Fiat 5 відгуків про автомобілі

ціна, динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

дорожній просвіт, шумоізоляція, простір салону

Дивитися всі вживані Fiat Fiorino груз.
Fiat Fiorino груз. 2018

Fiat Fiorino груз. 2018

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 115 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Тачка ОГОНЬ, купили для використання кур\'єрського доставляння по Києву, витрати палива 9-10 газу, бракує 6-ї передачі, при швидкості 80-90 км 3,5-3,7 обороту двигуна. Уважно дивитись до масла, від заміни до заміни 10 тис. доливаю 500-600 грам масла

Fiat Fiorino груз. 2011

Fiat Fiorino груз. 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Очень резвый,я любитель быстрой езды,может потягаться со многими авто в наборе скорости, увеличил клиренс вставками и баферами ,поставил защиту поддона двигателя ,плюс резина 185/70/14, и авто просто супер,расход и обслуживание радует, сравнительно недорогое,кроме расходников и амортизаторов пока ничего не менял ,пройдено около200 тыщ км.постоянно под грузом т.к. грузовик,никаких нареканий кроме шумоизоляции! очень доволен!
Жестковат !

Fiat Fiorino груз. 2016

Fiat Fiorino груз. 2016

об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна

простір салону

Перший власник 60 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличной автомобиль за свои деньги. Покупал, т.к был самый дешёвый в классе. 3 года и 60к км откатал без крупных проблем. По гарантии поменяли генератор 2! раза. В самом начале эксплуатации по гарантии поменяли стойки. Был брак. Средний расход 9 литров за всю историю эксплуатации.

Fiat Fiorino груз. 2009

Fiat Fiorino груз. 2009

Выносливый,практически ничего не ломаеться,надежный,не большой расход.Дизайн.

Кулиса КПП,опорные подшипники на стойках,стук задних дверей (без изоленты никак).

220 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Всем Привет,расскажу немного про свой Fiat fiorino 1.3D MultiJet,никогда бы не подумал что Фиат настолько выносливый и надежный автомобиль,за годы моего владения им в режиме активного использования,не подвел меня не разу,Все ТО проходил вовремя, кроме расходников, масло фильтра колодки,опорные подшипники я на нем больше ничего не менял.Всем тем кто присматривает это авто,берите не прогадаете.

Fiat Fiorino груз. 1.3D MT (75 л.с.) 2010

Fiat Fiorino груз. 1.3D MT (75 л.с.) 2010

Недорого. Яркая. Экономная. Шустрая и весёлая.

Жёсткая, когда не загруженная.

Может быть бы и выбрал другую эмблему, но был фиат и не было рено и пыжика. Купил её как хозяйственную сумочку для хозяйства и рекламы нашей ф-мы на её бортах. Не накладно делать все ТО, хотя пробег в 160 тыс. при условии не открученных км. при покупке. Ближний свет дохл, но дальний звёзды достаёт. Когда сверху самолёт пролетает, то дальний выключаю, чтобы не ослепить стюардессу с коньяком на подносе. Турбинка докручивает в мощности на разгоне и держится в потоке более чем. При навыке с дизелем дружить, уверенно служит машинка по городу, в пробках и на прямой может унести в форварды. Не могу нарадоваться вот уже как два года. Других хозяев таких авто, прошу - мойте машину, она так радует окружающих своим блеском чистоты, что затмевает тупость чиновников с ихними акцизами.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Фіоріно вант. по рокам