5 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
  • 5 Ціна
Покупал данный автомобиль с рук и в довольно плачевном состоянии… Раз в месяц был завсегдатаем клиентом на СТО… Но довёл авто до оригинала во всех смыслах этого слова и теперь горя не знаю. Восстановление было не из «дешёвых», но какой же кайф от владения им когда он заводится с пол оборота и плавно плывёт по дороге, не замечая никаких ям, а надо прижать педаль, просты вжимает тебя в сидение… Ездил на Мерседесе 221 S63, БМВ 750L, но У этой машины какой-то свой характер, который даёт кучу эмоций не за конские деньги при покупке…
Виктор21 серпня 2021

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Машиною задоволений тео не дешеве тому, що багато ричажка ходить недовго. Перевів на поліуретан стала жорстка, це одна з поломок, що в мене виникла за цілий рік, це ричаги . Розхід дуже здивував 10.т 13.с 16.м для 4.6 досить не погано рекомендую
Микола 11 липня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
гальма
181 тис.км
  • 5 Ціна
Шикарное авто!!! Ездить одной удовольствие!! Было много машин такого класса.. но данный призвошёл даже мою любимую Бмв 750 лонг Е-66 индивидуал шодов лайн!!!
Серёга25 лютого 2019

гальма
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличная машина! Но немного слабоватая по ходовой! Очень экономичная очень комфортная и технологичная для своего года выпуска! Сравнительно дёшевоя в обслуживании! За эти деньги лутьшего варианта не существует!
Костя08 вересня 2018

Надёжность
Зима - задний привод
  • 5 Ціна
Много лет пользуюсь автомобилями этой марки ( Toyota Camry, Toyota Avalon, Lexus GS 300, GS 350). С уверенностью могу сказать, что автомобиль надежный, комфортный и достаточно недорогой в обслуживании. По сравнению с другими известными мировыми брендами - автомобили данной марки менее \'капризны\'. Особых проблем в эксплуатации никогла не было. Поэтому рекомендую!
Владимир03 травня 2017

Відгуки про Лексус ЛС 460 по рокам