ГАЗ 12 відгуків про автомобілі

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, динаміка

шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані ГАЗ Next

ГАЗ Next 2017

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, простір салону, гальма, шумоізоляція

Комерційні перевезення

Работаю лет 7 уже на доставке мебели. В 2017 году начальник купил нам газель некст 2017 года. Движок тут cummins, этим я доволен. Так как этот дизель сам по себе очень тяговитый, плюс ко всему расход у него небольшой, примерно 10-11 литров. Ездить на этой машине комфортно, за день наматываю не меньше 200 км, и чувствую себя хорошо. Управляемость нормальная, трассу держит неплохо и не плавает по ней. Да и подвеска тут с завода хорошая стоит, никаких проблем с ней не возникает.

ГАЗ Next 2016

ГАЗ Next 2016

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

Перший власник Комерційні перевезення

Взял в 2016 году себе новый некст с салона, до этого успел поработать на бычке и газеле бизнес. Решил начать работать самостоятельно, самым главным для этого было не ошибиться с выбором новой машины. По итогу самым оптимальным в соотношении цена\\качество оказалась газель. Тут стоит тяговитый движок камминз, у которого приличный ресурс и небольшой расход. Также тут неплохая подвеска, которую не придётся постоянно перебирать. За 4 года серьёзных поломок не было, поэтому насчёт качества можно сделать положительный вывод. Это надёжная коммерческая машина, которая сделана реально для того, чтобы зарабатывать

ГАЗ Next 2015

ГАЗ Next 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 320 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Пол жизни работаю на газелях, конкретно сейчас езжу на нексте 2015 года. Для работы это, пожалуй, лучший вариант с нашими дорогами и климатом. Газовцы молодцы, в отличии от иностранцев они адаптируют машины именно под наши дороги, и поэтому подвеска здесь стоит неубиваемая. По двигателю здесь нареканий нет никаких, камминз вполне качественный движок, и ДТ потребляет он совсем немного, литров 10 это максимум.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 130 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Пару лет назад устроился на работу. Тут мне дали некст 2017 года, чтобы я занимался доставкой бытовой техники. Движок тут стоит камминс 2,8 дизельный. За 3 года я наездил 130000км и уже успел привыкнуть к этой машине. В салоне очень удобно, так как мотаюсь с утра до ночи по городу это очень важно. Единственное что не очень приятно, это то что на кочках гремит полочка, но со временем перестаёшь на это обращать внимание. По подвеске ничего плохого не могу сказать, в целом идёт мягко. Пару месяцев назад поменяли опорники, а так же ролик и ремень. больше ничего не трогали кроме расходников. В целом машина мне нравится, динамика хорошая, на дороге не подводит.

ГАЗ Next 2020

ГАЗ Next 2020

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Стаж роботи на газелях різних модифікацій 21 рік, проїхав більше 2 млн км на цих машинках. Не подобається ходова частина на теперішніх газелях, у перших моделей була балка і шкворня, ходова була дуже живуча і ремонтувати ніколи не приходилось, це що зараз це жалка пародія на іномарку по ходовій, поверніть ту ходову яка була раніше.

ГАЗ Next 2017

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

гальма, шумоізоляція

Я на своём нексте уже 200 тыс. км Намотал, часто в командировки в соседние области на нем мотаюсь, ни разу меня не подвела машина, всегда доезжал без приключений. Серьёзного ремонта не было ещё, только ходовую менял, сцепление, ну и расходники по мере износа. Главное - своевременно его обслуживать, тогда некст долго прослужит. То, кстати, у него не дорогое, мне все в 10 тыс обходится, к примеру до некста был у меня Пежо боксер, у него ТО меньше 17 не выходило.

ціна

динаміка, якість збірки, керованість

Понравилось качество сборки, все аккуратно и выверенно, детали подогнаны друг к другу идеально, зазор минимальный. Много вариантов расцветок, тоже занесу в плюсы, а то порой кроме белого, чёрного и серого фиг другой цвет найдёшь. Читал про движок евотеч, говорят, очень надёжный аппарат вышел, да и от знакомых которые на таком ездят, не слышал негатива, все довольны.

вартість обслуговування

Комерційні перевезення

Если и брать грузовик, то только газель, в этом я уже давно убедился. Иномарки с каждым годом все дороже и дороже становятся, наворотов и электронных прибамбасов куча, из-за которых ремонт в разы усложняется. А наши молодцы, некст хороший сделали, мы спецом его сравнивали с Транзитом 2015 года, разницы никакой, газель где-то даже лучше была. Смысла переплачивать за понт не вижу, лучше взять некст и не париться, его и чинить самому, в случае чего, можно будет, и запчасти на него всегда в наличии и за невысокую цену, если знать, где искать.

ГАЗ Next 2017

витрати палива, вартість обслуговування, гальма

динаміка, якість збірки, керованість, шумоізоляція

Если бы мне год назад сказали, что я буду называть газель хорошим автомобилем - рассмеялся бы им в лицо. Некст на работе первый раз опробовал, машина очень зашла:удобная, вместительная, динамика хорошая. Поломок за то время, что она была у меня в руках, не было вообще, только То провели и колодки по кругу заменили. Сейчас езжу на фиате, полная шляпа, хочу назад свою газель.

ГАЗ Next 2014

якість збірки, простір салону, витрати палива, ціна

Три месяца назад приобрел новенькую Газель Next с салона. Работаю более 10 лет водителем своей маршрутки. Когда перешел на новый маршрут, который стал в три раза предыдущего, стал вопрос о покупке менее вместительной машины. Сравнивал много вариантов и остановился на 17ти местной Next. Меня порадовал расход и износостойкость. На большом автобусе приходится больше тратиться на топливе, а людей на малых маршрутах е так много. В общем посчитав затраты по горючему я пришел к выводу, что цена и качество полностью соответствуют моим требованиям. В часы, когда нет наплыва людей, я не трачусь на полупустом автобусе. Экономия с Газель Next неоспорима, так что советую тем водителям, которые занимаются перевозкой людей малыми группами. Тем более что все детали изготавливаются у нас и проблем с их доставкой и покупкой никогда не бывает.

вартість обслуговування, керованість

Почему я купить Газель Next и какие варианты я рассматривал до покупки. Для меня был важен не только подъемный вес авто, но и его управляемость. Дело в том, что груженым автомобилем управлять всегда легче, а пустым, складывается впечатление, что вот-вот и развалится. У Next такого не наблюдается. Подбираюсь к 12000 км и хоть бы что. Еще одним важным фактором в моем выборе сыграла цена. Если покупать иномарку, проблемы с запчастями, а тут все под рукой. Заезжаешь в ближайший автомагазин и покупаешь то, что необходимо. Проходил плановое ТО. Механик сказал, износ ходовой минимален, что очень обрадовала по отношению к отечественному автопрому. Можно придраться к салону, но это уже второстепенное. Для меня самое главное надежность в перевозках. Клиенты и время важнее всего. Если собираетесь покупать грузовой автомобиль, советую рассмотреть варрант Газель Next.

дизайн кузова, гальма

Анекдоты о том, насколько убоги Газели по сравнению с зарубежными конкурентами, меня не веселят уже давно. Сам я езжу на ГАЗ много лет и сам часто проклинал ее создателей. Но! Согласитесь, что и разница в цене достаточно ощутимая. А с выходом Газели Next отпало и большинство недостатков. Если инженеры ГАЗ еще немного поработают над ошибками, то в скором времени нас ожидает авто ни в чем не уступающее зарубежным конкурентам. Если говорить о Next, то, прежде всего, стоит отметить обновленный внешний вид. Машина выглядит, по-моему, намного симпатичнее, чем старые модели. В числе других плюсов, которые я увидел в новой Газели: удобное кресло водителя, просторный и достаточно комфортный салон, мощная передняя подвеска (даже серьезные ямы практически не ощущаются). Машина маневренная, послушная, очень неплохие тормоза. О недостатках говорить особо нечего, они присутствуют, и кто хочет всегда найдет. Я бы отметил не слишком объемный бензобак. В остальном, Next мне понравился. Я брал его не для перевозки пассажиров, со своим обязанностями он полностью справляется. Приятель-перевозчик говорит, что тоже вполне доволен. Так что решайте сами и не забывайте сравнивать цены.

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ Некст по рокам