6 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
Много
Немного шумновата подвеска - такие у нас дороги.
4.6 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Советую. Нормальный, спокойный комфортный и надежный в управлении и експлуатации автомобиль. Запчасти не дорогие и качественные. При нормальной езде и бензине нормальный и расход. Места в салоне достаточно много, интерьер качественный, автомат и двигатель одни и самых безпроблемных.
Анатолий21 серпня 2014
Дивитись ще 6 відгуків про Chevrolet Lacetti Hatchback →

220 000км пробега в салоне тишина!!
пластик салона,как в ланос даже от тряпки на мойке царапается
4.2 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
клиренс на 1.6 решается 15-ми дисками 195/60,сразу как девятка только рулится лучше.
Саша22 квітня 2011
Дивитись ще 6 відгуків про Chevrolet Lacetti Hatchback →

Устойчивость. интерьер . цена.
шумная, слабая после 100, дорогие запчасти не самая экономичная
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Все в этом мире относительно. Машина не предел мечтам но очень много плюсов.Я люблю погонять штрафы за превышения за......... машина на асфальте супер устойчива приемистая до 80 у меня 1.8 куб. после 100 немного тупит приходится помогать 3й при обгоне слава богу шкалы оборотов хватает с лихвой. на 160- 180 едите получая удовольствия немного жесковата зато устойчива. Взял у друга мазду 3 1.6 куб на день по городу покататься как-то уютней (может помягче)но по ходовым моя ничем не уступает а наваротов больше и цена гораздо ниже. Бензин хавает пока к ней непривыкнеш на драйве автомат ест до12л по городу, предлагали перепрошить уменьшить но мне и так сойдет нафарширована почти всем не хватает эл регулировки сидущки. Убиваю машину 5 лет крепкая зараза. Теперь о плохом: Шумоизоляция на 4. ТО недорогое но запчасти гораздо дороже чем на опель или форд (говорят новая машина) на сто кроме ТО попадал за5 лет раз шесть много или мало не знаю но по 100$ оставлял.Низковата советую поставить выше резину Краска слабая затирается. Осторожно с лужами воздухозаборник в самом низу (дибилизм)Музыка в стандартной комплектации нужно выбросить!!! (нет слов)Диски литые дорогие но слабые(не берите в комплекте)В основном все.
Сергей04 квітня 2011

якість збірки
дорожній просвіт, витрати палива
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Машина класс. Уменя 4 года, наездил 49т. Поменял передние стойки по гарантии. Недостатки: многовато ест, малый клиренс.
Евгений20 січня 2011

якість збірки
витрати палива
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Хоршая машина,бензинчик любит только.
Дмитрий02 вересня 2010

дизайн кузова
витрати палива
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
люблю свою машинку,только вот бензин любит очень
Алла13 березня 2010

Відгуки про Шевроле Lacetti Hatchback по рокам