29 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
простір салону
викручиваетця болт шатуна бет блок
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
супер уже 5лет, много места 2500 тони двигатель едит 2,5 дци 120 как пустой росход 7-8 на сто
саша15 червня 2017
Дивитись ще 31 відгук про Renault Master пасс. →

неубиваема ходовка. мотор просто супер. зимой без проблем.
нету!
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
машиной за два года эксплуатации остался доволен!
Владимир21 травня 2017
Дивитись ще 31 відгук про Renault Master пасс. →

Досить зручне і легке в керуванні авто, можна використовувати ,як вантажний і сімейний автомобіль!!!!
Не має.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Висока посадка водія, м\'яка підвіска. Розхід пального7-10л/100км. Роботяга за помірну ціну! 2.8 найкращий двигун , яким комплектується цей автомобіль! Кузов має властивість починати ржавіти під молдінгами. При ремонті підвіски для українського бездоріжжя треба купувати запчастини фірми Лімфордер ( оригінал ) тоді будете впевнено і довго їздити без ремонту!
Тарас10 березня 2017
Дивитись ще 31 відгук про Renault Master пасс. →

надежна проста и приятна в управлении, хоть и коммерческий транспорт экономична: город 8,7. трасса 8,2. электроникой напичкана под завязку
дорогая в обслуживании глупо сделаны шаровые (вверх ногами) поэтому часто выходят из строя
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
Если берете авто для себя - берите, комфорт и надежнось на высоте, даже не беря во внимание обслугу. Если для роботы- предыдущий дорестайл до 2011 г.в. дешевле в обслуге, но комфорт минимальный.
Денис29 вересня 2016
Дивитись ще 31 відгук про Renault Master пасс. →

Приемистый мотор, неплохая грузоподъемность. Тащит хорошо, с грузом по кольцевой около 100-110 км.ч. поливает без напряга. По ремонту, за все время поменял только лампочку на передней фаре. Колодки пока родные катаю. (на мерсе ходили около 20.000).2 раза делал ТО у официалов. Хорошая шумоизоляция. Комфортные сиденья и столик из пассажирского сиденья очень удобен.Много всяких полочек.
1)Основной недостаток - на мой взгляд тонковатое железо. У мерина потолще будет.Хлопнешь дверью - и видно, как металл вибрирует.Это означает, что лет через 5-7 надо машинку поменять.2)Еще недостаток - стук передней подвески в зимнее время. Обращался к официалам, все проверили, найти причину не смогли.Весной этот стук улетел на север, но осенью обещал вернуться.Эта проблема обсуждалась на форумах, она есть у многих, но не у всех, и причина ее - неизвестна.3)Считаю недостатком расположение аккумулятора. До него трудно добраться в случае острой необходимости.В противопожарных целях лучше было бы производителю вывести в салон тумблер отключения массы.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Купил в конце октября 2014.Вожу межкомнатные двери по городу+межгород. Накатал уже 33.000 за 9 месяцев. Пока только радует.До этого 7 лет работал на Мерседесе-Спринтере 208D.Мерс - тоже хорошая машина, но его 78 л.с. против 125 реношки - это ощутимая разница. Да и сыпаться уже дедушка 1995 года начал...
Сергей Кушнаренко22 червня 2015

якість збірки, керованість
Проблемы начались с проезда первой тысячи. Сначала отказал парктроник и задние фонари. Поехал к официалам. После диагностики по ГАРАНТИИ содрали 1000 руб. Объяснили- НУ МЫ-ЖЕ РАБОТАЛИ!! Это ладно. Кнопки включения аварийки и открывания замков гремят!!! Обратился к ним-же. Ответ- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Но это мелочи. Дальше -интереснее. Загорелись 2 табло о неисправностях. Позвонил в сервис. Сказали пока можно ездить. Во время 1 ТО определили неисправность датчика. В наличии конечно нет. Ладно, обнулили ошибки и все, езжай дальше.Через 2 недели вообще встала. И тут самое интересное, куда только не звонил, и в официальный сервис (сказали что я своими силами должен доставить им машину на диагностику), и на горячую линию рено (АВТОФРАМОС) БЕСПОЛЕЗНО!!!! Никто мне не помог!!! Пришлось нанимать машину и на веревке тащить 100 км. В сервисе о подмене машины отказ. Диагностика показала опять неисправность датчика. Обнулили ошибки и опять ВСЁ! Датчик новый жду больше месяца. Пока езжу, но сказали что встать могу в любой момент. Сам РЕНО больше покупать не буду, а Вам самим решать. Если представителей рено заинтересуют мои проблемы (я на это надеюсь) оставляю свой E-MAIL llbya@mail.ru
2.8 Погано
  • 1 Надійність
  • 2 Ціна
Общее впечатление неплохое. В кабине много разных ящичков, полочек. Обрадовало наличие розетки на передней панели сверху, очень удобно пользоваться. НО! Угол поворота колес маленький, машина эксплуатируется на доставках в городе. Во дворах проезжать просто мука, а где-то вообще не заедешь. На старой модели 1998 года все нормально, зачем уменьшили радиус на новых моделях- НЕ ПОНЯТНО! И второе. Немного жестковата когда пустая, но наверно так должно быть.
Юрий Бубнов26 вересня 2013

простір салону, керованість
Особых проблем нет.Для такого объема салона для наших морозов не помешала бы вторая печка-в салон
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
Ездим на этой ласточке два месяца.Проблем пока никаких.Вместительность-это одно из преимуществ этого буса перед Т4,транзитом,Вито.Очень маневренный бус.За 7000 км-ни грамма масла не ушло.Как будто только что залили.Когда сидишь за рулем,то чувствуется какое-то преимущество на дороге:как в комфортабельном танке.Очень устойчив на дороге.Снабжен аирбэгом водителя.обогрев заднего стекла,АВС,ГУР,Электрический регулятор наклона фар.
Анрей Миронов29 листопада 2010

пока проблем нет
3.8 Добре
  • 3 Ціна
пока-что доволен.Вот только дороговаты расходники
павел павлюк22 травня 2010
Дивитись ще 31 відгук про Renault Master пасс. →

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування
Замена магнитофона на высшее,фильтров,тормозных колодок и турбины
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Супер!Ходовая отличная,единственно,что -низковатая,а так-простая,надежная.Кабина удобная-словно все для водителя.Погрузочные работы вести очень удобно.Выше могу только порекомендовать Рено - Маскотт заднеприводный либо Мерседес-Спринтер от 313 и выше.Все остальное-Т-4-5,Пежо,Фиаты,Ситроены- не стоит заморачиваться!Моя машинка по обслуживанию и приносящей пользе самое то,что нужно.
Сергей Кравец19 лютого 2010

Відгуки про Рено Мастер пасажирський по рокам