централдьный замок, электроусилитель руля, обогрев зеркал, кондер, музыка 4 динамика выдают довольно приличный звук, сд зачем????, аукс, юсб, задний парктроник, подогревы зеркал и заднего стекла тут маху дали, надо было и переднего, за это точно минус, внедорожный обвес, ABS, EBD, ESP, ESP, TCS, BAS. И самое главное- это гарантия 5 лет или 150000 км пробега, что не может не радовать. Ну а теперь по пунктам, все плюсы и минусы, буду писать объективно все как есть, с чем столкнётесь при покупке, если будите рассматривать бу: ДВИГАТЕЛЬ И АКПП Двигатель 1,5, 103 лс, мотор надежный, по японскому сертификату собирается, проверенный временем, устанавливался на огромном количестве автомобилей тойота, масло не жрет. Расход в связке с вариатором по городу в районе 7,5 литров, не меньше. Трасса 5,5-6. Можно заливать 92 бензин. Плюс этой коробки в том, что переключается она незаметно, работает понятно и предсказуемо.САЛОН Пластик вполне нормальный: не мягкий, конечно, но это и не люкс. Неприятного запаха нет.Спереди сидеть удобно, рост 186, места над головой с запасом. Сзади уже не все так хорошо, сам за собой помещаюсь, но с трудом. Багажник небольшой, но и не маленький, 570 литров, пакеты с ленты вмещаются да и ладно:С эргономикой не мудрили: все на своих местах, привыкаешь моментально и кажется, что всю жизнь на ней и ездил. Сиденья вполне удобные, усталости нет, спина не затекает.ПОДВЕСКА И КЛИРЕНС Вот это реально плюс Х50, только ленивый не хвалил эту подвеску. Мягкая, не пробивается, можно ездить не сбавляя скорости перед ямками, она их не чувствует, все проглатывает. Клиренса хватает за глаза 185мм, не разу не чиркнул, как раз для нас. Минус это естественно крены в поворотах, на скорости страшновато:ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗИМОЙ У нас тут морозец был, доходило до -40 заводиться с брелка, причем уверенно, без каких либо подогревов и автозапусков. 7-10 минут и уже можно ехать, начинает дуть теплый воздух. В морозы в ней не тепло, а жарко, больше 2-ого режима печку не включал. Бачок омывателя 5 литров, канистру незамерзайки туда залил, и забыл. КУЗОВ И ЛКП Качество сборки довольно таки не плохое, зазоры все ровные, на краске не экономили: ветки, небольшие камни отметок не оставили.Подведя итог могу сказать что машиной доволен, косячки есть, но не столь значительные. Такой без понтов, честный. На котором можно и на природу поехать, и в городе на бордюре запарковаться не боясь чем то зацепить. Такой чисто городской вариант, особенно будет хорош для регионов нашей Родины, где качество дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Плюсы: -Мягкая подвеска -Высокий клиренс -Теплая зимой -Не дорогое обслуживание и запчасти -Надежные и проверенные агрегаты Минусы: - Нет обогрева лобового стекла ну же можно адаптировать, е-мое!- Низкая ликвидность на вторичке- Нет комплектаций с полным приводом мне оно как бы и не надо, но просто минус бренду

Леонид

Opel Vectra A 1991

Opel Vectra A 1991

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Сім'я

Напишу за свою бывшую Верку, как я её ласково называл. Машина 1991 года, полный привод, не зависимая подвеска. Очень выносливая, ремонтопригодная, недорогая в обслуживании.Газ бензин, расход газа 13 город, по трассе при 110км 8.л. Нужно следить за кузовом ибо гнеёт, но не сильно, за 10 лет владения лишь один раз антикорозийная обработка.Прошла 300.000 без капиталки движка,да ещё столько же пройдёт, если не укладывать мотор. Двиг с20ne, 2 литра самый лучший в линейки. За всё время владения один раз менял стойки передние, сцепление в зборе 2 раза, колодки и диски тормозные 2 раза и кап ремонт рулевой рейки и гура.Всёё как то так.Была куплена в 2009 за 4500 у.е продана в конце 2018 за 2300 у.е.Я б её и не продавал но семейные обстоятельства заставили продать.Так бы есчё лет 10 отъездил.Теперь хожу пешком

Hyundai IX35 2010

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

Автомобиль требует технических доработок, а именно кузова: ржавеет от сколов очень быстро, не обесшумлена, барабан; ходовых качеств: очень жёсткая подвеска даёт езду на табуретке; а также масса дешевых материалов из которых сделан салон: кож заменитель просто не годиться, ковровое покрытие выстрепываеться, очень дешевое и пластмасс....это отдельная история. Большей плюс автомобиля - клиренс...и все.

Евгений

Nissan Primastar пасс. 2005

Nissan Primastar пасс. 2005

якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Хороий автомобиль у меня был 1.9 100-ка. Владел 1.5 года. Заводился что зимой что летом проблем с ним небыло. один минус жостковат. Ходовка отличная нареканий небыло. Могу порекомендовать.

Peugeot 208 2014

Peugeot 208 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість

Машина просто супер надійна ,вмістка,в середній комплектації 6 подушок безпеки,мультируль і багато іншого,тяжка в продажі не знаю чому наші люди ще обирають Фольксваген який необгрунтовано в рази дорожче.

Ярослав

Mazda CX-5 2014

Mazda CX-5 2014

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Экономичный автомобиль для города. Расходы по ТО на официальной станции составляли от 4000 до 8000 гривен.За этот пробег проблем по технической части не было.

Богдан

2.6
Toyota Fortuner 2007

Toyota Fortuner 2007

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма

Ездил на этом авто с друзьями на рыбалку за город. Модель с движком 2,7 163 л.с. Явно не хватает мощности на обгонах. Едет как танк. Все таки рама и постоянный полный привод дают о себе знать. Но на бездорожье просто супер - родословная от Крузака. Для города я бы такую не взял.

алекс

Chevrolet Lacetti 2008

Chevrolet Lacetti 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість збірки, гальма, керованість

Супер. Машина на свои деньги оправдывает все! Надёжный помощник на каждый день

Nissan Almera Classic 2006

Nissan Almera Classic 2006

динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

300 тис.км Поїздки в місті

Машиной владел пол года, по комфорту это тот же ланос ., Только визуально чуть красивее .Комфорта нет ! На дороге на 120км ее трясет стабилизатора поперечной устойчивости нет! Зимой машину несет на скорости 130км/час- она легко уйдет в занос если не успокоится.Метал палцем продавить можно. Все шумит и трусится . В итоге продал перекупу немного дороже чем брал. Но по коробке и мотору это надежная машина . В ремонте не очень дорогая. В целом если стоит выбор ланос за 4500 или это за 5000 то выбор очевидно падет на нисан .Это Samsung sm3 который для росии начали выпускать с значком nissan Будьте внимательны многие завышают на ее цену , благодаря симатичной морде .Газ/2006 /автомат /300.000км

Виктор

Hyundai Lantra 1998

Hyundai Lantra 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість збірки, керованість

Сім'я

ДОБРОГО ДНЯ.АВТОМОБІЛЬ ДУЖЕ ХОРОШИЙ .ШВИДКИЙ І НЕВИБАГЛЕВИЙ.НАШІ ЯМИ КОВТАЄ НА УРА.

миша

Mitsubishi Outlander 2018

Mitsubishi Outlander 2018

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів

При покупке боялся что тупой и будет много кушать. Страхи не оправдались. Живу в городе с населением до 1000 000 пробок особых нет. В хорошую погоду без климат контроля при спокойной езде потребление ниже 10 литров. По динамике это не спорткар и вдавливать в сидение не будет но мне более чем достаточно. Разгон 11,4 считаю норм. За городом при езде 100-110 уверенно ест 6,4 литра как заявлено производителем. Когда начинаешь агрессивную езду то расход в городе все равно ниже 14 а по трассе все равно ниже 10.

Opel Vectra 1994

Opel Vectra 1994

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, керованість

Ідеальне авто у співвідношенні ціна/якість, доступне в обслуговуванні, максимум комфорту за мінімум витрат, якщо витратитися на шумоізоліцію, то результат перевищує всі сподівання, з ВАЗами навіть поруч не стояло, навіть новими, а на кузов виробництва opel, давно недоречно грішити, так як авто молодше років на 20 з\'їсть корозія набагато швидше і до їхніх років просто не доживуть. В автомобілі один недолік, - це вік, надзвичайно складно знайти не убитий екземпляр, в решті моментів просто ідеальний бюджетний варіант в своєму класі.

Назар

Ford Mondeo 2.0D АТ (150 л.с.) 2015

Ford Mondeo 2.0D АТ (150 л.с.) 2015

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість

Первый раз сел на форд мондео, поменял его на мерс c-class 2010г, тоже в универсале. Говорят, что хуже форда может быть только опель, но как по мне, то форд мондео на максимальной комплектации последнего поколения, даст фору многим немцам и японцам. Очень надежная, комфортная, экономная, вместитильнаяи невероятно красивая. Вроде обычный форд, а в городе все обращают внимание. Данной моделью очень доволен, рекомендую!

Павел

Chery Tiggo 2008

Chery Tiggo 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість

Авто супер двигун Міцубісі 2.4 я був другим власником попередній хазяїн наїздив 150 тис яка три роки35 тис км нічого не робив тільки їздив і масло в двигуні міняв і фільтра кузов був у рижики на низу двирей і капот навколо рішотки за три роки в2019 році рижики перетворились в дирочки не схотів варитись продав машина варта своїх грошей і висока в посадці гарно видно перед собою хто думає куплять купляйте головне щоб стан був неубитий

Саша

Fiat Doblo пасс. 2004

Fiat Doblo пасс. 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

270 тис.км 5.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Что сказать машинка хорошая,но нюансы есть как и дригих машин.Цинк хороший,1.9 жтд едет хорошо.В ремонте копейки...

Юрий

Daewoo Matiz 2012

Daewoo Matiz 2012

динаміка, вартість обслуговування, ціна

керованість

Обалденный авто. Для города с его узкими улочками, парковками. Зимой тепло.

николпй

Volkswagen Golf V 2007

Volkswagen Golf V 2007

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість

Лучший авто в с классе однозначно не мной доказано но я подтверждаю.Было не один десяток этого сигмента авто,эргономика практичность безопасность и выносливость ,а особенно 1.6 механики на высоте,все агригаты работают в полтора ,а то и в два раза больше!

Roman

Mazda 626 1986

Mazda 626 1986

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто було в кузові GC, 1986р., двигун F6, 1.6 об'єм. Малий розхід, надійне авто на кожен день і великі дистанції, тихенький двигун хоть і 80 японських кобилок. Авто в руках було пару років, ніразу не підводило. Дуже і дуже вмісткий багажник і салон. При відкиданні заднього ряду сидінь отримуєм бусік. Запчастини не дорогі, по вартості як на жигі, а місцями і то дешевше. Хтовізьме дане авто в непоганому стані жаліть не буде!!!

Ігор

Nissan Leaf 2014

Nissan Leaf 2014

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція

25 тис.км

Машина супер!!!! Їздити виходить майже на шару! Кількість зарядок по місту вражає і їх кількість тільки зростає!!! Дуже рекомендую таке авто!

Vadim

Opel Omega 1999

Opel Omega 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Комфортний, надійний сімейний автомобіль. Краще підходить для дальніх поїздок, ніж для міста. Якісний, зручний салон. По трасі досить економний, середній росхід 7л. Проблемні місця: задні арки, низ дверей.

Сергій

7. Викуп авто
  8. Нові авто
  9. Страхові компанії
  10. Запчастини

Лада (10158) Тойота (6091) Ніссан (5108) Форд (4885) Фольксваген (4767) Рено (4471) Шевроле (4445) Хюндай (4350) Опель (4148) КІА (4069) Мітсубісі (3828) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2510) Хонда (2454) Пежо (2401) Мерседес (2066) Субару (1481) Сітроен (1457) Вольво (1431) ГАЗ (1431) Cузукі (1218) Чері (1186) Фіат (1095) ЗАЗ (1087) Cанг Йонг (918) УАЗ (853) Лексус (761) Джилі (642) Ліфан авто (595) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (273) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (210) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Дайхатсу (137) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (76) Ісузу (69) Іран Ходро (64) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) Хайма (39) МГ (38) Сатурн авто (31) ДжиЕмСі (30) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Джак (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Плімут (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) КамАЗ (20) Богдан (18) Дервейс (15) Саманд (15) Бьюік (13) Ravon (13) ЗІЛ (12) Бріліанс авто (11) Феррарі (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) Донг Фенг (9) Івеко (9) Магіндра (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Тесла (8) Астон мартін (7) Самсунг Авто (6) ТАТА авто (6) ВІС (6) Майбах (5) Ролс ройс (5) Азія авто (4) Чанган (4) Зотье (4) БАВ (3) Чендж (3) Ігл Авто (3) Лотус (3) Остін (2) Гео (2) Лаксджин (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) бус РАФ (2) Abarth (1) ФСО (1) Фіат-Абарт (1) ЛДВ (1) МакЛарен (1) Сайпа (1) Тандер (1) Тіанма (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) СМЗ (1)