4 відгука про автомобілі

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
Шик, блеск, мощь, надёжность.
Дорогие запчасти, кузовные только с америки, так что ездить надо аккуратно.
  • 5 Надійність
Тачка огонь! Мошьная, напичканная электроникой, расход как у жигулей, комфорт на высшем уровне! а эти большие и стильные приборы! Супер! купил себе такую хоть и с поломанной коробкой автомат, но сделал и не желею что купил, за эти деньги можно было новую девятку купить, ну и как бы я смотрелся на девятке, и как на тачке с 2, 5 литровым двигом на 175 лошадей и ожанным салоном который охлаждает кондёр! Не покупайте мне больше достанеться!)))
11 серпня 2010

4.2 Відмінно
простір салону, витрати палива
за 3 года без проблем!!!!!бензин только дорожает!!!((((
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
удобный, оптекаемый,парусностиь маленькая,комфортно ездить,особенно на дальние расстояния,на трассе экономичен при 2л двигателе 8,5/100л/км да и вообще красавица(дизайн))))),кушает и 80 и 92 и 95 при необходимости!!))) обычно меняю машины через 1,5-2 года,а меркурий уже 3 года!!!!!!)))
Александр Никифоров16 червня 2008

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
а мне ОЧЕНЬ нравиться !!!! я люблю свою машинку ))))) ( жаль спецов по ремонту у нас нет ВООБЩЕ) муж сам ремонтирует ,а по зап.частям ... половина подходит от Форд Мондео .. так что если есть голова и руки ( и деньги конечно) надеюсь что летать мой Меркурий будет долго )))))
Suzu16 квітня 2008

очень дорогие запасные части