BMW 2 відгука про автомобілі

4.9

дизайн кузова, простір салону, керованість, динаміка, дорожній просвіт

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані BMW X5 M
BMW X5 M 2008

BMW X5 M 2008

вартість обслуговування

Бомба-ракета!!!!! Все супер!!! Дуже надійна та комфортна машина. Ціна відповідає якості та надійності.

BMW X5 M 2011

BMW X5 M 2011

Внешний вид! Интерьер! Управляемость! Безопасность! Комфорт! Спортивность!

Цена высокая Подвеска слабая Сервис дорогой

Всем привет!Долго читал отзывы об этой марке,скажу одно: правильных отзывов встречал редко.Все плачутся, у меня это поломалось, у меня то, машина говно итд.Вы просто ездить еше не научились,машина тоже живая и ее не надо насиловать, ее любить надо, уважать! Не зря говорят машина вторая жена!Я фанат этой марки еще с детства.Бумер - сделан для правильных водил,которые умеют ездить не только по ровным дорогам, но и по бездорожью, и ездить надо правильно!Имея большой опыт вождения разных авто,а также учитывая что много люблю ездить, не одна машина в мире не сравнится с этой маркой, по надежности,по безопастности, по комфорту не взирая и не боясь дальних поездок.Разжую все для вас!1- Это салон. Все сделано на высшем уровне. Отделка салона, материалы из которого он сделан, обесшумка, ( для тех кто разбирается в коже она действительно натуральная коровья или козья, в зависимости от комплектации, чего не скажешь о японских, карейках, америкосов).Сиденья просто супер, они действительно ортопедические, у меня проблемы со спиной (острый-хондрос :)) ) но я смело могу проехать на ней 1000 км без остановки и не получив при этом боль в спине или усталость от вождения. Получаю лишь удовольствие. Это огромный плюс бмв, так как таких сидений нет ни в одной машине.2.Это- обзорность. Некоторые пишут, что якобы не могут настроить или пристроить свои мягкие места что бы удобно было сидеть. Скажу одно, какого вы роста? Или какой у вас вес? Вы что имеете рост 2-3 метра? Или весите больше 150кг? Что ваши попы не помещаются? В общем перейду на обзорность.Регулировок хватает вполне, что бы быстро и без труда настроить все для себя и для комфортной поездки,(описывать их не буду, многие знают.)Руль-это весчччч. Толстый, мягкий, удобный, правильно расположенный. Зеркала-респект дизайнерам, как и должны они находится на линии глаз водителя, так и находятся. Не надо пригинаться или опускаться, что бы высмотреть, чего нет в том самом хваленном кайене, о мерсе вообще говорить не стоит. Ты сидишь спокойно и видишь всю дорогу респект. Приборы расположены правильно, все перед глазами, к тому же есть проектор на лоб, в виде опции конечно.Не удобно расположен порт для ключа,но думаю это мелочь! Насчет айдрайв думаю это дело привычки.3,Ходовая! Есть минусы конечно. во первых передок слабоват, это закономерность бмв. Да, мерс в этом плане надежнее, но давайте посмотрим это с другой стороны! У бмв многорычажная подвеска- а значит управляемость, и естественно нагрузки на шарики, серги, рычаги будет, что означает, если манера езды плавная, то срок службы этих запчастей велик, а если активная то готовься потратиться. как говорят за удовольствие надо платить, просто вопрос цены!!! Все остальное просто сядь за руль и наслаждайся ездой. Да жестковата! она вам не даст уснуть за рулем. Но это и есть принципы этой машины! Спортивность-это Гимн бмв. Хочу сказать про тормоза, где то начитал, отзыв там было сказано, что тормоза бмв, говорят: так себе! Это ложь!! В действительности тормоза бмв уникальны, если кто ездил на бмв и хороший водила, то он бы заметил, что у бмв тормозят сначала задние потом передние колеса, а потом все, естественно это происходит очень быстро но заметить это легко, так как носом не клюет, что естественно не создает дискомфорт как для водилы, так и для пассажиров!!! одним словом тормоза супер!!!4.Коробка! респект! реагирует на желания водилы мгновенно, что естественно немало важно в экстремальных ситуациях. Как бы сказать правильно? коробка и мотор, как бы одно целое! насчет надежности скажу так, не было случаев, когда она ломалась или какие- то были баги, думаю все зависит от манеры езды и эксплуатации.Дорогие мои!!! Если вы, хотите приобрести бмв, то сначала определитесь: Со своим бюджетом, для каких целей вы его покупаете? если для наслаждения ездой, то лучше бмв нет, если для бездорожья, то думаю купите полноценный рамный джип. Все в этом мире имеет место и цену! БМВ это машина не для понтов!!! Она для настоящих водил!!!Что касается поломок, запомните: Все что создал человек, рано или поздно поломается!!! У всех марок есть свои плюсы и минусы! Просто у бмв плюсов больше чем минусов!Что касается про поломки у новой машины бмв, я думаю, что вас диллер конкретно кидает! Обычно если нет запчастей они просто, на просто могут снять запчасти с новой машины и заменить потом на не оригинал, вот и поломки на новых авто! Этого избежать никто не может!Даже в салоне приобретая новую машину, обязательно проверьте, осмотрите тормозные барабаны на них не должно быть следов вождения, осмотрите внимательно салон авто. Обговорите по поводу гарантии!Запомните, у вас есть право потребителя!!Мой отзыв это не реклама бмв, это долгий опыт эксплуатации бмв! Модели Бмв: Е39 528Й и Х5М В конце концов, есть много авто которые вам подойдет!Просто научитесь выбирать себе правильное авто! Т.е. Под ваши потребности, под ваш характер, манеру езды и конечно же под ваш карман! А если хотите порисоваться на дороге купите феррари или бугатти :)))В этой жизни мы спешим приобрести все!!! Но надо укрываться одеялом в размер своего роста!У каждого из нас есть Мечта! Мечта это - Цель! Когда мы достигаем цели, мечта перестает быть мечтой и появляется новая мечта! Просто мы не научились ценить то что имеем, всегда ищем сравнения и разнообразие!!!Пусть Ваши мечты всегда сбываются!!!Всем Удачи как при покупке авто, так и в эксплуатации!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 3234 відгука про BMW
  • BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

BMW 3 Series 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт

Мій відгук почну з того що авто куплялось для сім'ї для комфорту. Дуже тихі авто, шумка дуже якісна. Я брав авто в Німеччині для себе і розумів усі ризики. Автомат, двигун бензин N46B20 129л.с який не облаяв тільки лінивий. Після покупки авто одразу були замінені повний комлект ГРМ, усякі прокладки, сальники клапанів авто до заміни споживало 1л. масла на 1000км. Після цього авто радує комфортом, витратою палива, керованістю, та практичністю універсала. Витрата масла 0. Це авто не підійде людям які не будуть самі доглядати авто, а все перекинуть на роботу авто майстрів, які оставлять вас без грошей. Перша рекомендація купити шнурок для діагностики авто 15$, це вже зекономить великі гроші. Наприклад «прописати» новий АКБ коштує від 20$, звичайна діагностика БМВ від 15$. Це все можна робити самому за 2 хвилини, youtube допоможе. Також заміна доброго мастила строго 7500км, двигун дуже гарячий и робить з його асфальт! Також рекомендую переглянути всю підвіску, амортизатори що управління автомобілем приносило максимальне задоволення. Вытрата палива: 10-11л - зима місто, затори 8-9л - літо місто 8,5л - трасса 150км/ч 7,5л - трасса 130км/ч 6л - трасса 100км/ч

Ян

Відгуки про моделі БМВ