27 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
ціна
300 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Минусов в автомобиля нет, двигатель 1.5 К9К надёжный как кувалда. Подвеска в авто тоже очень крепкая проехал на авто около 60тис. км шаровые наконечники и амортизаторы не вышли из строя.
Дмитро29 грудня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
240 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Это был мой самый удачный выбор. За 4 года и моих 100тыс. - ни одной серьезной поломки. Очень практичный, динамичный и экономный автомобиль, к тому же дешёвый в содержании. 1.6 дизель + механика - идеально для этого экземпляра.
Вадим Безвенюк10 жовтня 2021

дизайн кузова, витрати палива
об`єм багажника
Перший власник 221 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Автомобіль дуже гарний та економний!! По паливу по обслуговувані авто дуже зручне !!! Задоволений на. Всі 100% Для сім’ї авто дуже зручне!!!
Slavik26 вересня 2021

4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
71 тис.км 8.3 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Надійний, вмістимий, економічний, задня багато-ричажна ходова=управляємось, двигун ланцюговий. Чутливий до якості бензину, на хорошому бензині суттєво краща тяга.
Taras01 вересня 2020

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція
168 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я
  • 3 Ціна
Самый не прихотливый и практичный автомобиль! Без преувеличения - в этом классе за такую цену. Но именно Кашкай +2 !!! Салон бомба, трансформер очень удобный, надуваешь матрас и ночуй вдвоем, любуясь на звезды, через панораму на крыше. Мягкий плавный ход, очень чувствительный руль, 2-х литрового движка с головой! Если вы конечно не гонщик. Да и главное, МЕХАНИКА и только механика, вариатор простите полное га..но, три раза побуксовал, 7000 долларов отдал. Автоматов просто нет и не бывает! Только версия 2,0 Дизель с Европы, у нас нет. Салон поскрипывает, за 4 тысячи гривен 2018 год, проблема решается тройной изоляцией. Родная подвеска прожила 70 тысяч, город пригород. Удачнее всего машины 11-13 года, ресталинг подвески и кузова. Газ работает без проблем, главное правильно поставить. Кузов без замечаний, да их вообще гнилых никогда не видел. Запчасти копеечные, большой выбор на разный кошелек. Дети на третьем ряду до 10-12 лет, больше уже не удобно. Хотя пьяные взрослые, более 100 кг и далеко за сорок - без проблем ездили на 50-60 км от города. Очень простой, но комфортный и надежный авто.
александр18 липня 2020

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
  • 5 Ціна
Не подобалась шумоізоляція і якість матеріалів в салоні, на бруківці все гриміло, але тут можна зробити поправку на вік і пробіг + львівські дороги. В цілому авто досить непогане, економне, і якщо його гарно доглядати — то проїздить дуже довго без жодних проблем.
Андрій11 травня 2020

4.6 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дизайн кузова
200 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Отличная машина, у меня с кожаным салоном и панорамной крышей. Надежная, отлично ведет себя на трассе, 160 км на гору на подъем на трассе Киев - Одесса. Нареканий нет.
Сергей28 квітня 2020

Перший власник 220 тис.км 60 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Хороше та надійне авто з хорошою вічною коробкою автомат, класний дизайн хороший розхід, я задоволений даним авто.
Роман Іванович Рибачук10 квітня 2020

якість матеріалів, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Экономичный, вместительный, недорогой в обслуживании, высокий клиренс позволяет беспрепятственно ездить не только по ровным дорогам, просторный багажник позволяет вместить все детские принадлежности, включая беговелы и самокаты
Евгений28 січня 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
якість матеріалів, шумоізоляція
157 тис.км Подорожі
  • 3 Керування
Великий ,вмістимий сімейний кросовер З дуже економними витратами на пальне
Андрій09 січня 2020

• 5 Ціна
Присматривали в 2012 SUBARU Tribeca, но когда увидела в салоне Nissan quashqai+2 сказала, что он будет наш. Ниссан стал членом семьи, «второй кожей»- его легко чувствовать, легко управлять, он спокойно преодолевает непростые наши дороги, уверенно держит дорогу на трассе при любой погоде. Немного не хватает мощности при обгоне, но это дело времени и привычки. Он очень послушен. Сенсорный экран очень удобен, несмотря на то, что размер не большой. Со временем не глядя переключаешь музыку, ставишь на повтор и выбираешь из множества папок и песен, ту которую требуют дети. За 7 лет, где-то 8 раз использовали дополнительные места- выручали. Поменяли на Мерседес МЛ 350.
Анна03 грудня 2019

вартість обслуговування
Я оцениаю Нисанчика как 5 из 5. Лучшего я еще не пробывал. Скпер кар рекомендую
Дмитрий06 лютого 2018

мінусів невиявлено.
  • 5 Ціна
ціна+якість+надійність! комфорт+економічність їзди як по місту, трасі, так і по бездоріжжю. перевірено з 2008 року дорогами України та Європи понад 120 тис.км! Альтернативи авто звичайно ж є, але навіщо платити більше?!! Кашкай мав один із перших, на даний час свій вибір знову зупинив на Кашкай+2 на повному заряді! 2-х літровий дизель, в максимальній комплектації, що робилась в Європі! Шкода, що в салонах України нові Ніссани Кашкаї, Х-Трейли - красиві, але це вже не те.
Маркіян14 травня 2017

симпатичный вид
недостаточно обесшумлен и ужасно тесен сзади!
3.3 Добре
  • 3 Надійність
Доброго дня. Недавно тестировал Nissan Qashqai+2. Что могу сказать о этой машине : во первых горячих отзывов от автовладельцев пока не так много по поводу этого авто. Во вторых у этой машины недостаточная шумоизоляция на мой взгляд ( шум и на трассе и на гравийке слышен в салоне и слышен здорово!). В третьих - она довольно тесноватая для кроссовера, я некоторых малолитражках в качестве заднего пассажира чувствовал себя довольно просторнее и комфортнее, чем в этом автомобиле и это - факт!!! По трассе бежит неплохо для кроссовера, ходовая вреде -не чего так ... Но Nissan Qashqai+2 - это по моему -это кроссовер скорее для одинокой маленькой дамочке, чем для путешественника, активного молодого человека, молодой семьи или пары. Тесен !!!
gjgbr20 січня 2017

4.5 Відмінно
Вместительная, экономичная, комфортная
не обнаружено
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Отличный автомобиль за свои деньги. Из 7-ми местных кроссоверов, наверно самый удачный. Ни разу не ездил с комфортом на задних сидениях семиместного автомобиля. Ну не то чтобы с комфортом, а скорее ехал и не думал о том, что мне тесно или неудобно, места там достаточно на каждом ряду. Салон, впринципе, ничем не выдающийся, да собственно и автомобиль не представительского класса. Очень симпатичная приборная панель, кнопки на центральной консоли расположены удобно и красиво. Задние сиденья складываются и можно перевозить что-то крупно габаритное. Расход у двигателя 1.6 по городу составляет 9-10 литров на 100 км, для кроссовера это отличный расход, по трассе - 7 литров. Шумоизоляция отличная, на холостых даже бывает непонятно, работает двигатель или нет. Машина отличная, жаль, что сняли с производства.
1sahka16 жовтня 2016
Дивитись ще 27 відгуків про Nissan Qashqai+2 →

Шустрая, вместительная, хорошая акустика, блютуз,высокая посадка, комфорт, автоматическая коробка
панорамная крыша.
4.0 Добре
  • 4 Надійність
Каталась на Qashqai+2 c 2011 года по 2016. Очень комфортный автомобиль. Если 2 дополнительных сидения опущены, то багажник довольно вместительный. В 2012 поставила газ вместо запаски, запросто поместился газ. баллон на 52 литра. Расход на бензине был 12-13 л/100 км по городу и около 10 л/100 км по трассе. На газу брала 14 л/100 км. Единственным недостатком есть панорамная крыша. Случайно, на крышу, из-под колес впереди идущей машины, выскочил камушек, и прямо на крышу, и образовалась трещина. Пыталась засверлить и заклеить - хватило не надолго. Трещина увеличивалась. В 2016 году решила продать машину и вот здесь столкнулась с проблемой - БИТАЯ КРЫША ОТПУГИВАЛА ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Еле продала за 14500 тис долл. (А покупала за 40000 тис. долл.)!!! И то пришлось отключить кнопку, чтобы не открывалась крыша, и ждать неопытного покупателя. Перед тем как покупать Qashqai+2 с панорамной крышей - ПОДУМАЙТЕ. Не повторяйте моих ошибок. Наши дороги и то что по ним ездит, и нах валяется - не для таких крыш!
waisman11 серпня 2016

Едет всегда!
Внешний вид!На Любителя!
  • 5 Надійність
Всем позитивным людям Доброго дня!Почитал отзывы и вижу все катаются на Бентли ЖТ Континенталь!Кашак+2 купил супруге в полном фарше 12 января 2013 года и то по настоянию жены(ей он понравился),(хотел Патфиндер),выбирал машину,чтобы без гемороя ездила лет 5 и обязательно влазила КОЛЯСКА!За все время НИ КАКИХ КОСЯКОВ -нажал на кнопку на ручке двери и она открылась,повернул крутилку и машина завелась и без каких либо проблем едет!Ничего НЕ ЛОМАЕТСЯ,НЕ СКРИПИТ ,НЕ БУХТИТ И НЕ РАЗДРАЖАЕТ!Первое ТО делал у ОД а дальше в обычном сервисе!Бибика прикольная едит всегда ,зимой и летом ,повернул крутилку и у тебя полный привод,еще повернул и у тебя блокировка(САМ ЛИЧНО ВЫТЯГИВАЛ МАНИПУЛЯТОР ИЗ СВОЕГО ОГОРОДА(он вагончик привез и застрял))Машинка по сей день едет и горя не знает,пробег 48000км.Машина 27 по счету и сечас Пятая в Гараже,поэтому есть с чем сравнивать!Всем удачи и успеха!!!
boroda777360428 лютого 2016
Дивитись ще 27 відгуків про Nissan Qashqai+2 →

Бюджетная цена, не требует постоянных ремонтов и дорогих деталей.
Мало лошадок, слабая динамика машины, одним словом бюджетный вариант ;)
4.0 Добре
  • 4 Надійність
Решил написать о своей машине, купить кроссовер хотел давно, ну и с отцом решили приобрести, так как я вносил меньший вклад то и последнее слово оставалось за ним, мой выбор пал на Митсубиши, эта марка мне больше по душе, но ему захотелось Qashqai ещё и модель +2 недавно вышла.Купили без наворотов практически стандартную, вначале было интересно, у нас были только седаны и хечбеки, кроссовер выше, но вот с объемом в 2, машина довольно медленно разгоняется, неповоротлива, да и ожидали что мы сможем нормально съездить на природу, рыбалку, и ранним летом поехали, застряли в грязи в небольшой луже, хорошо Патриот проезжал и вытянул нас. Но что я всё о минусах, у него есть и много плюсов, основной конечно то, что по цене он приемлим и можно выбрать удобную для себя комплектацию, по сравнению с обычным кашкаем он значительно больше да и на мой взгляд выглядит получше и удобней как и для пассажиров так и для водителя, в нашем городе много мест где дороги не супер, но и на них он ведёт себя достойно, за 5 лет эксплуатации не было не каких значительных поломок и до сих пор ездишь как на новом.В заключении могу сказать что если вы хотите спокойной тихой езды по городу, не планируете гоняться и выжимать педаль газа до пола, и хотите машину которая вам будет долго служить верой и правдой, то он вам подойдёт, если же вы хотите что то резвое, либо берёте для того чтобы проехать по любой дороге, то это не вам! Решайте господа.)
Valdian04 вересня 2015

4.8 Відмінно
Qashqai намного лучше французов (reno,toyota,пижо)
Не выявил, может 2-3 года это мало для каких-то проблем?
  • 5 Надійність
Очень доволен остался выбор именно кашкай. Брал резину прямо в автосалоне, увы по завышенным ценам. Так как авто в то время как я его брал совсем новый был, мне даже в автосалоне никакого призента не дали! Сразу как начал водить кашкайчик заметил, что чуть касаясь педали газа машина уже гонит, аж под 21 км/ч. Тормаза меня не подводят, наверно пока что. Ну уж очень легко вертеть руль на нём! И брал не дешего вроде, что прикольно, обучаю своего сына ней! Ему эта машина понравилась больше чем polo wolkswagen. Сегодня заходил в салон авто, решил посмотреть duster (новый), рено, да и впрочем все французы никогда не сравнятся с Qashqai.
Seregastar21 серпня 2015

5.0 Відмінно
Комфорт, низкий расход топлива, круговой обзор внешними видеокамерами. Навигация.
Прогревать зимой нет смысла, сразу надо начинать движение, что бы нагреть двигатель.
  • 5 Надійність
Купил автомобиль кашкай+2 в 2013 году в апреле месяце в автосалоне конкорд в Нижнем Тагиле. ТО не прохожу, сам меняю масло и фильтры, дешево и просто. Проехал уже 65000 км. заменил только леньки и регулярно масло и фильтры в двигателе, осенью салонный фильтр. Стеклянная крыша очень мне нравится и вместимость 7 человек. Правда на последний, третий ряд сажу худеньких, места маловато для ног. Зимой прогреть мотор нет возможности на автоматическом климатконтроле, не греется. Летом очень приятно в прохладе ехать. Пдвеска работает очень хорошо, устойчиво и автоматика антиблокировка и стабилизатор курсовой устойчивости справляются с внезапными снежными заносами и колейностью дорог. Расход топлива 7,0 литров смешанного цикла, двигатель 1,6л. Небольшой минус - перемерзают тросы ручного тормоза зимой.
Nikolay6430 березня 2015

Відгуки про Ніссан Кашкай+2 по рокам