JAC 8 відгуків про автомобілі

дизайн кузова, ціна, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

шумоізоляція, об`єм багажника, якість матеріалів

Дивитися всі вживані JAC S2

JAC S2 2020

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

шумоізоляція

Перший власник 40 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Прочитав низку огидних коментарів. Несправедливо. Їжджу на авто кожний божий день. Обїздив всю Україну вздовж і впоперек. Авто на свої гроші і годі шукати.
З мінусів це тільки жорскувата підвіска ззаду. На трасі це король. 180 їде без питань. Круїз контроль рулить. За час експлуатації взагалі нічого негативного не можу сказати. Я дбайливий власник, тому все робилось вчасно. Заміна масла в коробці, масло в двигуні по регламенту. Кожзам сидіння непогані. Перепробував багато тачок, тому кажу на опиті. Зверніть увагу на ціну авто і те шо він дає. Які можуть бути питання. Головне слідкувати і буде вам щастя.

JAC S2 2019

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 230 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Придбав машину в автосалоні на Сирецькій в Києві. Брав машину в кредит ,працівники салону добрі та ввічливі допомогли в розв\'язання проблеми з кредитом. Авто брав для подорожей сім\'єю. Салон місткий , при моєму рості 185 сантиметрів місця достатньо і на задньому сидінні також. Дизайн салону та інтер\'єру машини гарний . Розхід палива помірний, навіть гарний газ ставити не потрібно. Є неподобство немає прошивки навігатора ,обіцяли що з\'явися ще у 2020 році, прилад для прив\'язки датчика тиску один на всю Україну і мандрує з одного сервісу до іншого вже рік не можу прив\'язати замінений датчик до комп\'ютера. Періодично виникають проблеми з читання флешки. Дорожній просвіт гарний . Нестача підсвітки бардачка , завузький підлокітник, середнє дальнє світло, але виручають протитуманні фари, погана шумоізоляція .

ціна

Перший власник 56 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Итак поехали.Jac s2.пробег 56 тысяч.Полетел подшипник ступицы на переднем колесе,второй месяц жду от официального дилера его.Кормят неделями.Делайте выводы сами.

коробка передач, шумоізоляція

31 тис.км Поїздки в місті

jac s2. недолго музыка играла.
Брал весной 2018, для жены. Ездим мало. Через пол года сменил по гарантии козырек водителя, на нем стала пузыриться оббивка . Увы, новый ненамного лучше, уже то же есть недочеты на нем, хотя пользуемся им мало, так как и ездим.
После 20 .т.км. стала кратковременно появляется ошибка коробки, проблем с ездой не было, на сервисе развели руками, сбросили ошибки, подтянули контакты - массы на кузов. Предлагали слить -залить масло. все. Я отказался, думаю еще поезжу, а там видно будет.
Потом, ошибка перестала высвечиваться и я проездил еще почти год без проблем. Гарантия закончилась буквально неделю назад и....
ошибка опять стала появляться, я так понял с наступлением тепла. Да так, что авто стало на перекрестке. После перезапуска двигателя все опять заработало. Но ошибка выскакивает периодически на секунду -две. По нервам бьет ужасно, что теперь делать -пока не представляю.

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 10 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Покупал авто в прошлом году. На авто проехал не много но уже сложились впечатление до этого ездил на ЗАЗ Славута и Mazda 6. Двигатель экономный расход по городу если без жёсткой пробки 7-8л. По трассе от 5-7л. Как по мне даже газ не нужно ставить. В машине за время эксплуатации заменили один датчик давления это мелочь. По стоимости запчастей смотрел в интернете как для такого класса машины запчасти не дорогие. Выберал между Cherry Tigo 2 и Renault Sandero , что не понравилось в Чери мягкий метал и не понравилось как выглядит и старая коробка, по французу только двигатель турбо на автомате и автомат на одном сцепление и цена больше выберал только на автомате. Если так сказать за свою стоимость авто отличное не нужно от него требовать больше.

JAC S2 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, витрати палива

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Перший власник 26 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Ребята взял эту машину в 18 году, г*вно полное..... После месяца катания стало стучать где-то под капотом и ни один диллер не может устранить етот стук, дермо полное, качество материалов конечно не очень но ето все терпимо, но лиш бы не стук... а магия какая-то.... И все придставители сложили руки хрестом помощи от них никакой. г*вно А НЕ МАШИНА.

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018

JAC S2 1.5i MT (113 л.с.) 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту). Появились первые впечатления которыми и хочу поделиться. Буду сравнивать с Авео 2007 гв и Джили Эмгранд рв-7 2012 гв, которые схожи по стоимости и владел/владею более 3 лет каждой (возможно кому-то будет интересно). Пред история: В этом году появилась потребность приобрести второе авто. Так-как строюсь в средствах стеснен и рассматривал вариант бу авто (для работы), или нового до 12000 уе или в кредит до 15000 уе (пробег до 10.000 км в год). Обязательные Условия Мои: 1. Механика. 2. "Кожаный" салон. 3. Мульти руль. 4. Заводится ключем (чтоб при необходимости, можно было завести с "толкача"). 5. Легкосплавные диски.(по известным причинам не обязательно, но желательно, чтоб потом не тратится). Условия Жены: "не седан и красивая". Поэтому большое кол-во авто типа логан, 301, елисей и тд отпали. В том числе и Эмгранд, который сейчас продается только в кузове седан и которого я рассматривал как приоритет. Сейчас есть Эмгранд-7 RV с пробегом 119.000 км, покупался бу в 2015 г с пробегом 36.000 в отличном состоянии. Новый побоялся покупать из-за того, что китаец. Однако проехав более 80 тыс зауважал "узкоглазых". По-этой причине новых "китайцев" не боялся. Случайно посмотрел видеообзор на этом сайте Jac s2, показал жене и... она одобрила.. До этого из всех авто на рынке ей понравились пежо 3008, ягуар и рено каптюр. Все не вписывающийся в бюджет и близко . Уже думал о кредите на пежо 3008, но это в два раза больше. И о чудо, нашлась машина вписывающаяся в первичные условия. Было решено брать или за нал летом, или если дадут в кредит сразу. Дали под 12% годовых, 51000 сразу и 7 лет по 5160 грн/мес, Укргазбанк. Учитывая условия то за нал нет смысла брать, а выгодней положить на депозит, ещё и заработать получится. А теперь к делу, поехали... Оснащен автомобиль очень неплохо, к тому что у меня было в приоритете можно добавить : сенсорный экран, камеру заднего вида, ЕСПи , помощник при подъёме, круизконтроль, датчик давления в шинах и др. Кстати колеса 16 дюймов, хотя в описании были 15". По типажу ближе к Авео, Эмгранд посерьёзней, но "новый" Джили оснащён вообще печально. Салон Джака хоть и бюджетный, но сделан не плохо. Вообще авто очень контрастное, не ровное. Бюджетный пластик... и классно сделанный руль и кресла. Есть подлокотник, по типу бюджетников, но неудобный, узкий хоть и меняются положения высоты, нет боксов. Кресла красивые, но подушка узковата, каждый раз при посадке мне её не хватает. Как будто сидишь на краю скамейки, хотя через время привыкаешь. А вот боковая поддержка хорошая. Руль - прелесть. Очень удачно сделан, и по размеру, и по хвату, и по кнопкам управления. Управление стеклоподъёмниками страное, автоподъём только водительского и работает не логично, или да или нет. Остальные чтоб поднять или опустить надо держать. Приборка читается нормально и смотрится хорошо. Есть мгновенный расход который мне показывал от 6 до 7.5 л/100км пути при обкатке (средний 6.9), а по факту 90 л на 1060 км (около 8.5). Сколько осталось не показывает. В карманы карт на передних дверях свободно входит литровая бутылка, сзади ничего, почти нет места. Есть пепельница, но её сразу в авто не было пришлось ехать в салон забирать, нашли. Коврики в продаже только резиновые, а тканевые пришлось заказывать на базаре, сняли крой за 15 мин и через 3 недели привезли - 600 грн. Свет средний. Есть особенность, при дальнем работают оба и ближний и дальний, на Джили мне это очень нравилось, особенно в туман. На Джаке ещё не пригодилось, но дальний похуже. Места сзади прилично даже для троих. Кнопки кондера и обдува при включении подсвечиваются и в солнечную погоду невидны. Мультимедия: хороший сенсорный экран с хорошим меню. Виден в любую погоду. Управление вполне логично хоть только на английском и испанском. Хороший звук.Отличная работа блютуза, сразу подключается к телефону, "свободные руки" работает корректно. Удобная камера при заднем ходе. Навигация не работает, ещё нет прошивки. Флешка работает, но надо каждый раз после вытягивания ключа по новому её вставлять, а то магнитола перестаёт видеть. Места в ногах и по просторности хватает с небольшим запасом. Солнцезащитные козырьки бюджетные и при опускании дребезжат. Свет на потолке только спереди. Багажник нормальный для такого размера авто. На наших дорогах дребезжала полка в багажнике, пришлось наклеить антискрип поверх заводского, помогло. При посадке очень широкий порог, но пережить можно. В целом салон как для Б класса на четыре. Кроме двух перечисленных дребезжаний ничего не скрипит. По ходовым. Коробка как коробка. Передачи подобраны не плохо. Понравился двигатель. При объёме 1.5л тянет очень-очень неслабо. Хорошая резвая машинка с небольшим аппетитом. Мягкие логично работающие педали. Отличные тормоза. Руль имеет средний радиус разворота, до Эмгранда явно не дотягивает , хоть авто и база короче. Внешне машинка сбалансирована и смотрится симпатично. Лично меня напрягает только хромированные молдинги на заднем бампере, остальное довольно гармонично. Хороший размер внешних зеркал. Кстати в зеркало в салоне плохо просматривается дорога сзади, вид перекрывает верх ляды, особенно при загрузке авто. Видно только часть дороги. Задний бампер на изгибе приклеен двухсторонним скотчем и постоянно выравнивается теряя заводской изгиб. Особенности. Ездил на море по очень плохой дороге, дорожный просвет и ходовая очень порадовали. При резком съезде с высокого лежачего полицейского подвеска срабатывает на отбой, не хватает хода. В остальных случаях всё хорошо. В городе положительные ощущения от управления. В целом авто у китайцев получилось хорошим, но в деталях есть дисбаланс. А теперь сравнение: Джак по ощущениям в салоне (спереди) и в поведении на дороге очень напоминает Авео. Но имеет явные преимущества в оснащении и динамике.

JAC S2 2017

JAC S2 2017

дизайн кузова, простір салону, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

19.01.18 г в Автоцентре «Богдан-Авто Киев» купили авто по адресу г. Киев, ул. П. Усенко, 8. В день покупки и оформления случайно не оказалось сервисной книжки и др. сопровождающих документов. В договоре был указан пробег 30 км. Попросили продавца показать пробег, он сказал, что не знает, как и где это посмотреть. Разобрались буквально через минут 30 сами. Оказалось-480 км.!!! Зафиксировали показатели и отправили на почту менеджеру. Он сказал, что вместе с директором разберутся. 23.01.18, если сами не звоним, никто наши проблемы после оплаты решать не собирается. Вопрос, кто и как в автосалоне использовал эту машину, чтобы "наездить" столько километров? Все автомобили всегда покупали только в автосалонах, с такой проблемой никогда не сталкивались.
Обслуживание на уровне "совка" - директор и менеджер мне как клиенту жалуются, что из-за курсовой разницы, бедняги, ничего не заработали, хотя, цена авто почти на уровне среднего класса. Жалеем, что купили в этом автосалоне.

Відгуки про моделі Джак

Відгуки про Джак Ес 2 по рокам