12 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
  • 5 Ціна
После владения бмв и мерсами я не ожидал ничего особенного от японской машины, покапал его из соображений экономии и дешевизны обслуживания. Однако Лексус стал для меня очень эмоциональным открытием, стильный интерьер и салон- машина очень классно проработана дизайнерами это факт! В движении, очень комфортно- Лекс просто скользит в пространстве, очень тихо и плавно, при этом хорршая динамика и звук атмосферного v6 на оборотах выше 2тыс. Читал про задиры и прочее, но я вовремя меняю масло, всегда грею двигатель и никогда не давлю педаль на холодном моторе. Считаю что IS спустя время станет классикой настоящих японских авто, таких как чайзер, марк И так далее…
Алексей02 серпня 2022

дорожній просвіт, об`єм багажника
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Лучшая во многом. Коробка, двигатель, ходовка - на высоте. Самая красивая машина на дорогах.
Валерий18 листопада 2021

дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Отличное авто по соотношению цена / качество / надёжность . Когда продавал покупатель проверял задиры , пробег был 176 тысяч , состояние « как новый» . Подвеска простая и не убиваемая
Александр 21 березня 2021

дорожній просвіт, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Дуже задоволений покупкою даного автомобіля. Плюси: -Надійний двигун -Надійна АКПП -Не дорогий в обслуговуванні -Якісні матеріали в салоні -Дуже хороша шкіра -Повний привід -Ну і звичайно ж зовнішній дизайн автомобіля!!!! Мінуси: - шумоізоляція мала б бути кращою -кліренс
Євген16 березня 2021

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону, витрати палива
  • 4 Ціна
Красивый дизайн, резвая, надёжная, от управления одно удовольствие. Единственное низкий клиренс, в некоторых местах надо ездить осторожно. Машина не убиваема. 2.5 атмосферник очень надёжный двигатель. ТО надо делать каждые 20 000 или раз в год. Полное ТО с частичной заменой масла в коробке обошлось в 8000грн. Для такой машины это не дорого! За время эксплуатации автомобиль не ломался не разу!
Рома21 червня 2020

керованість
простір салону
  • 5 Ціна
Очень комфортный, управляемый, не жесткий седан бизнес класса со спортивным характером. Авто для тех кто ценит безопасность и комфорт, внимателен к деталям и не равнодушен к себе!
Дмитрий 21 листопада 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт
  • 5 Ціна
Автомобиль был мною тщательно подобран и заказан из США. Не страховые аукционы, не битый. Объявление о продаже дилером было размещено на cars.com, оно и приглянулось. Искала в топовой комплектации, с полным приводом, с вентиляцией и подогревом сидений на черной коже. Красная кожа, между нами говоря, меня раздражает, поэтому я её крайне не хотела)). Авто пришло мне и в итоге, по истечении 5-ти месяцев его исподьзования, могу поделиться вречатлениями. Салон обесшумлен по высшим стандартам! Настолько четко продумана обшивка приборной панели, что нет ни единого блика, способного доставить беспокойство глазу водителя! Матовые материалы приборки и ее устройство не требуют использования солнцезащитных очков! У меня очки есть, брендовые, Prada, но мне их одевать во время вождения нет необходимости. В салоне нет бликов. У авто есть три режима: эконом, нормал и спорт. В режимах эконом и нормал автомат немного спит. Но стоит включить режим спорт, по динамике нет вопросов! В режиме спорт авто держит высокие обороты и молниеносно реагирует на педаль газа. Зимой полный привод не дает прочувствовать все прелести погоды: неважно снег, гололёд, дождь с обледенением - авто уверенно себя ведет, как будто на улице солнце и сухой асфальт - едет как танк! По дизайну, могу сказать что IS с решеткой FSport - даст фору и бумерам и мерсам! Лексус просто красавчик!
Наталія18 травня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція
витрати палива
52 тис.км 23 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто привезено из США, в комплектации F-Sport. По киевским пробкам расход зимой 20л-23л, весной 17л-20л. по трассе зимой 12л. Полный привод. В снег, гололед супер проходимость, не чувствуется непогода, нигде не буксует, хотя низкий клиренс и в сугробы лучше не заезжать, бампер жалко. С расходом топлива смириться не могу, это проблема полноприводного Лексуса с мотором АТМ. Подвеска мягкая, несмотря на низкопрофильную резину R18, обесшумленный салон.
Наталья28 березня 2019

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість
простір салону, витрати палива
56 тис.км 13 л / 100 км
  • 4 Ціна
Очень надежный, качественный автомобиль !!! Отличная управляемость !!!
Сергей19 липня 2018

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач
  • 4 Ціна
Машина большущая, особенно в третьем кузове увеличили место для задних пассажиров. С торпедой намутили сильно, много непонятных щелей и зазоров, впрочем как и в кузовными линиями. Минуса это клиренс переднего бампера и мертвые зоны по краям лобового. Остальное плюсы
Вадим30 травня 2018

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція
148 тис.км
  • 4 Ціна
Машина супер! Скорее для эгоиста, чем для семьи с детьми! На долгие расстояния взрослым задним пассажирам сложновато. Качество отменное, лексусовское, за 4 года (50 тыс. км/ 20 из них по Европе)только плановый сервис и две передние стойки! Постоянный полный привод, это отдельный большой плюс (особенно зимой), понравился мне больше чем на предыдущем Lexus RX330. Думаю, потому что центр тяжести на IS ниже и сама она легче, по-этому лучше слушается на скользкой дороге, и выгребает отовсюду! Еще, может кому будет полезно, пробовал разный размер резины (немного увеличить дорожный просвет и добавить мягкости). Родной 225/45/R17- управляемость супер, но на задних колесах часто появлялись шишки; попробовал 225/50/R17 continental-машина стала выше чем на 1см, очень мягкая (напомнила мне RX, при резких маневрах немного раскачивается), но с новым протектором передние колеса при полном развороте колес задевают подкрылки. Лично для меня, золотой серединой для этого авто оказался размер колес 235/45/R17. Расход топлива: трасса 8.5-10 / в городе 10-13, все от настроения и манеры езды ))). По итогу машина оставила только приятные впечатления!
Вячеслав18 травня 2018

4.6 Відмінно
Прекрасная энергоемкая подвеска. Надёжность. Стоимость запчастей сравнительно невелика.
Расход топлива. Недостаточная обзорность из-за наклона передних стоек. Устаревший дизайн и качество внутренней электроники. Невозможность установки полноценной сигнализации с контролем подъема стёкол. Достаточно долго прогревается зимой.
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Очень надёжный автомобиль с прекрасной подвеской. Идеальна для украинских реалий: крепкая и комфортная. Скучная машина с точки зрения обслуживания-только ТО. Динамики от 208 л.с. ждёшь больше. Особенно с низов. Устаревший дизайн кнопок, меню. Посредственное качество камеры заднего вида. Ксенон в базе только для ближнего света. Настройки поворотного света сомнительное-не заметил ни разу его активную работу. Прекрасный обзор движения сзади благодаря огромным зеркалам. Ужасная обзорность вперёд из-за низких стоек и назад сквозь салонное зеркало заднего вида из-за наклона заднего стекла.
Maxim05 лютого 2017

Відгуки про Лексус ІС 250 по рокам